Перейти к содержимому


Ищу попутчиков! :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1 Гость_TESSA

Гость_TESSA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Май 2010 - 09:04

17 мая начинается отпуск, всего 2 недели... очень хочется куда-нибудь съездить! Желательно в теплые края! Но одной скучно... загран в наличии (хотя можно и по России)!
Подскажите, где найти единомышленников? может кто-то так уже ездил - посоветуйте! Или отговорите (терзают сомнения, стоит ли с незнакомыми людьми организовывать поездки...)!

#2 Гость_fine

Гость_fine
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Май 2010 - 21:19

Спроси у всех друзей-знакомых, не собирается ли кто-то из них или из их знакомых в это же время отдыхать - вдруг собирают как раз компанию и новых людей в нее приветствуют.
Знаю, что сайты есть, где можно попутчиков искать, но какие - не знаю, поищи. smile.gif Плюс можно на форумах, посвященных той стране или тому месту, куда хочешь/можешь поехать - поискать - бывает, что и там ищут попутчиков.
Наверное, можно у турагенства узнать, ищут ли попутчиков те, кто едет туда же, куда ты (если определишься и одна соберешься). Может, кто-то также один и заикался о том, что неплохо бы еще с кем-то познакомиться.
Знаю случаи, когда человек ехал один, потом знакомился там или даже в автобусе по пути из аэропорта до отеля - и получал отличный веселый отпуск в хорошей компании. smile.gif

Отговаривать не буду. Другое дело - настрой должен быть правильным. Настрой на отдых, забивание на какие-то мелочи и особенности другого человека, если придется с ним часто общаться. Это к отдыху и со знакомыми относится так-то. smile.gif))
Ну и элементарная осторожность с незнакомым человеком, люди разные бывают. smile.gif

Надеюсь, у тебя сложится все с отпуском удачно. wink.gif

#3 Гость_MASKArina

Гость_MASKArina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Май 2010 - 23:19

TESSA, советую в ткр агентство сходить.посмотреть что предложат.По горячим уехать сможешь)))Едь в Грецию....ну и попутчиков может подыщут.А если совсем одной,то в экскурсию по Европе или что-то такое,одной на пляже скучно)

#4 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Май 2010 - 13:41

Цитата(MASKArina @ Сегодня, 0:19)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

одной на пляже скучно)

я несколько лет назад на неделю к морю ездила одна... это был самый веселый отдых)))))

Сообщение отредактировал Кудрявая: 11 Май 2010 - 13:41


#5 Гость_TESSA

Гость_TESSA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Май 2010 - 14:55

Всё, решилась smile.gif Еду одна! И... будь что будет!!! т.к. времени оч. мало и вылетов из Ч мало, выбирать особо не пришлось - Турляндия... зато прикольный отель smile.gif большоооой!

#6 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Май 2010 - 14:59

TESSA, молодец! там найдешь и попутчиков, и познакомишься

у меня друг (мужчина , не женщина) он всегда ездит один, ну никак не может с друзьями отпуски совместить, так еще ни один его отдых не был испорчен, я бы сказала наоборот, что его отдых поярче наших всем вместе взятых smile.gif настолько он открытый (не лох)))) ), общительный  и легкий человек...

а девочка знакомая, тоже по воле судьбы одна ездила, и в европу, и в тайланд, и в египет/турцию... везде находились знакомства , не романы, нет, по темпераменту для нее, она спокойная очень. Тоже никогда отдых не портился что скучно, не было такого.

Сообщение отредактировал Мурка: 21 Май 2010 - 15:00


#7 Гость_Зоя Разведчица

Гость_Зоя Разведчица
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Май 2010 - 15:10

Может одной и веселее будет, а то у меня знакомая поехала с подругой, а у той маленький ребенок, так вот моя знакомая весь отпуск с ребенком просидела, нянчилась, пока мамашка (по другому и назвать не могу) отрывалась по полной

#8 Гость_fine

Гость_fine
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Май 2010 - 23:17

TESSA, урааа!!! Молодец!!!!!!  clap.gif

Счастливо отдохнуть!!! smile.gif

#9 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Май 2010 - 09:56

TESSA, хорошего отдыха! Ждём отчёта с фотками! smile.gif

#10 Гость_TESSA

Гость_TESSA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Май 2010 - 11:59

Спасибо за пожелания! smile.gif Буду стараться... или наоборот буду расслабляться smile.gif

#11 Гость_lerika

Гость_lerika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Май 2010 - 21:49

удачи! отдохни за нас всех)

#12 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Май 2010 - 15:10

TESSA, у меня сестра как то тоже одна ездила в Турциюsmile.gif там познакомилась с парой, теперь дружим семьямиsmile.gif

#13 Гость_TESSA

Гость_TESSA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Июнь 2010 - 00:23

Отлично съездила!!! Погода супер! Отель огромный, очень интересный! Поиграла в гольф, сходила на шоколадный массаж и т.п. smile.gif Только  два дня прошло, а такое ощущение, что этого всего и не было...

#14 Гость_MASKArina

Гость_MASKArina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Июнь 2010 - 09:14

TESSA, фотки давай???

#15 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Июнь 2010 - 09:21

TESSA, молодец! Рассказывай подробно! И фотки конечно!

#16 Гость_Malinka

Гость_Malinka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Июнь 2010 - 10:46

TESSA, как интересно! поздравляю с отдыхом!!!!

#17 Гость_fine

Гость_fine
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Июнь 2010 - 11:26

TESSA, молодец! smile.gif Подробнее расскажешь? smile.gif

#18 Гость_TESSA

Гость_TESSA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Июнь 2010 - 11:58

Подробно рассказывать особо нечего. Основной маршрут ресторан-пляж-ресторан-номер smile.gif Один день провела на экскурсии (в Памуккале, конечно smile.gif), как раз тот день, когда авария случилась, мы  мимо проезжали в то время, но я сразу не подумала своих обзвонить, они потом телефон обрывали, знали, что я тоже из отеля выезжала... короче чуть не поседели smile.gif  Особо не с кем не знакомилась, так пару фраз где-нибудь на пляже или за ужином... Развлекала себя, как писала, уроками гольфа, посещением хамама, массажа... Народу вообще немало, но т.к. территория большая (я ее всю даже не обошла, хотя гуляла много), все рассредотачиваются и никто не напрягает! ОООчень много семей с детьми, там для них все условия!

Прикрепленные файлы



#19 Гость_TESSA

Гость_TESSA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Июнь 2010 - 12:01

Огрооооомный пляж!!!!!!!!!!!

Прикрепленные файлы



#20 Гость_TESSA

Гость_TESSA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Июнь 2010 - 12:07

Я- МЕГАгольфер smile.gif))

Прикрепленные файлы






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных