Перейти к содержимому


Нижнее белье на свадьбу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 567

#41 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Февраль 2009 - 19:20

Мандаринка!! нет ещё! у меня есть время:-)

#42 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Февраль 2009 - 20:06

Девчонки, сколько вот читаю про то что у кого-то что-то слетит, вывалится... и когда сама выходила... скажите, у кого-то хоть раз когда-нибудь (у вас или у ваших знакомых) на свадьбе что-то с натитишниками )))) было не так? я просто ни одного случая не слышала, даже интересно стало

насчет белья ... у меня были просто тонкие подкладки под грудь, с боков, чтобы поддержать потому что вырез был глубокий, никакие силиконовые не подходили, все было бы видно.. ни на чем не держались, только корсетом.. который после росписи чуть распустила (потому что у подруги на свадьбе год назад аж с сердцем плохо стало, из-за утяжки корсета, она так боялась что он слетит).. и вот я с ним слегка распущенным пропрыгала весь вечер, даже ни разу не вспомнила , и ничего нигде не вылезло и не слетело.. сфоткаю покажу какие они..

#43 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Февраль 2009 - 20:10

ну сама знаешь, вроде умом понимаешь, что не должны вывалится, а все равно страшно:-)

#44 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Февраль 2009 - 22:25

Мурка, честно - видела!
Я у многих уже подруг побывала, у двух точно постоянно норовил слезть корсет, при том что затянуто все было как следует...
А недавно просматривала ролики с разными садебными танцами, так там бедная невеста вообще весь танец только и делала, что платье подтягивала sad.gif не дай бог нам так

#45 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Февраль 2009 - 22:38

ага:-( это точно!!!!

#46 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Февраль 2009 - 12:20

Цитата(Мария Хуан @ Feb 11 2009, 08:25 PM)
Мурка, честно - видела!
Я у многих уже подруг побывала, у двух точно постоянно норовил слезть корсет, при том что затянуто все было как следует...
А недавно просматривала ролики с разными садебными танцами, так там бедная невеста вообще весь танец только и делала, что платье подтягивала sad.gif не дай бог нам так

вот кошмар.. буду знать, что такое бывает...

#47 Гость_RIMA

Гость_RIMA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Февраль 2009 - 18:10

девочки корсет и правда может слететь, но только если: у вас слишком большая грудь для платья которое на вас, в этом случае как вы его не затягивайте на талии с грудь все равно вылезет (проверно при примерке примерно 50-ти платьев), ну и если просто платье  не вашей фигуре...но думаю что таких здесь нет, потому как все невесты на форуме просто загляденье, обычно и платья умеют подбирать. так что не паникуйте, у меня вообще не бвло ни чашечек, ни лифчиков, так как корсет сидел идеально и ничего не разу не слетело и не вылезло.

#48 Гость_Персик

Гость_Персик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Февраль 2009 - 19:01

Цитата(RIMA @ Feb 12 2009, 06:10 PM)
корсет и правда может слететь, но только если: у вас слишком большая грудь для платья которое на вас...

А где же взять платье под большую грудь? Надо ведь ещё и чтобы красивое, приемлемое по цене и т.д. В салонах платья рассчитаны в основном на не очень богатые формы. Невесты с 4-5 размером, поделитесь опытом!! Будет ли корсет вообще держать грудь? Паралоново-силиконовые чашечки это не вариант, а если надевать лифчик то придётся слишком закрытое платье брать, не хочется  sad.gif

#49 Гость_Ibiza

Гость_Ibiza
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Февраль 2009 - 19:19

Девочки,не подскажете, где можно взять простой пояс для чулок молочного цвета? не могу его найти!! просто у меня чулки кружевные будут и очень сложно подобрать под них мотив(( а очень хочется в поясе походить!!

#50 Гость_Мандаринка

Гость_Мандаринка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Февраль 2009 - 08:53

я видела пояса в никитинском...они из сеточки вроде были...что-то не помню...тебе кружевной пояс надо?

#51 Гость_Мандаринка

Гость_Мандаринка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Февраль 2009 - 09:02

мне кажется в отделах нижнего белья надо просто поспрашивать, посмотреть...

#52 Гость_Nuric

Гость_Nuric
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Февраль 2009 - 09:32

Цитата(Персик @ Feb 25 2009, 07:01 PM)
Цитата(RIMA @ Feb 12 2009, 06:10 PM)
корсет и правда может слететь, но только если: у вас слишком большая грудь для платья которое на вас...

А где же взять платье под большую грудь? Надо ведь ещё и чтобы красивое, приемлемое по цене и т.д. В салонах платья рассчитаны в основном на не очень богатые формы. Невесты с 4-5 размером, поделитесь опытом!! Будет ли корсет вообще держать грудь? Паралоново-силиконовые чашечки это не вариант, а если надевать лифчик то придётся слишком закрытое платье брать, не хочется  sad.gif

у меня тоже 4 размер , но думаю наверное на нас можно будет поискать, надо просто приходить и мерить, а насчет лифчика не одевать - это мне кажется убого смориться с платьем , хотя.........

#53 Гость_Ibiza

Гость_Ibiza
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Февраль 2009 - 12:58

Мандаринка, мне надо совсем простой, лучше гладкий и совсем без узоров. Главное, чтобы цвет был кремовый! а везде в основном кружевные((

#54 Гость_Мандаринка

Гость_Мандаринка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Февраль 2009 - 14:01

Ibiza, аа...я как раз белые и видела smile.gif наверное надо спрашивать продавцов

#55 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Февраль 2009 - 14:15

Мне кажется, девушкам с большой грудью стоит притсматриваться тщательнее к платьям с пусть небольшими, но бретельками...
Я себе купила с открытым верхом платье, но поняла, что была бы чуть-чуть погрудастее, уже в таком было бы проблематично... нужно, чтобы все это богатство на чем-то надежно держалось

#56 Гость_Мандаринка

Гость_Мандаринка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Февраль 2009 - 14:18

а мне нравятся платья на тоненьких бретельках или на не очень тоненьких, или с кружевом сверху...smile.gif

#57 Гость_Nuric

Гость_Nuric
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Февраль 2009 - 14:19

а я вот такое хочу!!!

Прикрепленные файлы



#58 Гость_Nuric

Гость_Nuric
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Февраль 2009 - 14:20

только вот незнаю как они у нее держаться biggrin.gif, но видимо она без ливчика

#59 Гость_Мандаринка

Гость_Мандаринка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Февраль 2009 - 14:20

оо!!! мне нравится!! и для груди 4 размера хорошо будет смотреться smile.gif и ничего не спадет!

#60 Гость_Мандаринка

Гость_Мандаринка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Февраль 2009 - 14:21

другая проблема, чтоб не выпали laugh.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных