Перейти к содержимому


Невесты 2015

невесты челябинска

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

#1 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Январь 2015 - 13:41

Открываем новую тему для наших милых невест! Здесь мы будем знакомится, общаться, делиться радостями и волнениями! Присоединяйтесь!
Изображение

#2 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Февраль 2015 - 09:31

А вы уже выбрали дату вашей свадьбы? Изображение

#3 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Апрель 2015 - 13:35

Что-то никто не пишет сюда) Никто замуж не выходит?
Эх, вот в наше время...))))

А, так я сказать хотела) На майчеле традиционно проходит конкурс "Свадьба года", где можно выиграть свадьбу под ключ (ну или почти под ключ). Прием заявок до 10 мая, а заявка до сих пор одна! Шансы велики, конкуренции, считайте, нет) Я бы заявилась))

#4 Гость_Irisha_87

Гость_Irisha_87
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Апрель 2015 - 19:04

Вот реально, я когда в свадебной ветке готовилась к свадьбе нас уже мало невест было, а теперь вообще нет. А так интересно было читать темки прошлых лет, когда невест много было и шло активное обсуждение. Куда ж интересно невесты делись и откуда информацию черпают.

#5 Гость_Параход

Гость_Параход
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Июль 2015 - 16:26

Мы подали заявление на этой неделе))) Счастью моему нет предела) Самое странное,что в загсе очереди не было. Зашли нам сказали пошлину оплатить,пошли в банк. А потом в кабинет. На все у нас заняло минут 20,хотя я очень боялась что народу куча будет.
Хотя я тут единственная из невест,но может мне кто-нибудь подскажет где купить букет из искусственных цветов?Их еще называю букеты-дублеры.Весь интернет облазила,ничего подходящего не нашла. Не хочу из живых,мне тааак жалко когда они вянут.

#6 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Июль 2015 - 16:39

Параход, поздравляю с подачей!
Про букет, я бы заказала у какой-нибудь хэнд-мэйд мастерицы. вот у Дейдре можно поинтересоваться, может быть, возьмется http://www.lady74.ru...букеты +конфет.
А так чтобы продавали готовые, я даже не знаю, где...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных