Перейти к содержимому

Сырость в ванной

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Гость_ЯЛия

Гость_ЯЛия
  • Гости
  • Спасибо

Отправлено 11 Сентябрь 2009 - 11:43

Много лет назад лежала на сохранении в больнице Скорой помощи. Больница очень хорошая, персонал внимательный, родились замечательно, но на халатике я привезла домой грибок( был в отделении на сохранении в душевой), через год примерно я заметила в ванной, боролась хлорамином, белизной. Пропадёт, а через какое то время вновь появляется, это из-за повышенной влажности(моемся и стираем ежедневно). Санузел у нас совмещён. Дверь часто открываем, чтобы проветрилось, знаю, что так делают некоторые знакомые. Однажды ездила в гости и увидела вставленный в вентиляционное отверстие вентилятор, который сам включается и отключается. Скажите у кого такое имеется - это удобно, вам нравится? Сколько стоит установка и монтаж?

#2 Гость_ЯЛия

Гость_ЯЛия
  • Гости
  • Спасибо

Отправлено 11 Сентябрь 2009 - 11:46

Цитата(Гость_ЯЛия @ Сегодня, 9:43)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

вывкдкние

вывкдкние = выведение.

#3 Beladonna

Beladonna

Царица

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений
  • 0 Спасибо

Current mood: None chosen

Отправлено 12 Сентябрь 2009 - 01:41

При ремонте поставили. Любой мужчина такой поставит. Стоит недорого, модификации разные - с кнопкой и без, разная мозность. Мы сделали с выключателем рядом со светом, как вариант хотели запараллелить со светом.
Но вам поможет только ремонт, к сожалению(( И еще есть противогрибковые пропитки

#4 М@МАШКА

М@МАШКА

Графиня

• Участники
  • PipPipPip
  • 132 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 20:14

Если сырость, то нужно обязательно вентиляцию сделать, потому что это положительная среда для грибка, а во-вторых, заедьте в строительный магазин, купите "антиплесень", реально хорошая штука (если не за 50р купили, имею в виду, что на этом экономить нельзя). А дверь в ванну я тоже открытой держу, особенно ночью, чтоб проветривалось. у моей подруги стоит вытяжка-вентилятор, но она не в восторге.

#5 Елена-замужем

Елена-замужем

Lady-вселенная

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13 274 сообщений
  • 181 Спасибо

Отправлено 03 Март 2010 - 13:24

я тоже открываю , для проветривания , после стирки и душа , а с таким вентелятором еще курить классно )))) все вытягивает ))) у знакомых совмещен санузел, они курят там , я терпеть такое не могу , но вытягивает хорошо !почти потом не пахнет.
Изображение

#6 Semochka

Semochka

Баронесса

• Участники
  • PipPip
  • 56 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 07 Июнь 2010 - 15:46

Цитата(М@МАШКА @ 12.10.2009, 21:14)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Если сырость, то нужно обязательно вентиляцию сделать, потому что это положительная среда для грибка, а во-вторых, заедьте в строительный магазин, купите "антиплесень", реально хорошая штука (если не за 50р купили, имею в виду, что на этом экономить нельзя). А дверь в ванну я тоже открытой держу, особенно ночью, чтоб проветривалось. у моей подруги стоит вытяжка-вентилятор, но она не в восторге.

надо и мне такую штуку придумать, курить конечно муж будет на улице однозначно, так что вентилятор говорите ага сделаем smile.gif

#7 Dorofeva

Dorofeva

Миледи

• Участники
  • Pip
  • 12 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 15 Июнь 2010 - 10:52

Всююю жизнь в ванной было сыро, запотевшее окно всегда ассоциируеться с ванной комнатой, обычно просто вентилируем - сквознячок делаем, вытяжка бы не помешала sad.gif
Легче жить со страстной женщиной, чем со скучной. Правда, их иногда душат, но редко бросают.

#8 Маргарита

Маргарита

Миледи

• Участники
  • Pip
  • 15 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 18 Август 2010 - 12:50

Вентилятор - это вещь! Без принудительной вытяжки мало что уходит. После того, как поставили вентилятор, запаха сырости вообще нет. После принятия душа, включаю на полчаса, все зеркала сразу становятся сухими. Если белье висит - оставляю на всю ночь. Еще нужно поставить хороший полотенцесушитель, когда в ванной тепло, пар кверху поднимается, тут его и вентилятор вытягивает. Но если уже есть грибок, то это нужно сначала вывести, смыть антигрибком, хорошо просушить.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных