Перейти к содержимому


Совместный Поход В Оперный Театр


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#1 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Февраль 2014 - 19:40

В общем, девочки, особенно Настя, что касается балета, 1 и 2 марта премьерные показы "Лебединого озера", оба в 18.00
Билеты от 250 до 1500 рублей. Билетов весьма немного осталось, особенно на 1е. Мне нравятся места в ложе Бенуар - это и не в толкучке партера и амфитеатра, и не на галерке балкона, и все видно хорошо. Туда билеты по 450 р.

Сообщение отредактировал Мария Хуан: 11 Февраль 2014 - 19:41


#2 Гость_Натусечка

Гость_Натусечка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Февраль 2014 - 19:53

Просмотр сообщенияМария Хуан (11 Февраль 2014 - 19:40) писал:

В общем, девочки, особенно Настя, что касается балета, 1 и 2 марта премьерные показы "Лебединого озера", оба в 18.00
Билеты от 250 до 1500 рублей. Билетов весьма немного осталось, особенно на 1е. Мне нравятся места в ложе Бенуар - это и не в толкучке партера и амфитеатра, и не на галерке балкона, и все видно хорошо. Туда билеты по 450 р.
Я за. Меня считать. Только я что-то упустила: все против оперы, раз только балет рассматриваем?

#3 Гость_Nastea

Гость_Nastea
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Февраль 2014 - 20:02

Просмотр сообщенияМария Хуан (11 Февраль 2014 - 19:40) писал:

В общем, девочки, особенно Настя, что касается балета, 1 и 2 марта премьерные показы "Лебединого озера", оба в 18.00
Билеты от 250 до 1500 рублей. Билетов весьма немного осталось, особенно на 1е. Мне нравятся места в ложе Бенуар - это и не в толкучке партера и амфитеатра, и не на галерке балкона, и все видно хорошо. Туда билеты по 450 р.
Маша, я согласна! К тебе или ко мне?) тьфу ты, то есть, 1 или 2? Я могу в любой из дней, где лучше с билетами?

#4 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Февраль 2014 - 20:02

вот и что выбрать: балет или встречу планюшек? :wacko:
вы так расхвалили, хочу на Лебединое озеро, просветиться)

#5 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Февраль 2014 - 20:05

ИТАК, мы с Настей собрались, кто сможет, присоединяйтесь)
2 марта (на 1е соседних мест уже не хватает) в 18:00
"Лебединое озеро".

вот план зала на эту дату:
http://ticket.chelop...52e8514aee74fb0

я предлагаю взять или бенуар слева (красненькие места) или бельэтаж (выше, красные и желтые), если 6 человек соберется, то вообще удобно)) можно будет принести туда пива и чебуреков!

Поскольку билеты разлетаются, надо их выкупать уже прямо вот-вот.

#6 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Февраль 2014 - 20:08

+

#7 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Февраль 2014 - 20:46

Просмотр сообщенияМария Хуан сказал:

я предлагаю взять или бенуар слева (красненькие места) или бельэтаж (выше, красные и желтые), если 6 человек соберется, то вообще удобно))
а от туда хорошо видно?

лучше чем лиловые и фиолетовые места?

#8 Гость_Натусечка

Гость_Натусечка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Февраль 2014 - 20:48

Маша, бери на меня, я на все согласная!:)/> деньги можно будет перевести пг тем реквизитам, что ты давала?

Сообщение отредактировал Натусечка: 11 Февраль 2014 - 20:51


#9 Гость_Nastea

Гость_Nastea
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Февраль 2014 - 20:49

Ммммм, а на премьерные показы наряжаться полагается? Какой нынче дресс-код в оперном театре?))) бархатное платье в пол покупать?

#10 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Февраль 2014 - 20:52

Просмотр сообщенияNastea (11 Февраль 2014 - 20:49) писал:

Ммммм, а на премьерные показы наряжаться полагается? Какой нынче дресс-код в оперном театре?))) бархатное платье в пол покупать?
ээ, я джинсы одела (правда, это не премьера была) и теплую кофту, и было мне не жарко :)

#11 Гость_Натусечка

Гость_Натусечка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Февраль 2014 - 20:57

Просмотр сообщенияNastea (11 Февраль 2014 - 20:49) писал:

Ммммм, а на премьерные показы наряжаться полагается? Какой нынче дресс-код в оперном театре?))) бархатное платье в пол покупать?
У меня как-то привычка более-менее принаряжаться и брать вторую обувь. Бархатное платье в пол, конечно, покупать не буду, но юбку, к примеру, надену. Тем более я и так редко "в свет" выхожу, надо ж хоть куда-то наряжаться)

#12 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Февраль 2014 - 21:00

а видели, там карта зрителя выдается?

Цитата


Карта зрителя оформляется на каждого зрителя и предоставляет право на скидку в 5 %
Карта зрителя Челябинского государственного академического театра оперы и балета им. М.И.Глинки выдается БЕСПЛАТНО!
Для получения карты зрителя необходимо заполнить Анкету на сайте, либо в кассе нашего театра по адресу пл.Ярославского,1, а также активировать ее в течение 2—х месяцев, приобретя билеты на репертуарные спектакли.
Челябинский государственный академический театр оперы и балета им. М. И. Глинки гарантирует конфиденциальность личных данных, предоставленных при заполнении Анкеты.
Карта зрителя не является именной, ее можно передавать друзьям, родным и близким.
Для получения информации о предстоящих мероприятиях (концертах, спектаклях и т. д.). держателю карты зрителя необходимо своевременно извещать Челябинский государственный академический театр оперы и балета им. М.И. Глинки об изменениях контактов: e-mail, номер телефона), указанных в Анкете. Информацию об изменениях можно также сообщить по телефону: 263–99-82
При покупке билетов необходимо предъявить карту зрителя кассиру до подсчета итоговой суммы.
Внимание! Скидка по карте зрителя не распространяется на гастрольные мероприятия и спектакли, проводимые коммерческими организациями в помещении ЧГАТОБ им. М.И.Глинки.
Приобрести билеты на спектакли по карте зрителя можно только в билетной кассе Челябинского государственного академического театра оперы и балета им. М.И.Глинки по адресу: г. Челябинск, Пл. Ярославского , 1.
Держатели полученных ранее дисконтных карт со скидкой 3%, автоматически получают скидку 5% по своему номеру дисконтной карты.
Телефон для справок – 263–99-82


#13 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Февраль 2014 - 21:04

тааак, у меня нет нарядов для таких мероприятий...
представила высокую, красивую Натусечку,в юбке и на каблуках...уух!

#14 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Февраль 2014 - 21:06

Наташа, да, кидай на иу карту (реквизиты в теме про паллиативную помощь). Я завтра в районе обеда буду в оперном, денег у меня впритык, так что желательно оперативно перевести)

Настя, я, конечно, понимаю, что ты жаждешь подчеркнуть свои кубики пресса бархатом, но это вовсе не обязательно))) В джинсах я, конечно, не пошла бы в театр, но брюки/платье повседневного (не спортивного) стиля вполне пойдут)

#15 Гость_Натусечка

Гость_Натусечка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Февраль 2014 - 21:18

Просмотр сообщенияЛиЛи (11 Февраль 2014 - 21:04) писал:

тааак, у меня нет нарядов для таких мероприятий...
представила высокую, красивую Натусечку,в юбке и на каблуках...уух!
Ну Лиана, засмущала)) Что ж такого необычного в юбке и каблуках? Сама-то вроде тоже носишь и платья, и юбки, судя по фотографиям.

Маша, щас Лео уснет, скину. Сколько, 450?

#16 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Февраль 2014 - 21:19

Да, 450.
Мне только что пришло подтверждение с сайта, могу бронировать. Иду бронирую три места в бельэтаже (предлагаю второй, если считать от сцены). Там в первом ряду как раз три места.
Или больше бронировать? Девочки, кто еще хочет?

#17 Гость_Nastea

Гость_Nastea
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Февраль 2014 - 21:21

Мария Хуан, кубики лучше подчеркиваются шелком, проверено)
В джинсах в театр не ходила и ходить не буду, если честно, меня огорчает, когда вижу, что в театр сейчас ходят как в магазин, никакого волшебства и торжественности момента не стало(((
эх, ладно, забраковали бархат, поищу что поскромнее, с драпировкой на кубиках:)

#18 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Февраль 2014 - 21:23

блин, сайт у оперного кривой. все еще не дает бронировать.
В любом случае, завтра еду покупать три билета по 450 р. в бельэтаже.

#19 Гость_Nastea

Гость_Nastea
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Февраль 2014 - 21:23

Отлично, трое - это уже компания:) осталось распределить, кто берет пиво, кто чебуреки)

#20 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Февраль 2014 - 21:27

ага, в джинсах в театр нельзя нельзя, а с пивом и чебуреками само то :) (шутку юмора, естественно, понимаю :) )

по теме. 2 марта - я пас. два дня подряд "няньку", чтобы посидеть с ребенком не найду




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных