Перейти к содержимому


Жена Глава Семьи!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Гость_Robot

Гость_Robot
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 20:59

Нужен совет. Девочки, подскажите, даже не знаю, как быть...Начну с основного:
У меня есть муж, не пьет, не курит. Работает на заводе. У нас есть квартира (купили его родители),есть машина (купленная на половину его родителями).
Я работаю руководителем, получаю в 2-3 раза больше мужа. Вкалываю, как сумасшедшая, что бы все желания воплатить в реальность. Раньше все деньги в общий бюджет складывала, так требует муж. Теперь я же несколько тысяч оставляю себе и не говорю про это. Хожу к косметологу на них. Или коплю на красивые зубы. Сейчас скопила на отпуск и муж ругает меня, что я потратила все на путевки. Но это же все я заработала. Он ничего не вложил в отпуск. Разве я не имею право на отдых, когда хорошо зарабатываю? Сейчас я приболела и мне просто необходимо отдохнуть( работа очень нервная( Знаете, я далеко не идеальна и не хочу что бы меня жалели! Хочу дельного совета, как вы поступаете?
Прихожу домой, убираю, готовлю, стираю также, как все женщины. Но плюсом ко всему у нас практически нет интима( может раз в месяц в лучшем случае. И это мне очень больно(((( Я так много стараюсь и не получаю даже похвалы, что стараюсь, что всё делаю, что успешна, что всегда чистота и вкусный ужин. Как быть в этой ситации, что делать?

#2 Гость_Роби

Гость_Роби
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Январь 2017 - 22:23

Просмотр сообщенияRobot (14 Октябрь 2016 - 20:59) писал:

Прихожу домой, убираю, готовлю, стираю также, как все женщины. Но плюсом ко всему у нас практически нет интима( может раз в месяц в лучшем случае. И это мне очень больно(((( Я так много стараюсь и не получаю даже похвалы, что стараюсь, что всё делаю, что успешна, что всегда чистота и вкусный ужин. Как быть в этой ситации, что делать?
Обычный мужчина, который считает, что все домашние дела - это женская обязанность.
Я кстати тоже всегда имею небольшую сумму денег на случай, если захочу пойти в кафе с подружками, ведь муж имеет у меня карманные деньги, почему я не могу их иметь? тем более мой на сигареты тратить много. Вам надо было скромно купить путевку себе любимой и сказать дома, что вам ее на работе выделили бесплатно и проблем не было бы и отправились бы отдыхать с детьми, но без мужа или все вместе, но тут бы ему пришлось бы деньги искать на себя))) в конце концов живем один раз.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных