Перейти к содержимому


Санатории.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#41 Гость_Дейдре

Гость_Дейдре
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Август 2010 - 22:06

SNEJINKA, я в Еловом давно отдыхала. Сама ещё с мамой ездила. Но тогда мне понравилось. Не было всего "такого". Жаль, хороший санаторий такой превращается в незнамо что((

#42 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Август 2010 - 08:42

Дальняя Дача около Кыштыма находится.
бытовых недочетов, кроме несвежего ремонта, там замечено не было. Про детское питание не знаю - не брали, хватало нашего (всё вкусно), правда Лера первое время вообще отказывалась в столовой есть.

#43 Гость_Avrora

Гость_Avrora
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Июнь 2011 - 09:11

Мы с мужем в выходные собираемся в санаторий Кисегач (соответственно на озере Кисегач). В прошлом году случайным образом мы попали к ним на пляж и нам там очень понравилось (приехали отдыхать на Еловое, но там что-то так много народу было, что мы решили прогуляться и дошли до Кисегача оО). Там есть так называемые путевки короткого пребывания. После выходных поделюсь впечатлениями.

#44 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Июнь 2011 - 09:29

Avrora, ждём smile.gif
Приятного отдыха!

#45 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Июнь 2011 - 09:30

Avrora, Киегач вообще обалденный санаторий! я его просто обожаю!!
но дорогой.зараза)

#46 Гость_Дейдре

Гость_Дейдре
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Июль 2011 - 11:01

Девочки, на следующей неделе мы едем в санаторий Урал на 10 дней. По отзывам-так прям красота там.
Может кто был не так давно?
Я конечно, как папарацци, всё сфоткаю и отпишусь потом тут  cool.gif

#47 Гость_NataLinie

Гость_NataLinie
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Июль 2011 - 12:10

Дейдре, здорово! Да, говорят это санаторий вобще высший класс!
А мы 6 августа уезжаем на 2 недели в пансионат "Аленушка" на Еланчике. Тоже нафоткаемся там.
Может кто-нибудь там был, расскажите...

#48 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Июль 2011 - 14:21

Цитата(Дейдре @ Сегодня, 11:01)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Девочки, на следующей неделе мы едем в санаторий Урал на 10 дней. По отзывам-так прям красота там.
Может кто был не так давно?
Я конечно, как папарацци, всё сфоткаю и отпишусь потом тут

Была в эти выходные. Там очень хорошо, просто сказка и с погодой вам повезло! Если не секрет, то сколько стоит путевочка? С питанием или без?
Подборное - мое любимое озеро, вода уже 23 гр

#49 Гость_Дейдре

Гость_Дейдре
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Июль 2011 - 17:41

Беладонна, путёвка с питанием, но без лечения.
Ещё по какой-то их бюджетной программе(мы у них на сайте номера телефонов нашли и всё заказывали по телефону и обсчитывали). (я и мама мы в бюджетной организации работаем). Получилось, на 1 человека на 10 дней, заказное питание(зелёный зал) (от самого дешёвого отказались, взяли заказное среднее) и ещё агент оказалась знакомая мамы-сделала нам скидку 10% от общей суммы  cool.gif . Получилось 13920 на 1 человека в стандартный двухместный номер. В номере все удобства, хол-к, чайник, телик. Но! Там (как мне объяснили по телефону), дети с 1 года-оплата 30% проживания взрослого за коммунальные услуги. Ну, и питание ещё-я Нику возьму детское. На него ещё получится около 8 тысяч общая сумма. Хотя, про ре я с ними даже немного поскандалила, потому что у них на путёвке написано-дети по программе "Мать и дитя" от 3 до 12 лет. Они мне всё впарить хотели эту программу. Посмотрим, на месте уже разберёмся. Деньги на Ника возьму, конечно, но вот этот коммунальный платёж прям убил. тем более, место отдельное мне ему не нужно-мы с ним на одной кровати мило спим, а эти коммунальные оплаты предусматривают отдельное место для ре. Кроватка. Мы в такой с рождения почти не спим и не думаю, что он уснёт в такой кроватке. Не смотря на то, что у них там во всю "Мать и дитя", стульчиков в столовой нет для кормления. (тоже сказали мне по телефону)

#50 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Июль 2011 - 19:16

Дейдре, зато территория ухоженная, цветы , газоны. Вот дет. площадки я не заметила. Но пляж хороший, с лежаками, вход в воду для деток нормальный. Богдан в грязи купался, мы с ним еще покидались ей)

#51 Гость_kisulka_girl

Гость_kisulka_girl
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Июль 2011 - 20:26

Цитата(NataLinie @ 26.7.2011, 13:10)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

А мы 6 августа уезжаем на 2 недели в пансионат "Аленушка" на Еланчике. Тоже нафоткаемся там.
Может кто-нибудь там был, расскажите...

Были там неоднократно. Корпус "мать и дитя" неплохой, территория не очень большая, но ухоженная. Бассейн недавно реконструировали. Питание как-то не впечатлило, но в 6 корпусе есть бар, где по меню можно выбрать вполне достойные блюда, их принесут прямо в номер. Магазинчик есть на территории, но ассортимент расчитан на детей, отдыхающих в лагере. Кстати, дети из лагеря - это самый главный недостаток летней "Аленушки". Они просыпаются рано и ходят по территории очень громко, с песнями, кричалками и прочими неприятностями.  Если ребенок привык к тишине, то уложить его спать в дневное время будет крайне трудно.

#52 Гость_NataLinie

Гость_NataLinie
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Июль 2011 - 21:16

kisulka_girl, о, спасибо за информацию, будем знать! Мы правда скорее всего не с корпусе Мать и дитя будем отдыхать, в другой путевки взяли. А днем у нас Ваня и так практически не спит. ))

#53 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Июль 2011 - 22:00

Беладонна, Ань, а вы как в Урал ездили? вход платный?

#54 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Июль 2011 - 22:29

Кудрявая, ездили в гости. Вход посторонним запрещен, но есть дикарские берега

#55 Гость_Dragonfly

Гость_Dragonfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Июль 2011 - 23:10

Цитата
Может кто-нибудь там был, расскажите...

Я там 2-жды была правда как в детском лагере в 1995 и 1996-м году. Колоссальная разница с 2-мя другими лагерями. Если абстрагироваться от того, что тогда это был лагерь, очень здорово мне понравилось. Правда озеро на тот момент было непригодно для купания (скорее всего к настоящему моменту эта ситуация уже исправлена), мы не страдали - на территории базы функционировал бассейн, куда мы ходили через день.
Не знаю, как сейчас, но даже тогда чувствовался "уровень". Как никак, собственность "Железных Дорог"...

#56 Гость_Катюшка_теперь уже_Корнеева

Гость_Катюшка_теперь уже_Корнеева
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Июль 2011 - 14:28

я в Аленку поеду в декабре, с Полинкой! и мужа возьму... мне как железнодорожнице будет не очень дорого там отдохнуть, на мужа 50% скидка! про стоимость путевки на Польку еще не знаю... вообще планирую туда ездить почаще пока буду в декрете))) еще от ж/д есть ВОЛНА, на шершневском водохранилище (где Изумруд от ЧТПЗ), но там говорят одни пенсионеры отдыхают!

#57 Гость_NataLinie

Гость_NataLinie
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Июль 2011 - 14:34

Катюшка_теперь уже_Корнеева, понятно. А у меня у мужа вся родня железнодорожники, нам его родители взяли путевки. А в Волну я не хочу, я считаю все-таки санаторий в городе - это как то не отдых! Хочу подальше выбраться. Я с осени тоже в ж/д сферу работать пойду, буду потом путевки тоже брать.

#58 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Июль 2011 - 12:15

Цитата(Дейдре @ 26.7.2011, 18:41)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

тем более, место отдельное мне ему не нужно-мы с ним на одной кровати мило спим, а эти коммунальные оплаты предусматривают отдельное место для ре

Не, Ань, коммуналка предполагает, что ребенок пользутся водой и электричеством

#59 Гость_NataLinie

Гость_NataLinie
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Август 2011 - 23:59

Девочки, кто был в Аленушке, подскажите, плиз, там МТС ловит? А то мы модем купили, а теперь волнуемся, то может зря.

#60 Гость_Avrora

Гость_Avrora
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Август 2011 - 08:52

Девчат, скажите, кто-нибудь знает что-то о санатории "Жемчужина Урала" на Тургояке? Собрались на Тургояк с мужем, палатки нет, на базе отдыха вдвоем думаю делать нечего будет, тем более на базах зачастую шумные большие компании. Вот выбрали этот санаторий, а вчера вечером я начиталась таких отзывов, что хоть путевку сдавай.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных