Перейти к содержимому


Наши Хроники 2016 г. (до 1.5 лет)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 418

#401 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Январь 2017 - 19:50

Просмотр сообщенияКсенич (10 Январь 2017 - 09:37) писал:

Кудрявая это так мило))) готовлюсь к ДР Данила и вчера буквально пересматривала видео и фото, эти беззубые улыбки и смех трогают до слез.

Это точно!! Я вообще в этот раз как-то по другому все ощущаю)))


Сегодня были в пк)) прибавили 1100 и 5 см за месяц

Итого при рождении 3, кг - сейчас 5.3 кг
Рост 53-59))))

#402 Гость_Надюшка

Гость_Надюшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Февраль 2017 - 18:18

Кудрявая,мальчики другая планета? как ощущения материнства в плане мужичков маленьких??))

Давно никто не пишет, маленько подниму тему, не могу налюбоваться на пупсярика, пироженку как бабушка нас зовет, какая же она смешная, ну все в точности как просила, она копия моей энергетики, такая же подвижная, танцевательная, слышит музыку начинаешь хлопать в ладошки ей и подпевать она сразу начинает кружится, пружинить, и качаться как танцует, мотать головой и вся прям в нерване. Балакает на своем тарабарском- слышу мама, папа, баба, и прочее, дочь дочь ходит повторяет дочь)) я ей да да дочь)) лезет всюду и везде, с Ромой такого не помню. Залезает в 2-3 этапа, разве что не на потолок,
Все копирует за Ромой что не покажешь все повторит, никакие ладушки и сорок ворон она так и не освоила, видимо не интересно ей это было и есть. Играет в сортер, стаканчики, пирамидку собирает, книжки листает, кубики ставит, любимое занятие что то в емкость складывать потом выбросить и по новой и так до бесконечности.
Купаю с Ромой их вместе в ванне, последние мес полтора, не знаю вот разнополых детей до какого возраста можно мыть совместно??  
Хихикают с Ромой частенько, они зваливаются и лежат обнимаются, он ее очень любит, пупсяричек мой говорит сестреночка Любанечка, у кого такие щечечки! с садика приходит и сразу моя сестреночка лялечка пришла меня забрала и обнимает жамкает ее чмокает.
Но не без ревности конечно у обоих, если что то делаем с Любой Рома сразу тоже требует и с ним повторить, и так же наоборот, если с Ромой прыгаем на фитболе например, Люба стоит и пищит и лезет что ей тоже охота.
Папу бежит всегда встречает с визгами восторга с работы. Показывает как она рада.
Очень всеядная барышня все ест, и мясо любое и рыбу и гарниры и супы обожает. пфу пфу.

#403 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Февраль 2017 - 19:41

мы тоже поплясать любим:) только чуть что то похожее на музыку заиграет тут же плясать :)

#404 Гость_Dragonfly

Гость_Dragonfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Февраль 2017 - 23:44

Девочки, похоже, нам пора с нашими мелкими муз.группу создавать - Юрян у нас тоже любитель позажигать под музыку ;)

#405 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Февраль 2017 - 12:56

Dragonfly, ну как раз кавалер же нужен дамам то:)

#406 Гость_Надюшка

Гость_Надюшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Февраль 2017 - 14:18

муз группа октябрятки! первый концерт в марте)) :punk: :punk: :punk: :shades: :yu: :spiteful: :spiteful:

#407 Гость_Натсик

Гость_Натсик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Февраль 2017 - 14:39

Манюня тоже за, тоже любит плясать, кружиться ) Без Кости жить не может, постоянно кричит Коть, Коть. В школу сегодня пошли , так Маша всю дорогу распевала Коть, обнимает, целует его.

#408 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Февраль 2017 - 18:31

у нас когда Алена в развивашки свои уходит , Аня такой вой поднимает:( прям трагедия у ребенка

#409 Гость_Надюшка

Гость_Надюшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Февраль 2017 - 11:12

кстати хроники надо обновить 2017 годом))
мы завтра идем показывать мантушку свою и ставим кпк @@@@.

#410 Гость_Надюшка

Гость_Надюшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Февраль 2017 - 09:23

Люба любит катать колясочку по дому, начинает прям катает катает , потом надоест и берет ее как сумочку и начинает размахивать во все стороны и кукла со свистом вылетает.

#411 Гость_Натусечка

Гость_Натусечка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Февраль 2017 - 07:46

Мы вчера с Алисой первый раз сходили в бассейн. Все прошло отлично, ныряли по полной программе, как будто уже давно ходим. Насколько с ней всё-таки легче. С Лео каждая попытка ходить куда-то была настоящим испытанием для меня, да и сейчас мало что изменилось. А тут подобрали удобное время между снами и никаких проблем: спокойная, не плачет, все даёт делать.

#412 Гость_Надюшка

Гость_Надюшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Февраль 2017 - 12:58

купила Любе в закупке уточку несушку каталку на веревочке, любимая теперь игрушка таскается с ней по дому, она и сортер, и еще она яички несет, забавная.
Люба повторяет все что говорят как копирка, так смешно смотрится, говоришь ай яй яй Люба она следом ай яй яй и смеется, глазками хитренько смотрит. Или делает пакость и сразу ай яй яй сама мол знает что буду ругаться. Зовет папу , особенно почему то в ванне когда купается начинает так звонко па-пааааа! зазывая как будто, и еще ба-ба так же и ма-ма! любит играть в мяч, бросает и смеется.
про игрушку в спец теме отпишу с картинкой.

Сообщение отредактировал Надюшка: 26 Февраль 2017 - 12:58


#413 Гость_Надюшка

Гость_Надюшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Февраль 2017 - 14:28

Ну и любительницы мы покружить под песни, можем бесконечно кружится и кружится. Танцевально вокальный ансамбль точно пора создавать! уже есть конкретно любимые песенки, с первых нот как их слышит сразу начинает кружить, песенки из мультика Тролли например)

Сообщение отредактировал Надюшка: 27 Февраль 2017 - 14:29


#414 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Февраль 2017 - 15:42

ой мы под троллей вообще плясали неперставая:)

#415 Гость_Asproff

Гость_Asproff
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Февраль 2017 - 15:49

А у меня прям дежавю какое то)) Глеб сутками может песни из бременских музыкантов слушать. и попробуй выключи)) Елисейка полгода мучал нас этим репертуаром)))

#416 Гость_Надюшка

Гость_Надюшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Февраль 2017 - 07:50

не в тему конечно, но Рома уже года 2 прется от 1 песни не знаю почему именно она- Комиссар- Королева Снежная :vertag: , они с Любой на пару под нее колбасятся, он под нее может дрыгаться полчаса и танцевать.Изображение

#417 Гость_Натсик

Гость_Натсик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Февраль 2017 - 08:02

А меня моя дама замучила с переодеваниями, разденется и несёт вещь, какую  хочет надеть.

#418 Гость_Надюшка

Гость_Надюшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Февраль 2017 - 10:18

Натсик,модница сковородница)) :thumbup: :punk:
моя еще любитель стала по визжать , уши закладывает аж)

#419 Гость_Надюшка

Гость_Надюшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Март 2017 - 09:30

сдали мы вчера карту садичную, анализы все в норме. В пятницу (31го марта) позвали на подписание.
Заполняла какую то анкету с вопросами (половина какие то дебильные), и еще дали бумажку с отметками что ребенок умеет сам есть, пить, ходить на горшок и что то еще, под этим подписаться.
замерили нас, 83 см роста, вес в памперсе, колготках и майке вечером 13,6. записали 13,4. Голова 48,5, грудь 56. Про вес промолчали. От превенара отказ написала в 3 экземплярах. Еще я замерила ножку и что то офигела 14.2 см махнула наша ножка однако. Видимо крупная будет как у мамы 40 размер.
Врач спросила только а вам сколько? я 12-го будет полтора года, и все она более не спрашивала. да и не уточнял никто когда мы идем сейчас или позже.

Сообщение отредактировал Надюшка: 29 Март 2017 - 09:38





Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных