Перейти к содержимому


Беременность 2007


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1218

#41 Гость_Надюша

Гость_Надюша
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Июнь 2007 - 11:21

Не знаю, стоит ли мне покупать бандаж. Сейчас ходить не тяжело, но кто знает, что будет через неделю. Видела в Классике универсальный до/послеродовой. Может, купить его? Если не буду носить во время Б, то хоть после неё... И я не знаю, какое предлежание, еще не определяется. Вот сижу и думаю, подождать ещё или не стоит?

#42 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Июнь 2007 - 13:26

Надюша, если животик не утомляет и поясницу не тянет, то бандаж можно не носить. Я носила на 30-х неделях, когда предстояло ходить много пешком, как-то спокойней с ним было,  пузо пристегнул и вперед smile.gif
А от послеродового толку немного, говорят.

#43 Гость_sevo444ka

Гость_sevo444ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Июнь 2007 - 14:07

Девочки, я тут на скрининг ходила и у меня нашли миому. Расстроилась жутко...    sad.gif

#44 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Июль 2007 - 11:20

Девочки, не забываем фотографироваться с пузожителем!!! smile.gif
Осенью устроим фото-конкурс мам wink.gif

#45 Гость_Надюша

Гость_Надюша
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Июль 2007 - 09:09

я пока только мажусь кремом и нет ниодной растяжки. ттт.
Galina , что-то я ушами прохлопала. Что за фото-конкурс? blink.gif

#46 Гость_sevo444ka

Гость_sevo444ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Июль 2007 - 09:58

А я купила крем от растяжек, но мажусь им раз в неделю... Муж меня за это ругает.

#47 Гость_Надюша

Гость_Надюша
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Июль 2007 - 14:53

За что ругает? Что редко мажешься?

#48 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Июль 2007 - 17:32

Цитата(Надюша @ Jul 11 2007, 10:09 AM)
Galina , что-то я ушами прохлопала. Что за фото-конкурс? blink.gif

пока только задумки, не говорите потом, что вас не предупредили wink.gif

#49 Гость_Надюша

Гость_Надюша
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Июль 2007 - 07:30

ААААААА, понятно, а то уж хотела срочно за фотоаппарат хвататься biggrin.gif  "Будущие мамы, хвастайте телами"

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку



#50 Гость_sevo444ka

Гость_sevo444ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Июль 2007 - 09:26

Цитата(Надюша @ Jul 11 2007, 02:53 PM)
За что ругает? Что редко мажешься?

Ага. Говорит, что если на животе появятся растяжки - чтоб я ему на глаза не попадалась.  acute.gif

#51 Гость_Надюша

Гость_Надюша
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Июль 2007 - 12:43

А мне нравится мазаться, не знаю почему. Раньше тоже всё время неохота было, а сейчас живот быстро начал расти, т.ч. каждый день, точнее, каждый вечер мажу. Даже иногда забудусь, уставлюсь в телевизор, потом уже соображу, что стою и просто так себя по животу глажу fool.gif  smile.gif

#52 Гость_sevo444ka

Гость_sevo444ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Июль 2007 - 14:33

А как у Вас обстоят дела с покупкой вещичек для малыша?

#53 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Июль 2007 - 14:39

девочки, много не берети маленького, носить не успеваь будете smile.gif лучше походу дела понемножку брать. Опять же рост заранее не угадаешь. У моей подруги ребенок так быстро рос, что 3 размера за мес менять приходилось, какое уж там сносить smile.gif

#54 Гость_LadyCоблазн

Гость_LadyCоблазн
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Июль 2007 - 10:59

Я еще в Турции в мае накупила кучу костюмчиков для малыша))) больше пока ничего не брала...сдерживаю себя cool.gif рановато

#55 Гость_Надюша

Гость_Надюша
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Июль 2007 - 11:17

У меня мама одёжкой занимается, ей это доставляет неземное удовольствие. И еще куча вещей, совершенно новых осталось от нас с сестрой. Их потом просто перестираем и всё. Какими-то большими покупками займемся, когда в декрет уйду, надо же будет себя чем-то занять. Хотя и кроватку, и коляску нам отдадут знакомые

#56 Гость_sevo444ka

Гость_sevo444ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Июль 2007 - 13:03

А мы уже прикупили люльку и коляску. Немножко вещей отдала сестра, осталось ещё чуть-чуть докупить. У меня в начале беременности были проблемы со здоровьем и теперь я боюсь что что-нибудь пойдет не так, затолкают меня в больницу пораньше, а у меня для малыша не готово ничего... Вот и решила подсуетиться заранее.

#57 Гость_Надюша

Гость_Надюша
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Июль 2007 - 07:54

Вчера ходила на приём. Опять слушали сердце. Только положили мне датчик на живот, как - ррррраз- такой пинок изнутри!  И прямым попаданием прямо в датчик. И еще. И ещё! Нашла себе игрушку. Или наоборот, злилась aggressive.gif  g.gif Врач смеётся, а чувствую себе боксерской грушей.
Потом врач стала прощупывать живот, чтобы определить, развернулась уже или нет головой вниз. Щупала-щупала, щупала-щупала, так ничего не поняла. Не знаю уж как малявка извернулась, но ничего с собой сделать так и не дала.
Вот уж точно, будет доча своих родителей - вреднаяяяяяяяяя! tongue.gif  biggrin.gif

И еще мне сказали, что в декрет уже с 6 числа можно идти. Или, если я захочу, то с 13. Время летит. Только как я буду дома без инета сидеть? ohmy.gif  cray.gif shout.gif

#58 Гость_Натсик

Гость_Натсик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Июль 2007 - 10:53

Надюша, надо срочно инет провести!

#59 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Июль 2007 - 11:05

я сразу дома модем подцепила wink.gif
Надюша, подключай выделенку, сейчас недорого. Без инета не жисть, особенно с мелким на руках. Во-первых, куча вопросов решается, во-вторых, нет времени для послеродовой депрессии smile.gif всегда есть с кем пообщаться smile.gif

#60 Гость_Надюша

Гость_Надюша
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Июль 2007 - 12:26

Еще бы знать, с какой стороны начинать подключение. И в другую темку переползать надо




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных