Перейти к содержимому


Что Нас Напрягает В Мужчинах?

Поделитесь своими эмоциями))

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Гость_Нюшенька

Гость_Нюшенька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Июль 2013 - 18:05

Доброго времени суток уважаемые форумчане. Хотела с вами обсудить один вопрос. А дело вот в чем. Я 9 лет была замужем, развелись. И вот в последние 2 года у меня не ладится с личной жизнью. Начинаю с кем-нибудь общаться, присматриваюсь и вижу массу недостатков. Вот полтора месяца назад наконец-то согласилась жить с мужчиной, переехала к нему и вот началось.. Приходит с работы, носки вешает на стул, причем в зале на видном месте. А потом еще были моменты похлеще...Не для слабонервных, не буду вдаваться в подробности. В итоге меня хватило на 2 недели и я от него ушла, деликатно сказав: "Я вижу, что ты привык жить один, давай расстанемся друзьями". Поделитесь вы девушки, что вас "напрягает" в ваших вторых половинках?.

#2 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Июль 2013 - 18:43

Вот, есть у нас подобная темка - http://www.lady74.ru...13704#entry1001 На самом деле привычки и наше к ним отношение - это ведь совершенно разные вещи. Проблема в отношениях, не в привычках.

#3 Гость_Zarjana

Гость_Zarjana
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Июль 2013 - 14:34

Даже не знаю, есть вещи, с которыми бороться невозможно. Ну ладно там лень после работы (добытчик ведь, а то: в будни – стройка, в выходные – рыбалка), но дезодорантом-то можно мазнуть где надо!!! Еле своего приучила, сразу беспроигрышный вариант выбрала – Rexona (у них разноцветная линейка,  в этот раз  взяла синюю, Экстра свежесть, она вроде сильнее пахнет). А ведь раньше стеснялась с ним в люди выйти… Ворчал вначале, психовал, но привык, самому стало нравиться. Работа у него тяжелая, конечно, я все понимаю, но теперь даже прижиматься к нему стало приятнее;)
Изображение

#4 Гость_Кошечкаa

Гость_Кошечкаa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Август 2013 - 13:51

У моего никогда нет времени на меня. То работа, то игрушки на компе.
Zarjana, я своему оранжевую рексону беру,классно пахнет.

Сообщение отредактировал Кошечкаa: 03 Август 2013 - 13:51


#5 Гость_Rio.Rita

Гость_Rio.Rita
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Август 2013 - 13:07

Буквально единственное, что раздражает - это классическое складирование носков.

#6 Гость_Злючара

Гость_Злючара
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 16:44

Носки не раздражают, я их не вижу) А раздражает некоторая степень занудства. Если зацепит его что-то - может дооолго сидеть и нудеть над ухом, даже если я, допустим, телевизор смотрю.

#7 Гость_Natalia77

Гость_Natalia77
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 22:10

А мне не нравится когда в выходной день он берет ноутбук и закрывается с ним в комнате со словами "У меня выходной"...а дети, а семья, как будто у меня не выходной, и с детками заниматься не надо.

#8 Гость_Smile smile

Гость_Smile smile
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 13:32

Раньше раздражало когда последний кусочек колбасы с тарелки возьмет, а тарелка в холодильнике остается пустая. А потом привыкла, молча убираю. Че ругаться из-за ерунды.

#9 Гость_Ума

Гость_Ума
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Март 2014 - 23:30

отсутствие амбиций. Этакий лежачий камень когда.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных