Перейти к содержимому


Стрижка Малыша


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 199

#1 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 15:39

Всем привет, решила создать тему ! Сегодня утром Лизу еле расчесала , волосики на затылке все запутались , уже и кондиционером брызгаю для легкого расчесывания , не помогает , есть один выход . Стрижка!

Где подстричь малыша? вот для меня главный вопрос!

Сообщение отредактировал Елена-замужем: 27 Ноябрь 2011 - 15:39


#2 Гость_Коваляшка

Гость_Коваляшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 15:46

мы стригли Диму в 2х местах на СЗ: в студии69 на комс.пр. (примерно 300р. стоило, мультики включат и поуговаривают, еще и записаться заранее надо к детскому мастеру), в камелии на с.юлаева (примерно 120 р., просто подстригут wink.gif почти всегда есть место ). По качеству стрижки разницы не заметила.

Сообщение отредактировал Коваляшка: 27 Ноябрь 2011 - 15:47


#3 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 15:51

поговори со своим мастером, может она подстрижетsmile.gif

#4 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 15:57

Дарья, Он то подстрижет ))) просто я сама к нему попасть не могу уже 4 месяца , то у меня не получается то у него по времени

#5 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 15:58

Кто-то рекламировал детскую парикмахерскую в Кубе.
А с какого возраста девочкам можно волочики отращивать?

#6 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 15:58

Коваляшка, Здорово , значит за суперским местом можно не гнаться

#7 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 16:01

Беладонна, Да мне кажется с любого , главное что бы не путались ( детски пух)

#8 Гость_Коваляшка

Гость_Коваляшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 18:24

Цитата
Коваляшка, Здорово , значит за суперским местом можно не гнаться

это точно! до модельных стрижек еще очень далеко нашим малышам, так что главное чтобы не путались волосики и не торчали в разные стороны ))

#9 Гость_Катюшка_теперь уже_Корнеева

Гость_Катюшка_теперь уже_Корнеева
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 18:57

меня все родственники одолевают в годик нужно обязательно стричь ребенка! я не хочу, мне кажется это не к чему... а вы как думаете?

#10 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 18:59

Катюшка_теперь уже_Корнеева, Если говорить о бритье на голо , то я думаю что это пережитки прошлого , у меня племяшку не стригли и у нее 3 моих объема в 4 то года )))) куча примеров что стрижюка не влияет на рост волос и их густоту ))))

#11 Гость_Надежда...

Гость_Надежда...
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 19:43

Если говорить о бритье на голо , то я думаю что это пережитки прошлого , у меня племяшку не стригли и у нее 3 моих объема в 4 то года )))) куча примеров что стрижюка не влияет на рост волос и их густоту ))))
+100000 у меня тоже куча примеров



#12 Гость_Конфетка

Гость_Конфетка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 19:49

поддерживаю чтоб ребенка в годик не стричь наголо!!!! вообще бред, я считаю!!! Сразу сказала -через мой труп-кому надо из родственников пусть сам наголо стрижется и ходит счастливый!!!-все комментарии сразу прекратились. smile.gif

#13 Гость_din_ka

Гость_din_ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 19:54

я в годик с лишним сама постригла, а то челка уже в глаза лезла, с ножницами по всей квартире гонялась)). у мастера не представляю как стричь, не высидит спокойно и пяти минут. как, КАК их отвлекают???))

#14 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 19:55

Конфетка, Молочинка )))) у меня этот вопрос только папа мой поднял , я ему сказала НАМ ДВУХ ДЕДОВ ЛЫСЫХ ХВАТИТ ))))))

#15 Гость_Mariel

Гость_Mariel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 20:23

Катюшка_теперь уже_Корнеева, про бритье - вообще мне тоже мама предлагала брить, вроде как волосы гуще и лучше будут, но я не стала - по мне так какие есть, такие уж и будут.
У нас с сестрой получилось так: ее брили - волосы хорошие, густые, жестковатые, меня не брили (сестра сказала - "не буду с лысой гулять") - волосы вроде тоже неплохие, но мягкие (хотя не факт, что бритье повлияло -  возможно просто у сестры волосы в другую породу).

Сообщение отредактировал Mariel: 27 Ноябрь 2011 - 20:24


#16 Гость_Конфетка

Гость_Конфетка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 21:19

Цитата(Елена-замужем @ Сегодня, 20:55)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

НАМ ДВУХ ДЕДОВ ЛЫСЫХ ХВАТИТ ))))))

laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif ой, Лена, насмешила, убойный аргумент подобрала!!!!

#17 Гость_Коваляшка

Гость_Коваляшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 21:35

нас не брили, и Диму я тоже не собиралась брить.
Цитата
У нас с сестрой получилось так: ее брили - волосы хорошие, густые, жестковатые, меня не брили (сестра сказала - "не буду с лысой гулять") - волосы вроде тоже неплохие, но мягкие (хотя не факт, что бритье повлияло - возможно просто у сестры волосы в другую породу).

у меня с сестрой совершенно разные волосы: мои немного вьются истончаются с возрастом и мышиного цвета до берем. были, а у нее темные прямые "толстые". Короче лучше моих )))

#18 Гость_Katochek

Гость_Katochek
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 22:06

Для меня тож больной вопрос стрижка Сони, хочу у Леры попросить телефон мастера (она хвалила, что мальчишек хорошо подстригает), потому что девочка, которая мужа и маму стрижет, боится Соню стричь, а моя сильно далеко работает, пока доедем, настроения у Сони точно не будет (


#19 Гость_Angelito

Гость_Angelito
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 22:15

Мы Ромку в годик дома стригли, но не на голо (хотя свекровь настаивала), стригли не "для хороших и густых волос" в будующем, а  потому что уже не аккуратным казался smile.gif
Сначало тоже хотела в парикмахерскую, но решили дома подстрич, мне кажется, Рома бы ругался на мастера сильно и громко.
Меня волнует вопрос: как с дизинфекцией расчесок, машинок в салоне? Как-то малыша не хочется стричь после     N-ого колличества клиентов....

#20 Гость_Ibiza

Гость_Ibiza
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 22:23

я сама подстригла Сёму недавно. Подровняла по окружности волосики,чтобы на уши не лезли. Теперь получился хороший аккуратненький мальчик) а с бритьём наголо я тоже не согласна. Может быть и решусь коротко подстричь,но уж никак не зимой и не потому что так надо))
Во время стрижки тоже носилась за ним по всей квартире,но в принципе достаточно быстро управилась))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных