Перейти к содержимому


Стоматологии Челябинска отзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 198

#41 Гость_Olenenok

Гость_Olenenok
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Июль 2008 - 13:48

Мне очень нравится "Дом Стоматологии" (ул.Агалакова, 30).
Могу даже телефон дать - 282-84-30.
Очень приятные врачи. Всегда там лечу зубки.

#42 Гость_Натусечка

Гость_Натусечка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Июль 2008 - 14:56

Цитата(Olenenok @ Jul 25 2008, 01:48 PM)
Мне очень нравится "Дом Стоматологии" (ул.Агалакова, 30).
Могу даже телефон дать - 282-84-30.
Очень приятные врачи. Всегда там лечу зубки.

Позвонила, узнала цены. Вроде бы, нормально. А ты у какого-то конкретного врача лечишь или к кому попадешь?

#43 Гость_Olenenok

Гость_Olenenok
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Июль 2008 - 16:02

Цитата(Натусечка @ Jul 25 2008, 02:56 PM)
Цитата(Olenenok @ Jul 25 2008, 01:48 PM)
Мне очень нравится "Дом Стоматологии" (ул.Агалакова, 30).
Могу даже телефон дать - 282-84-30.
Очень приятные врачи. Всегда там лечу зубки.

Позвонила, узнала цены. Вроде бы, нормально. А ты у какого-то конкретного врача лечишь или к кому попадешь?

Да, у них недорого.
Врач - Овсянникова Р.И. Ещё лечила у Самохваловой. Очень обе понравились!

#44 Гость_Aksinia

Гость_Aksinia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Июль 2008 - 16:55

Цитата(Светлана @ Feb 8 2006, 11:33 PM)
Недавно лечила зубы в ''Дантисте" напротив Киномакс-Победа, приятно удивили цены, кариес 600 р. Чистка зубов от камня и покрытие фторлаком 2100 р. В эту стоимость уже входило обезбаливание. Гарантия 2 года.

Блин, приезжайте к нам в Усть-Катав. У нас чистка камня и фторирование 400 рублей. Обслуживание отличное. И качество тоже. Всю жизнь тут лечу зубки. Кариес кстати от 250 р.

#45 Гость_sova

Гость_sova
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Июль 2008 - 11:34

а сколько стоит билет до усть-катава? smile.gif

#46 Гость_Aksinia

Гость_Aksinia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Июль 2008 - 13:30

350 р. =)) выйдет все же дешевле =) хотя запись на месяц вперед.

#47 Гость_Pol`ka4ka

Гость_Pol`ka4ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Сентябрь 2008 - 21:19

а я в Стоматологической практике лечусь, перестал только там боятся врачей этих. ПРишла к ним так как несколько лет мучалась с 2мя зубами, мне все ставили пломбы, а мне больно, удаляли, снова ставили, и так несколько раз, в разных клиниках с ними ходила...так замучили..а в СП пришла, мне сразу все вычистили, поставили пломбы и о боли забыла (нерв не удаляли)))). Так же 2 зуба мудрости у них удалила, неприятно, но обезболивание и работа на высочайшем уровне - абсолютно не жалею о потраченных деньгах, и коррекция у них бесплатно и на профосмотр приглашают))) красота)))

#48 Гость_LadyCоблазн

Гость_LadyCоблазн
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Ноябрь 2008 - 21:19

Я лечу зубки в Центральной стоматологии на Курчатова. Врач Москвичева О.!!!ПРОСТО СУПЕР!! ЧУДО ДОКТОР!!!

#49 Гость_хаски

Гость_хаски
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 23:06

я делала 2 зуба на комсомольском, 99  mad.gif
у меня под обоими пломбами осталась гниль - сама видела когда сняли пломбу, так как зуб откололся, в итоге на зубе нельзя сухарики грызть иначе выкрошится ph34r.gif

на 40лПобеды есть отличная стоматология Космодент(перекресток пр.Победы и 40лет), там стоматолог Татьяна просто класс ok.gif , делали зубки ребенку, так он ни разу не пикнул,
и мне еще отбеливание понравилось kiss.gif

#50 Гость_Beladonna

Гость_Beladonna
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Февраль 2009 - 11:20

А мне Овсянникова не понравилась. Тоже  3 года назад запала на нее, потом пришлось все пломбы в стоматологической практике менять. Кроме того, она наглым образом пролечила мне зуб мудрости, хотя должна была дать рекомендации на его удаление (в челюсти не было место под него, рос щеку и скучивал зубы!!!).
Девочки, а в Копейски при стоматологическом училище есть стоматология?

Сама лечусь в Стоматологической практике, НО! навязывают много лишних услуг (в том числе пломб). Поэтому перепроверяю стоматолога обращаясь у другому. Интуиция ни разу не подвела - часто это действительно навязвание, для этого у них и существуют профосмотры

#51 Гость_TESSA

Гость_TESSA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Июль 2009 - 14:38

Посоветуйте, пожалуйста, куда обратиться по вопросу имплантации (после травмы). Вчера консультировались в "ВэлаДенте"... я конечно знала, что это недешево, но 90 т.р. превзошли все мои ожидания...

#52 Гость_KiDA

Гость_KiDA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Июль 2009 - 21:54

Цитата(LadyCоблазн @ 6.11.2008, 22:19)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Я лечу зубки в Центральной стоматологии на Курчатова. Врач Москвичева О.!!!ПРОСТО СУПЕР!! ЧУДО ДОКТОР!!!



+1
Очень качественно сделала и сама по себе очень приятная и с юмором женщинаsmile.gif

#53 Гость_Зоя Разведчица

Гость_Зоя Разведчица
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Октябрь 2009 - 09:39

Я то же посещаю своего районного стоматолога, посещаю регулярно 2 раза в год, именно по этому мои зубки всегда в порядке и меня не пугает очередь которая длится 3 месяца, зато очень экономит семейный бюджет. Сейчас я приучила и своего мужа к этому. Сначала он долго сопротивлялся, зачем говорит записываться к стоматологу если зуб не болит??? Я говорорю когда зуб болит уже поздно, ведь всякую болезнь дешевле предотвратить чем лечить, да и профилактика никогда не помешает. Просто лечить и так не очень приятно, а лечить зуб при острой боли это вообще ужас.

#54 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 08:37

ух  какая темка хорошая !! СТРАХА нет с детства , меня просло родителти в детстве не обманывали , сразу говорили , НУЖНО ПОТЕРПЕТЬ , а не этот бред что БУДЕТ НЕ БОЛЬНО ))
благо врачи подаются хорошие ! т-т-т !
про какуюто определенную клиннику сказать не могу , у меня есть врач артодонт, с 14 лет боролись за ровные зубы )) 1 год назад мы победили ) и она же советовала куда обратиться , где по дешевле , и хорошо ))
не всегда получалось дешевле ))) но всегда оч хорошо !
в этом месяце планирую сходить )) давно не была , с прошлого года

#55 Гость_ANNY

Гость_ANNY
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 10:20

Цитата(Елена-замужем @ 12.10.2009, 9:37)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

ух  какая темка хорошая !! СТРАХА нет с детства , меня просло родителти в детстве не обманывали , сразу говорили , НУЖНО ПОТЕРПЕТЬ , а не этот бред что БУДЕТ НЕ БОЛЬНО ))


+1000
Согласна полностью. Тоже 2 раза в год хожу к стоматологу с целью профилактики + гигиена полости рта (отличная вещь).


#56 Гость_Ibiza

Гость_Ibiza
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 10:22

а я только в прошлом году почти перестала бояться стоматологов, после того, как нашла хорошего врача) а до этого боялась чуть ли не до обморока(

#57 Гость_Риша

Гость_Риша
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 13:40

а я вот не хожу регулярно...в детстве стоматолог натворил мне делов...у неё даже фамилия была Акулова, в общем на психуку детскую повлияло...поэтому частенько страдаю острой болью в зубах...в районную поликлиннику перестала после того как чуть не лешилась зуба из-за них....
теперь хожу в поликлиннику Дента-полина, к одному и тому же врачу, делает всё безболезненно, и борится всегда за каждый зуб.

#58 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 09:53

Дорогие форумчанки! Подскажите, кто в какую стоматологию обращался, какие впечатления и как по ценам.
Дело в том, что я никогда не лечила зубы, не было надобности, но после родов и ГВ видимо нужно... sad.gif Стоматологов боюсь, не знаю, как можно так долго с открытым ртом сидеть, в общем, поделитесь информацией!

#59 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Ноябрь 2009 - 14:35

Ну что, никто зубы не лечит чтоли???
А если по прописке лечить - как там? Платно, бесплатно, очередь, талоны?

#60 Гость_ЛисаАлиса

Гость_ЛисаАлиса
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Ноябрь 2009 - 14:45

Платно без очереди, беспалатно по талонам и в очередь.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных