Перейти к содержимому


Квартира и всё в ней, интерьер, наши придумки и проблемы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 251

#1 Гость_Иська

Гость_Иська
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Январь 2012 - 11:04

Katochek, а можно фотку вашей гардеробной посмотреть или здесь или на почту?

#2 Гость_Manunya

Гость_Manunya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Январь 2012 - 16:31

Ох, девочки, как же тяжело делать ремонт в той квартире, в которой сами живете!!! постоянно грязь, вещи из одной комнаты в другую переезжают, я целый день сидела дома, следила за рабочими, чтобы не дай бог не залезли куда не надо)))....или это мне из-за моего положения так показалось))) Но с мужем решили, что ремонт делать только в пустой квартире и переезжать полностью с новой мебелью))Ну это в идеальном, конечно, случае.

#3 Гость_Valeria Tequila

Гость_Valeria Tequila
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Январь 2012 - 17:00

Marina, ну мелочи всякие, типа того, что шнур для инета не провели сразу вместе с проводкой, теперь вот немного видно его, где не удалось в плинтуса спрятать. Розетки более продумано надо было сделать. Кое-где не в тему, а в одном месте явно не хватает. Плитку нам строители в коридоре угваздали в одном месте так, что пришлось закрывать ковром. Ее раньше всего положили и потом плохо закрыли и строительной хренью уделали(((( И вообще темная плитка это жесть! Каждую пылинку видно. И кухню уже другую хочу))) Темный глянец)) Каждую капельку видно, но красиво зато. С заказом мебели были косяки тоже. И в ванной!

#4 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Январь 2012 - 18:51

Valeria Tequila, Про минусы это ты верно , мы вот ни как не думали телки в спальне ставить ( лично я могу и без него прекрасно обойтись ) а теперь по красивой стене висит шнур от толика + провод от кабельного тв ! Как же он меня бесит , и вообще на всю кВ этот провод .+ провода для доп освещения с удовольствием бы сделала . + больше ни какого темного пола !!!! Это так же как С темным глянцем , только на полу следы от ног видно и пыль очень очень !
В следующей кВ , все до см просчитаю !!!

Сообщение отредактировал Елена-замужем: 18 Январь 2012 - 18:53


#5 Гость_Valeria Tequila

Гость_Valeria Tequila
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Январь 2012 - 19:19

Елена-замужем, аналогично, все буду мерить с лазерной рулеткой!!! И темную плитку на полу в топку.

#6 Гость_KatrinKa

Гость_KatrinKa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Январь 2012 - 03:07

Valeria Tequila, что за горка в зале?

Нет ничего более постоянного, чем временное. Год назад, когда заехали, не переклеили обои на кухне и они как бы и остались. Теперь хочу за это дело взяться! Возник еще вопрос и по детской. Сеничу нужна новая кровать, а меня бесят обои, хотя я их сама выбирала. Надумали сделать детскую, посмотрели красивые комплексы, придумали что да как. И только потом подумали, что он же маленький один не сможет еще жить и надо мне где-то спать. Мама говорит, что он на обоях рисовать еще будет. Мужу вообще бы поменьше телодвижений и аргумент один: ну ты выбрала эти обои, пусть и будут. раз пока детскую не надо делать. Если оставить мою большую кровать, то в комнату влезет только кровать ребенка и все, даже шкаф не поместится, а он нужен. В общем не можем никак прийти к золотой середине, все запутались.

#7 Гость_Katochek

Гость_Katochek
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Январь 2012 - 11:23

Иська, вот как делали и что получилось
только чуток не подрасчитали с детской кроваткой, но я изначально ее не там планировала ставить ))

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  P1090793.JPG   197,24К   184 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC_4215.JPG   170,96К   190 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Katochek: 19 Январь 2012 - 11:36


#8 Гость_Иська

Гость_Иська
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Январь 2012 - 12:30

Katochek, ага, понятно, классно придумано!

#9 Гость_Иська

Гость_Иська
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Январь 2012 - 12:47

Katochek, а сколько у вас стена 3 м же?

#10 Гость_Katochek

Гость_Katochek
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Январь 2012 - 12:48

Иська, да 3 или даж чуть меньше

#11 Гость_Иська

Гость_Иська
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Январь 2012 - 12:59

Katochek, а от стены до выключателей сколько? просто у нас шкаф купе, интересно влезет нет

#12 Гость_Аня Pro

Гость_Аня Pro
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Январь 2012 - 13:15

SNEJINKA, спасибо! smile.gif

#13 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Январь 2012 - 13:59

KatrinKa, а почему Сеничу новую кровать хотите? У нас просто Ванек все еще прекрасно спит в своей. А я на нее уже покушаюсь для Маши)) Обалтываем его на новую большую кровать - не хочет. Дети такие консерваторы)) Один в комнате он жить не может, хотя в принципе он у нас единоличник, но ночью иной раз просыпается и если никого нет, может напугаться и заплакать. Так что папа с ним ночует, спит на полу) Тоже проблему эту решать нужно...
На счет обоев - изрисовать МОЖЕТ  smile.gif , это точно. Мы наклеили самые дешевые бумажные, однотонные. Я их планировала наклейками украсить, но что все никак не дойду до них. Ваня в первую же неделю оставил свои художества на них)) я сначала было расстроилась, потом думаю да и ладно, не жалко. Мы его как ни ориентируем рисовать в альбоме или на стенах в коридоре (они там просто покрашенные, не брались еще за ремонт), все равно его тянет в комнате рисовать) и там где обои отставали, расковырял уже и оторвал. Так что я думаю, пока нет смысла затевать что-то дорогое.

Сообщение отредактировал SNEJINKA: 19 Январь 2012 - 15:01


#14 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Январь 2012 - 14:04

Katochek, очень здорово! Сами делали? Это в спальне так?

Сообщение отредактировал SNEJINKA: 19 Январь 2012 - 14:04


#15 Гость_Mariel

Гость_Mariel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Январь 2012 - 14:37

Цитата(SNEJINKA @ Сегодня, 13:59)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

На счет обоев - изрисует это совершенно точно.

Не была бы столь категоричной, у нас четко было обозначено, где можно рисовать, а где нет (сидя за столом на бумажке или на полу на большом куске ватмана). Стены не страдают.

Сообщение отредактировал Mariel: 19 Январь 2012 - 14:38


#16 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Январь 2012 - 14:59

Mariel, )) ок, внесем ноту политкорректности)

#17 Гость_Katochek

Гость_Katochek
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Январь 2012 - 15:01

Иська, в общем длина у нас 2,82 м. От стены гардеробки до выключателе 2 см, до двери 18 см сама гардеробка 1,8 м

#18 Гость_Katochek

Гость_Katochek
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Январь 2012 - 15:02

SNEJINKA, аха, сами , в спальне.
На счет обоев - Соня не рисует пока на обоях, надеюсь и дальше не будет )))


#19 Гость_Dragonfly

Гость_Dragonfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Январь 2012 - 15:12

Цитата(Елена-замужем @ Вчера, 19:51)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

+ больше ни какого темного пола !!!!

Вы думаете со светлым полом проблем меньше? Тоже каждую пылинку видно. Здесь видимо проблема аналогичная бедам белоснежных и черных одежд smile.gif По своему опыту сделала вывод, что видимо нужна "золотая середина".

#20 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Январь 2012 - 15:35

Нам родители в детстве заклеивали весь периметр комнаты ватманами, стоящими вертикально, как раз "наш размерчик" по росту, чтобы мы рисовали, но при этом обои не портились, периодически сильно зарисованные заменяли. Потом купили нам доску, как классная доска, где мелом писать, и мы перестали рисовать на стенах, переключились на доску, они спокойно сняли ватманы и всё, как новое smile.gif Обои ещё лет 10 прослужили.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных