Перейти к содержимому


А Я Купила...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 207

#41 Гость_Irishka96

Гость_Irishka96
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Май 2014 - 06:38

Я тоже в этом году впервые купила длинный сарафан, очень необычно и непривычно для меня. И камнем преткновения всегда был именно невысокий рост. Пока что сарафан опробован только на ФС (собственно, если бы не она, то может так и не решилась бы купить), но, чтобы носить в жизни,  вчера вот отдала чуток укоротить, все-таки длинноват.

Просмотр сообщенияЛиЛи (15 Май 2014 - 09:39) писал:

и мне с моим ростом трудно найти подходящий) часто пятки торчат ;)
надо же, а мне всегда казалось, что как раз девушкам повыше гораздо менее проблематично что-то выбрать)) потому что все длинные сарафаны/платья, что я когда-либо для себя приглядывала, были неимоверно длинные. Причем, в зависимости от фасона и рисунка. не все можно укоротить. Ну, про брюки/джинсы я молчу, постоянно приходится что-нибудь подрезать) Хотя уж не такая я и мелкая, в общем то достаточно распространенный рост)

Сообщение отредактировал Irishka96: 17 Май 2014 - 06:40


#42 Гость_Слива

Гость_Слива
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Май 2014 - 10:07

Просмотр сообщенияIrishka96 (17 Май 2014 - 06:38) писал:

надо же, а мне всегда казалось, что как раз девушкам повыше гораздо менее проблематично что-то выбрать))
я знаю,  что у некоторых высоких девочек сложность с покупкой джинс, брюк или спортивных штанов. Они им просто коротки. Та еще проблема кстати) Я тоже всегда длину обрезаю, поэтому привыкла уже.

#43 Гость_Натусечка

Гость_Натусечка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Май 2014 - 14:47

Просмотр сообщенияСлива (17 Май 2014 - 10:07) писал:

я знаю,  что у некоторых высоких девочек сложность с покупкой джинс, брюк или спортивных штанов. Они им просто коротки. Та еще проблема кстати) Я тоже всегда длину обрезаю, поэтому привыкла уже.
У меня не самый высокий рост - 173, так и то проблемы бывают частенько. Брюки еще как-то нормально, а вот рукава на одежде... Постоянно на всех моделях коротковаты. И еще талия если выделена (пояс, ремень или резинка), то всегда она получается выше, чем должна быть, от этого некомфортно. Где берут одежду девушки в районе 180 см, я не представляю.

#44 Гость_Kitburga

Гость_Kitburga
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Май 2014 - 19:57

А я сегодня купила спортивный костюм...наконец-то :thumbup:  И ещё один спортивные штаны, просто черные.

#45 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Май 2014 - 22:47

Просмотр сообщенияriddle сказал:

Кстати как бы смешно не звучало, тут девочка знакомая купила себе платье в стольнике, за 1000 р и достойно смотрелось на ней, у подруги дресс код на др был, платье/юбка в пол, она всех заставила побегать по магазинам) я сайт стольника посмотрела, и вправду до 1000 р можно купить что то.
я тоже купила то,длинное леопардовое платье. Какое оно легкое.....невесомое,  красота!
на вечерние выходы/гуляния,конечно,больше подходит, и по цене 800р.

Кстати, если в Стольнике хорошо порыться, можно найти приличные вещи.
Там такие прикольные джинсовочки продают, и шорты джинсовые, размер до колен, купила себе, дырявенькие) и джинса качественная, цена 800р.
Я довольна.
Спасибо,Оля, за наводку)
И, Стольник -Стольнику рознь. В фиесте вообще хлам какой-то, и выбора мало, а на повороте ЧМЗ-совсем другое дело.

#46 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Май 2014 - 22:54

Просмотр сообщенияЛиЛи (17 Май 2014 - 22:47) писал:

и шорты джинсовые, размер до колен, купила себе, дырявенькие) и джинса качественная, цена 800р.
Бегу!!!

#47 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Май 2014 - 23:57

Мария Хуан,
беги скорее)
размерный ряд скудный, хотела одни взять, так или самые маленькие (25-26) остались, или уже большие самые. В итоге, пришлось другие взять, более плотные, а хотела в составе стрейтч все-таки. Но, в общем,довольна и этими.
Еще на Бр.Кашириных хороший по ассортименту Стольник, но, надо успевать на завозы.
такие взяла: http://stok-stolnik....ineyes_ly_616j/

Сообщение отредактировал ЛиЛи: 17 Май 2014 - 23:59


#48 Гость_Июньская

Гость_Июньская
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Май 2014 - 10:49

Про длинные сарафаны)))) я  уверена, что эта красота для высоких девушек, подойду к ним полюбоваться, а они на вешалке выше меня на голову))))))   Повздыхаю и иду дальше)))

#49 Гость_Июньская

Гость_Июньская
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Май 2014 - 10:50

Я в стольник недавно заходила на АП джинсы хотела купить, но решила, что покупать надо когда похудею)))))

#50 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Май 2014 - 11:38

Просмотр сообщенияИюньская (19 Май 2014 - 10:49) писал:

Про длинные сарафаны)))) я  уверена, что эта красота для высоких девушек, подойду к ним полюбоваться, а они на вешалке выше меня на голову))))))   Повздыхаю и иду дальше)))
Неправда! Я раньше тоже думала, что это для высоких. В итоге ношу с удовольствием)) На моем метре с кепкой смотрится вполне прилично. Конечно, если весить 70-80 кг при росте в 160 см, длинные сарафаны будут только квадратить пуще прежнего. А на высоких лишний вес не так бросается в глаза, поэтому бОльшее число высоких девушек могут себе позволить носить длинные сарафаны. Но если при небольшом росте вес в пределах разумного, то все ок)

#51 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Май 2014 - 11:40

а мне кажется, что при высоком росте сарафаны делают высоких девушек еще длиннее, как верста коломенская))))) это я так при своих 175 считаю :) длинная юбка в пол с топом отдельно мне комфортнее, чем  сарафан.

#52 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Май 2014 - 11:44

Ну от фасона зависит) Мне так и представилась такая тетя-тетя ростом 180+ в струящемся платье-ампир, колонна колонной))))))
А платье-клеш, или с разрезом, или с оборками, или, или... Почему бы и нет?)

#53 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Май 2014 - 11:54

Просмотр сообщенияМурка (19 Май 2014 - 11:40) писал:

а мне кажется, что при высоком росте сарафаны делают высоких девушек еще длиннее, как верста коломенская))))) это я так при своих 175 считаю :) длинная юбка в пол с топом отдельно мне комфортнее, чем  сарафан.
фасон решает все.
И с длинным сарафаном , платьем повседневным обувь на плоской подошве и все ок)
а кто-то еще и каблы 15см одевает с такими сарафанами, это смотрится не гармонично и нелепо.
у меня несколько летних длинных сарафанов и в них (со своими 175см), наоборот, смотрюсь миниатюрнее, нежели в мини )) не так рост бросается в глаза.

#54 Гость_Июньская

Гость_Июньская
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Май 2014 - 16:12

Ну все думают-думают, а в итоге и у высоких и маленьких девочек есть длинные юбки и сарафаны ;)
У меня 3 юбки длинные обожаю цветастые-цыганские)))) мужу я в них тоже нравлюсь))
Я сарафан очень хочу, но стесняюсь у них в большинстве вырез очень глубокий. А так обрезать то конечно не проблема.

#55 Гость_Желудь

Гость_Желудь
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Май 2014 - 20:18

вырез, если грудь не выпадывает - норм.
должна же длина, скрывающая много, как-то компенсироваться.

сарафаны на тонких лямках или в "американской проймой" платья не могу себе позволить, без лифчика чувствую себя коровой )))
поэтому, проще конечно юбку в пол + топ, что не мешает всёже мечтать о сарафанах.

#56 Гость_Июньская

Гость_Июньская
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Май 2014 - 08:09

Желудь, в том то и дело, что выпадает))) У меня таж проблема с тоненькими бретельками у платьев.

#57 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Май 2014 - 08:34

Эх ))) было бы чему выпадать ))
А вообще согласна , открывать нужно что то одно , или ноги при этом скромный вырез или его отсутствие и такие же плечи . Если ноги закрыты то вырез будет в самый раз ))) как то по телику смотрела эксперимент, но что чаще обращают внимание мужчины - ноги , грудь или ярки макияж . В итоге ноги на первом месте !
Люблю длинные юбки и сарафаны . С длинной относительно роста не столкнулась .

#58 Гость_Малена

Гость_Малена
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Июнь 2014 - 15:00

а я купила два платья, жду приезда любимого из командировки решила выглядеть женственно и соблазнительно, надеюсь оценит

#59 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Июнь 2014 - 15:28

Ууу а я дикий шопоголик)) уже недели две набираю и набираю) Босоножки, брюки, две пары шорт, ветровка, кардиган, блузка, сумка, несколько футболок, юбка, кепка, очки... Остановите меня))) места в шкафу нет совсем! Надо надоевшее повыкидывать)

#60 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Июнь 2014 - 17:31

Уверенна, что все зверски необходимое. Маша, продолжай)))))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных