Перейти к содержимому


Снимите это немедленно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#41 Гость_Паночка

Гость_Паночка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Апрель 2011 - 10:33

Цитата(Evgenia @ 5.4.2011, 9:09)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Паночка, очевидно, ваша цель несколько эгоистична - показать себя.
Ну что ж , чисто рекламные проекты - это проекты "без души" и они вряд ли кому-то помогут по сути. Но и такие проекты могут успешно, и главное - материально успешно, правда ведь? - существовать.

Evgenia, давайте не будем обвинять меня в эгоизме. Личная мотивация и эгоизм понятия разные. Вам так претит, что у меня здесь есть личный интерес? А скажите, Вы когда эту тему открывали, Вы просто хотели сказать, как Вам не нравится, что некоторые люди ужасно (с Вашей точки зрения) одеты или Вы реально хотели что-то сделать и реализовать? Так вот, если  Вы реально хотели реализовать этот проект, то должны были понимать, что здесь либо деньги потребуются, либо у кого-то будут какие-то заинтересованности Например, при работе с салонами одежды).

Вы передергиваете факты. От того, что для меня это реклама, проект не становится чисто рекламным и бездушным. С чего Вы это взяли? Это рефлекс на слово реклама?

И еще. Вы утверждаете, что одежды недостаточно и с человеком нужно работать на психологическом уровне. Вы говорите так, как будто у человека проблемы и ему дорога к психологу. А я так не считаю. Я уже говорила, что мотивацию каждого в одежде надо уважать, а не тащить человека к психологу с криками, что надо же что-то с ним срочно делать! Именно поэтому я написала, что у проекта такой цели нет. И Вы не думали о том, что если человек соглашается участвовать в таком проетке, значит он уже готов менятся и это большой шаг вперед?

Впрочем, Evgenia, возможно Вы просто хотите выступить в проетке в роли психолога? smile.gif

#42 Гость_Паночка

Гость_Паночка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Апрель 2011 - 10:34

Цитата(Беладонна @ 5.4.2011, 10:51)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Паночка, скажите, а при пошиве ыв будете ориентироваться на пожелания модели?

Обязательно буду. У меня нет цели навязать Вам свой вкус или одеть в безумный креатив smile.gif

#43 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Апрель 2011 - 13:32

Паночка, вот креатива я и боюсь, он в ваших моделях, кстати, присутсвует)) Если что, имейте меня в виду))

#44 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Апрель 2011 - 16:21

Паночка, мы вообще о разных проектах говорим. Моя цель - помочь человеку (если он действительно в этом нуждался бы), Ваша - продвинуть себя. Плохого в этом нет.
Я этим заниматься не собираюсь, у меня другой вид деятельности на данный момент. На тот момент, когда писала - была в декрете и могла бы быть организатором, чисто теоретически.

Еще раз сообщу, несмотря на то, что подпись у меня есть в каждом сообщении - я не навязываю свое мнение. Это просто ИМХО.

#45 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Апрель 2011 - 00:15

Было бы действительно неплохо это реализовать. Мысли есть, но сейчас время спать, завтра-послезавтра озвучу. Скоро лето. И вполне можно привлечь к этому проекту достаточно участников и даже, чтобы не обвинять никого в эгоизме, со стороны дизайнеров одежды, если кто-то ещё выкажет подобное желание.

#46 Гость_Паночка

Гость_Паночка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Апрель 2011 - 10:48

Цитата(Беладонна @ 5.4.2011, 13:32)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Паночка, вот креатива я и боюсь, он в ваших моделях, кстати, присутсвует))

Чем же плох креатив? smile.gif

#47 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Апрель 2011 - 11:01

Цитата(Паночка @ Сегодня, 11:48)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Цитата(Беладонна @ 5.4.2011, 13:32)
Паночка, вот креатива я и боюсь, он в ваших моделях, кстати, присутсвует))
Чем же плох креатив?

Не очень то хочется купить ткань, потратить кучу времени и в итоге не носить вещь, потому что креатив может быть такой, что ого-го.  вот умело скрыть изъяны фигуры и найти подходящий образ - я только ЗА!!!!

#48 Гость_Паночка

Гость_Паночка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Апрель 2011 - 22:26

Цитата(jindoc @ 6.4.2011, 1:15)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Было бы действительно неплохо это реализовать. Мысли есть, но сейчас время спать, завтра-послезавтра озвучу. Скоро лето. И вполне можно привлечь к этому проекту достаточно участников и даже, чтобы не обвинять никого в эгоизме, со стороны дизайнеров одежды, если кто-то ещё выкажет подобное желание.

Да-да! Очень интересно услышать Ваши мысли, я как раз думаю над форматом этого мероприятия smile.gif

#49 Гость_MurZja

Гость_MurZja
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Сентябрь 2011 - 09:13

Начало темки было классное....а итог?
В итоге тут уже вздорить начали, ай-яй-яй!
Лично мое мнение: идея классная, НО...я бы предпочла гардероб подбирать не из шитой одежды, а покупной!

#50 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Сентябрь 2011 - 13:31

Цитата(MurZja @ Сегодня, 10:13)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

я бы предпочла гардероб подбирать не из шитой одежды, а покупной!

+1

#51 Гость_Паночка

Гость_Паночка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 20:43

Цитата(MurZja @ 5.9.2011, 10:13)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

я бы предпочла гардероб подбирать не из шитой одежды, а покупной!


А почему?


#52 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Октябрь 2011 - 07:57

хотя бы потому, что можно быстро и безболезненно осуществить весь процесс - подобрать комплекты для разных "выходов"и обдумать, как их можно перекомпоновать.
шить всё это будет крайне долго, а результат будет оставаться  сомнительным до самого конца smile.gif

#53 Гость_Паночка

Гость_Паночка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Октябрь 2011 - 20:11

Шить, конечно, дольше, чем покупать (хотя мне кажется выматывающим долгое блуждание по однотипным магазинам). Но это и значительно дешевле, что казалось мне актуальным в рамках данной темы. Шить к тому же безболезненно (я в этом уверена, хотя не уверена в каком значении в данном контексте вы употребили это слово).

Результат для меня вполне очевиден с момента создания эскиза и загадку до самого окончания работы не представляет.

Сшитые вещи, помимо прочего, так же хорошо сочетаются с любыми другими, не вижу преимуществ в создании комплектов.

И, пожалуй, самое для меня важное: покупать - значит ограничить себя рамками того, что могут предложить магазины (это рамки и по дизайну, и по качеству, и по посадке на фигуру). Шить - значит позволить себе абсолютную свободу и идельный результат smile.gif

#54 Гость_KakashiNaruto

Гость_KakashiNaruto
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 00:16

Иногда покупная вешичка лучше сидит, чем пошитая. Моя подруга-модельер часто говорит, что вещь рождается из сплава многих компонентов. Одного не хватило и все насмарку. А в магазине сразу видно, чего не хватает. Конечно и эксклюзив хочется иметь, но не все же вещи. Это как хлеб и пирожное. одним пирожным сыт не будешь, но и хлеб один наскучит. mirror.gif

#55 Гость_Паночка

Гость_Паночка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 16:16

Цитата(KakashiNaruto @ 11.10.2011, 0:16)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Конечно и эксклюзив хочется иметь, но не все же вещи.

Согласна! Здорово, когда есть возможность комбинировать smile.gif

#56 Гость_Nessie

Гость_Nessie
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 13:57

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку


идея реализована ))
кто-нибудь смотрел? (уже показывали?)

#57 Гость_Паночка

Гость_Паночка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Ноябрь 2011 - 00:14

Цитата(Nessie @ 28.10.2011, 14:57)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

кто-нибудь смотрел? (уже показывали?)


Видимо в ноябре только покажут. Интересно было бы посмотреть smile.gif


#58 Гость_Janey20

Гость_Janey20
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 14:32

Я думаю нужно разбавлять. И покупные и шитые

#59 Гость_Влада_К

Гость_Влада_К
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 14:00

Я в принципе считаю что у меня со вкусом все впорядке. Но иногда так хочется отдаться, так сказать, в руки професионалом, пусть поколдуют:)

#60 Гость_Мегазнайка

Гость_Мегазнайка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 21:22

О, да это очень интересная передача. Мне вот было бы интересено услышать мнение эксперта, чтобы он мне посоветовал. Совпало бы это мнение с моим и с тем, что я ношу.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных