Перейти к содержимому


Хвасты По Косметике Из Кореи И Китая

Джим Gmarket отзыв хваст

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 Гость_Valeria Tequila

Гость_Valeria Tequila
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Февраль 2014 - 20:23

Я уже давно пользуюсь  волшебной азиатской косметикой. Это поистине чудесные средства, которые я уже ни на что не променяю. Давайте хвастать!
Изображение

#2 Гость_anGelS

Гость_anGelS
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Февраль 2014 - 21:01

Из того, что очень нравится:
Гидрофильное масло - пользуюсь четвертой или пятой бутылочкой, вообще оно предназначено для снятия bb-крема, но я чаще просто пару раз в неделю после хорошего очищения наношу и держу минут пять хотя бы - отлично растворяет черные точки! это наверно самое недорогое масло, но сейчас у меня какое-то японское раза в два дороже, на мой взгляд оно хуже...

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

 

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

  12,77К   16 Количество загрузок:
Несколько средств Mentholatum для проблемной кожи - пенка для умывания, лосьон, крем и bb-крем.
Пенка обычная, лосьон классный, но подсушивает кожу, крем суперский - легкий, с spf15 (всегда беру дневной крем с spf, а найти такой для комби кожи сложно), а bb-крем лучший из того, что были

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

 

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

  22,55К   16 Количество загрузок:

Еще нравится умывалка Baking powder BB Deep Cleansing foam от Etude House , она с содой, тоже хорошо очищает, в т.ч. от bb-крема, почти не сушит

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

 

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

  6,42К   23 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал anGelS: 27 Февраль 2014 - 21:06


#3 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Февраль 2014 - 21:05

anGelS, а что за гидрофильное масло? картиночку или ссылочку можно :)

#4 Гость_anGelS

Гость_anGelS
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Февраль 2014 - 21:07

уже исправила сообщение, сразу картинки не вставились :)

вот здесь например есть

Сообщение отредактировал anGelS: 27 Февраль 2014 - 21:10


Поблагодарили 1 Member:
Marina  

#5 Гость_Valeria Tequila

Гость_Valeria Tequila
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Февраль 2014 - 21:52

Начну с одного из моих любимых корейских брендов Missha
1. Пилинг-гель Super aqua.
Пилинг-скатка для мягкого отшелушивания омертвевших клеток и глубокого очищения кожи. Подходит для всех типов кожи, даже для чувствительной и проблемной, которым жесткие абразивные скрабы противопоказаны. Средство выполняет сразу три функции- отшелушивание, увлажнение, улучшение микроцеркуляции крови. Скатка оживляет общий вид кожи, даря ей здоровье и чистоту.
Пилинг-скатка для очищения кожи от омертвевших клетоки выравнивания цвета лица.
Очищение происходит благодаря фруктовым экстрактам (папайя, апельсин, киви), молочным и АНА кислотам. Экстракты кофе и зеленого чая способствуют регенерации клеток.
Тройное действие: удаляет омертвевшие клетки, удаляет загрязнения и питает кожу, выравнивает поверхность кожи.
Способ применения:
Нанести немного геля на сухую кожу, избегая области вокруг глаз и губ.  Мягко массировать лицо подушечками пальцев, скатывая остатки кожи.
Не рекомендуется использовать, если на коже имеются серьезные повреждения или высыпания.
Не вызывает раздражений, успокаивает кожу, сохраняет её увлажненной даже после пилинга.
Применять 2-3 раза в неделю.
Мое мнение. Туба удобная, носиком вниз. Белый полупрозрачный гель, на все лицо хватает совсем небольшой капли. Растирается легко, скатывается в катышки, состоящие из целлюлозы и мертвой отшелушенной кожи. Не смотря на такой вид достаточно агрессивного очищения, кожу не сушит и не стягивает. Наоборот, делает на ощупь гладкой и нежной. Пользуюсь пару раз в неделю, и когда мне нужно избавиться от мелких шелушений, он отлично справляется.  Кто раньше не пользовался пилингами в виде скатки очень советую попробовать именно этот гель.
Изображение
Цена 470 руб
2. Missha Creamy Latte Cleansing Foam
Очищающая пенка для умывания "Кремовый Латте" с натуральными Молочными ингредиентами.
Очищает, увлажняет и питает кожу.
Представлена в трех вариантах:
# Chocolate - Увлажняющая питательная пенка с ароматом Шоколада для сухой и чувствительной кожи. Деликатно очищает кожу, интенсивно питает, увлажняет и придает коже эластичность. Обладает антивозрастным действием.
# Strawberry - Себорегулирующая пенка с ароматом Клубники для нормальной кожи. Обогащена Витамином C, витаминизирует и придает коже здоровый, яркий и отдохнувший вид.
# Green Tea - Себорегулирующая пенка с Зеленым Чаем для жирной и проблемной кожи. Богата Протеинами, Минералами и Молочными жирами которые помогают надолго сохранить кожу чистой и матовой. Делает кожу мягкой и свежей, обладает подсушивающим эффектом.
Консистенция мусса, перламутровый цвет. На все лицо хватает всего 2 горошинок, тубы довольно большие, хватит надолго. Запах приятный. С функцией очищения справляется хорошо, мне кожу не  стягивал. И цена за набор приятная.
Изображение
Цена: 450 руб
3. Сейчас пользуюсь этим

MISA Yei Hyun Pure Cleansing Cream 200ml - Глубоко очищающий крем c женьшенем

Очищающий крем содержит экстракт реймании клейкой, экстракт пории кокосовидной, экстракт женьшеня, экстракт меда, экстракт лепестков мака, экстракт цветка гвоздики, экстракт цветов персика,  цветов, экстракт девясила,  экстракт золота (порошок), экстракт шелковицы,  экстракт солодкового корня, экстракт гардении, экстракт жгун-корня, экстракт мыльнянки и т.д.
Тщательно удаляет каждодневные загрязнения и макияж, очищает поры, мягко шлифует кожу лица.
Выравнивает тон кожи, питает микроэлементами, не раздражает нежную кожу лица и помогает сохранить увлажнение.
Придает коже мягкость, сохраняет эластичность, активно питает кожу лица.
Стимулирует кровоток и обновление клеток.
Экстракт корня женьшеня – интенсивное тонизирующее средство, содержит высокое количество аминокислот и витамины группы В, благодаря чему способен защитить кожу от негативного воздействия окружающей среды и обеспечить необходимым питанием. Женьшень способствует  уменьшению поствоспалительной и возрастной гиперпигментации кожи; увеличивает устойчивость кожи к неблагоприятному воздействию окружающей среды.
Ой, мне он нравится даже больше предыдущей пенки! Консистенция у них похожа, но моей коже (а она у меня смешанная) больше подошел этот. Отмывает косметику на ура, не сушит, нет ощущения пленки, но и лицо не скрипит. Пахнет травами.
Изображение
Цена 470 руб

Сообщение отредактировал Valeria Tequila: 03 Март 2014 - 08:02


#6 Гость_Manunya

Гость_Manunya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Февраль 2014 - 22:19

А можно еще писать примерную стоимость? ;)

#7 Гость_Valeria Tequila

Гость_Valeria Tequila
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Февраль 2014 - 22:24

Просмотр сообщенияManunya (27 Февраль 2014 - 22:19) писал:

А можно еще писать примерную стоимость? ;)
учту пожелание))

Поблагодарили 1 Member:
Manunya  

#8 Гость_Июньская

Гость_Июньская
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Февраль 2014 - 22:35

Я тоже заинтересовалась этими штучками, стоимость их примерная. У меня как раз сильное желание попробовать новую косметику.
MISA Yei Hyun Pure Cleansing Cream 200ml - Глубоко очищающий крем c женьшенем вот этим как пользоваться? Умываться с ним? А потом что на лицо? На каждый день?
Я сначала на пенку глаз положила, но не хочу с запахом шоколада.

Лера, напиши еще что-нибудь интересное по кремам. Интересует уход утром, вечером.

#9 Гость_Valeria Tequila

Гость_Valeria Tequila
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Февраль 2014 - 22:39

ООО, у меня для вас много интересного, время бы еще все это написать. Я пользуюсь большим количеством разных средств, постараюсь вам все рассказать.

#10 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Февраль 2014 - 07:39

Скатка клевая штука , именно эту не пробовала , но пару дней назад вспомнила про нее хотела поискать .

Тоже интересуют хотя бы примерные цены
Хорошая тема . Буду следить .

#11 Гость_Июньская

Гость_Июньская
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Февраль 2014 - 08:07

, главное к следующей закупке на Джиме просвети)))) У меня как раз все начнет заканчиватся примерно через месяц.

#12 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Февраль 2014 - 09:08

Просмотр сообщенияanGelS (27 Февраль 2014 - 21:01) писал:

Еще нравится умывалка Baking powder BB Deep Cleansing foam от Etude House , она с содой, тоже хорошо очищает, в т.ч. от bb-крема, почти не сушит
Прикрепленный файл Безымянный3.jpg
у меня такие маленькие разовые пирамидки-скрабики. Очень удобно :) Мне нравится как лицо полируют.

#13 Гость_lidia

Гость_lidia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Февраль 2014 - 15:54

Да, если с ценами, было бы вообще чудесно!))

#14 Гость_Valeria Tequila

Гость_Valeria Tequila
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Март 2014 - 08:04

Просмотр сообщенияИюньская (27 Февраль 2014 - 22:35) писал:

Я тоже заинтересовалась этими штучками, стоимость их примерная. У меня как раз сильное желание попробовать новую косметику.
MISA Yei Hyun Pure Cleansing Cream 200ml - Глубоко очищающий крем c женьшенем вот этим как пользоваться? Умываться с ним? А потом что на лицо? На каждый день?
Я сначала на пенку глаз положила, но не хочу с запахом шоколада.
Хоть название у него непривычное - крем, но это просто средство для умывания лица на каждый день. Просто нанести на влажное лицо, слегка помассировать и смыть. Можно нанести на лицо с помощью губки для умывания (про нее позже напишу).

Поблагодарили 1 Member:
jmerfy  

#15 Гость_Valeria Tequila

Гость_Valeria Tequila
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Март 2014 - 09:09

Маски
1. Разогревающая маска для лица Blackhead Steam Pore Pack от Caolion
Я от нее просто в восторге, результат, как говорится, на лицо!
Данная разогревающая маска стала широко известна в Корее после того, как ее протестировали в программе Get It Beaty! - это самая известная передача в Корее, посвященная косметике. Продукты, появляющиеся в передаче и понравившиеся участницам (зрительницам), становятся очень популярными. Нередко можно встретить на том или ином товаре пометку с Get It Beaty! - своеобразный знак качества.
Что эта маска делает с вашей кожей:
- благодаря разогревающему эффекту (При нанесении на лицо, поверхностная температура увеличивается на 1-1,5 градуса) открываются поры, происходит их очистка от черных и белых точек, остатков макияжа, который накапливается в порах и не вымывается обычными средствами для умывания
- контролирует сальную секрецию
- ухаживает за кожей лица
- удаляет омертвевшие клетки
Не содержит парабенов, минеральных масел, консервантов и искусственных красителей. Не содержит бензофенон, не содержит спирта.
Способ применения:
Нанести на очищенное лицо (только на Т-зону или на все лицо целиком), помассировать 1-2 минуты, оставить маску на лице на 5-10 минут. Смыть прохладной водой. После умывания может возникнуть покалывание или легкое жжение: это нормальная реакция кожи на компоненты маски, исчезает в течение 5 минут.
Мое мнение. Маска черного цвета, густой вязкой консистенции. При на нанесении и при массаже становится серой.
Когда я ее наносила первый раз подумала, что когда я ее смою, от моего лица ничего не останется. Ну или по крайней мере вместе с маской я смою и верхний слой кожи :blink: Разогревающий эффект - это что-то. После массажа выдержала минуты 3 и побежала смывать. Предупреждаю, что смывать надо прохладной водой. Не теплой, а прохладной! Иначе будет казаться, что лицо вы моете кипятком))). Смыла. Такого эффекта я не ожидала вообще! Лицо как попа младенца! Мягкое, гладкое. Краснота спадает почти сразу. Теперь эту масочку я делаю раз в неделю по всем правилам и радуюсь жизни :spruce_up: Советую всем-всем!!!
У данной фирмы еще есть масочка сужающая поры, которую очень рекомендуют наносить после этой. Пока не пробовала, но подозреваю, что результат будет еще лучше.
Изображение
Цена 600 руб плюс доставка по Корее 95 руб на всех, кто закажет
2. Тканевые маски для лица Food a Holic 3D

Маски помогут коже восстановиться после воздействия солнечных лучей и ветра, увлажняют, питают и, самое главное, успокаивает кожу, с эффектом отбеливания, борятся с морщинами.
Применение :
1. Очистить кожу лица.
2. Приложить маску на лицо и разровнять руками. Время 20-30 мин.
3. Снять маску и не умываться!
Перед применением можно положить маску в холодильник и маска отлично освежит кожу лица или на 2-3 мин в гоячую воду (50С).
Виды:
Гранат – один из самых полезных для кожи фруктов. Он содержит вещества, способные улучшать заживление ран, способствуя более быстрой регенерации клеток кожи при ссадинах и царапинах, сужает поры. отлично питает, омолаживает, тонизирует и увлажняет кожу, борется с пигментными пятнами и угрями, выравнивает цвет лица, стимулирует выработку кожей собственного коллагена.
Маточное молочко- обладает мощным антиоксидантным и обеззараживающим действием. Маска отбеливает и питает кожу лица, избавляя ее от угревой сыпи и акне.
Олива- прекрасно питает и увлажняет кожу, делая ее бархатной и нежной. Идеально подходит для сухой кожи.
Томат- снимает раздражение, увлажняет и защищает кожу. Эффективно удаляет отмершие клетки дермы и стимулирует регенерацию новых. Сделанная на основе экстракта томатных плодов, маска превосходно очищает и укрепляет кожу, делая ее сияющей и здоровой.
Картофель-успокаивает кожу после солнечного ожога, делает кожу более сияющей, убирает оттек лица, и держит необходимую влагу кожи
Зерновые-помогают питать и поддерживать жизнеспособность кожи, и сохраняет жизненно важные элементы
Алое-маска хорошо использовать как для сухой кожи, так и для проблемной. Она восстанавливает поврежденную кожу, успокаивают чувствительную и хрупкую кожу, делая ее красивой, мягкой и эластичной
Бамбук-Увлажняет и препятствует обезвоживанию, обеспечивает комфорт, нежность и эластичность, придает ощущение свежести
Апельсин-предотвращает сухость кожи, делает кожу мягкой, удаляет ороговевший слой, уменьшает проявление темных пятен на коже, делает кожу ярче и более равноного тона
Зеленый Чай-помогает предотвратить избыточную жирность и очистить от загрязнений кожи, сохраняет водный баланс, оставляя кожу очищенной и обновленной
Коллаген-поставляет энергию коже, анти-старение с глубоким питанием
Коэнзим Q10- помогает уменьшить воздействия на кожу стресса и неблагоприятных факторов окружающей среды, что способствует защите и восстановлению собственного коллагена, восстанавливает клетки кожи, и увлажняет кожу. Тонкие линии разглаживаются, кожа становится сияющей .
Мое мнение. Тканевые маски я покупаю не первый раз. Очень к ним привыкла, т.к. это отличное дополнительное питание для кожи лица. Да и в Корее их заказывать очень выгодно. Именно эти 3D маски мне понравились больше всего. Очень удобные, на лицо ложатся как влитые. И эффект заметен сразу, кожа мне благодарна))
Изображение
Цена: за 50 масок 1000 руб (всего 20 руб за маску!). Можно выбрать 5 видов.
3. Маска для лица TONY MOLY Latte Art Milk tea Morning Pack
Еще одна незаменимая вещь на моей косметической полочке.
Продукт для нас непривычный. Эту маску нужно наносить утром после умывания (ее часто называют Будильником для кожи) и НЕ смывать.
Производитель обещает, что эта чудо-маска придает коже ухоженный, здоровый и сияющий вид. Кроме того она дает необходимое увлажнение и защищает кожу от вредных внешних воздействий. А все это благодаря входящим в состав ферментированному черному чаю, экстракту японской ламинирии, натуральному кофеину и экстракту шелка. Так ли это?
Да! Покупаю ее не первый раз и на самом деле после нее кожа как будто разглаживается и готова к нанесению косметики без дополнительного праймера или бумера.
Консистенция гелеобразная, цвет желтоватый. При нанесении возникает ощущение липкости, но достаточно просто нанести маску, слегка помассировать, дать впитаться и все, можно наносить косметику!  Что меня действительно подкупило в этом продукте, так то, что это удачная и эффективная смесь увлажняющего ухода и базы под макияж.
Ни в коем случае маска не вызовет шелушения, не подчеркнет недостатки кожи, не ляжет пятнами и не скатается.
Эта маска — настоящее чудо для тех, кому не хватает времени на регулярный полноценный уход; для тех, кто желает с минимальными затратами добиться отличного результата; для тех, чья кожа по утрам выглядит непроснувшейся и тусклой. Это один их тех продуктов, который я для себя занесла в список must-have и который я рекомендую всем красавицам :queen:
Изображение
Цена около 470 руб
4. Ночная маска TONY MOLY Intense Care Dual Effect Sleeping Pack
Еще одна несмываемая маска.
Питает, увлажняет и восстанавливает кожу, эффективно очищает и сужает поры. Обновляет структуру кожи, обесцвечивает пятна, снимает раздражения, разглаживает морщинки.
Содержащийся в маске аденозин разглаживает морщинки, улучшает эластичность кожи и формирует овал лица, и увеличивает выработку природного коллагена кожи.
Арбутин отбеливает кожу и высветляет пятна. Гранат оживляет кожу, обеспечивая антиоксидантную функцию и увлажнение.
Также содержит 6 растительных экстрактов, которые питают кожу, насыщают ее необходимыми минеральными веществами и витаминами, поддерживают естественный баланс влаги!
- Ржаной экстракт,
- Гранатовый экстракт,
- экстракт Драконового дерева,
- Центеллы азиатской,
- Кампсиса крупнолистного
- Плаунка тамарискового
Результат Вы увидите уже утром!
Для всех типов кожи.
Способ применения: Нанесите небольшое количество средства на лицо и ложитесь спать. Утром смойте. Использовать 1-2 раза в неделю или в те дни когда необходимо выглядеть особенно хорошо.
Все, что обещано производителем выполняется :ok: Небольшое количество маски нужно наносить перед сном, после обычных ухаживающих средств (лосьона/тоника, сыворотки, крема) на лицо и шею, что я и делаю. Наносится очень легко, на применение надо совсем чуть-чуть. Средство представляет собой густой мутноватый гель, по текстуре очень напоминающий «силиконовые» праймеры-основы под макияж лица. Выраженного запаха нет. Дозатор удобный, позволяет выдавить ровно столько маски, сколько необходимо и вовремя остановиться. Единственное, я не наношу маску на нос, про этот нюанс прочла в одном из отзывов, и не пользуюсь ей очень уж часто, как делают некоторые. 1-2 раза в неделю - за глаза.
Изображение
Цена около 450 руб.

Сообщение отредактировал Valeria Tequila: 03 Март 2014 - 09:12


#16 Гость_Valeria Tequila

Гость_Valeria Tequila
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Март 2014 - 09:24

Из декоративной костетики
1. Румяна - хайлайтер Holika Holika Hello Holika
Обалденная штучка, даже в руке держать приятно. А запах какой у них!
Румяна-хайлайтер могут с легкостью применяться в качестве полноценного скульптурирующего средства - для подсвечивания скул и  корректировки овала лица, высветления и выделения отдельных участков, сокрытия мелких морщинок, получения сияющего, свежего, здорового вида. Так же можно использовать и просто в качестве румян, цвет и интенсивность, которых вы выбираете сами.
Оттенки румян-хайлайтера можно наносить как по отдельности, так и смешивать при помощи кисти.
1.Освежающая кошечка (Breeze) насыщенная коралловая палитра и сияющая текстура оживят Ваше лицо и придадут ему живости и свежести! Такая палетка подойдет как на каждый день, так и для вечернего мероприятия. Достаточно просто изменить интенсивность нанесения.
2.Мерцающая кошечка (Twinkling) мягкая пастэльная палитра, служит для того, чтобы придать лицу легкость и свежесть. То что нужно для повседневной жизни. Нежные лиловые, розовые и солнечные оттенки помогут скрыть покраснения на коже и локально выровнять тон. Или просто добавьте немного сияния на скулы и переносицу, чтобы придать лицу дополнительное очарование.
Использование: смешайте или выберите необходимый оттенок и нанесите на желаемые области лица. Также можно использовать в качестве теней.
Я их наношу на скулы в самом конце макияжа. Придают сияние, но не жирный блеск, не путать. Хватит на очень долгий период, т.к. они безумно экономные.
Цена 750 руб плюс доставка по Корее 95 на всех заказавших румяна.
Изображение
2. Тени для бровей MISSHA The Style Easy Drawing Cake Eyebrow
Уже незаменимая вещь в моей косметичке. Т.к. брови у меня относительно густые, но не достаточно темные, их надо подкрашивать. Я категорически не люблю карандаши для бровей, и нашла альтернативу, которая мне идеально подходит - тени для бровей.

Тени для бровей идеально подходят для создания естественного макияжа.
Смешивая оттенки, Вы можете создавать уникальные комбинации для любого типа внешности. Специальная водоотталкивающая формула теней делает макияж ярким в течение всего дня. В состав входят исключительно натуральные ингредиенты.
В комплект входят: две кисточки: мягкая кисточка для нанесения теней и круглая щеточка для растушевки; три трафарета для создания идеального образа в зависимости от типа овала лица.
Есть 2 варианта цвета Khaki gray и Soft brown. Хватает их на очень долгий период.
Цена 400 руб
Изображение
3. Румяна-метеориты MISSHA M Shimmering Ball Blusher
Они такие чудесные, не передать словами. Пользуюсь регулярно.
1. Румяна шарикового типа с натуральным перламутром  придают коже сияние.
2. Кожа становится сияющей, благодаря запеченной формуле. Шарики образуются путем вращения в специальном аппарате, где запекаются в течение 12 часов.
3. Кисть из мягкой высококачественной шерсти мягко наносит румяна на кожу, не вызывая никаких раздражений.
Есть три оттенка:
- Ягодное сияние
Натуральные румяна для придания живого образа. Пять различных цветов подарят натуральный цвет.
- Оттененное сияние
Румяна шарикового типа для зрительного уменьшения лица и создания более четкого контура с помощью золотистого перламутра и натурального коричневого цвета.  Кожа приобретает здоровый вид с оттенком загара.
- Пастельное сияние
Румяна-хайлайтер: нанести на лоб, над бровями, нос, темные круги под глазами, подбородок, чтобы зрительно уменьшить лицо.
Изображение
Рекомендуется наносить румяна несколько раз.
После нескольких нанесений цвет станет более выразительным.
Нанести румяна на скулы легким движением кисточки.
Цена немного кусается, но поверьте, они того стоят, да и расход минимальный. 1200 руб
Изображение

Сообщение отредактировал Valeria Tequila: 04 Март 2014 - 09:25


#17 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Март 2014 - 18:52

хочу посоветовать вот это средство для волос, эффект правда супер и с первого раза
http://item2.gmarket...scode=232046519

разглаживает волосы, кончики в порядок приводит, я так понимаю эффект как от ламинирования, только более щадящий. моешь волосы, высушиваешь до сухого состояния, Разводишь 1 к 1 с водой, я наливаю так как рекомендовала девочка из отзывов:) вылила средство в спец. плошку (она идет в комплекте), налила в тюбик воду, вылила к средству, перемешала, подождала пару минут, потом еще раз перемешала, средство должно стать густым, наносишь на волосы, расчесываешь, одеваешь шапку и ходишь час примерно, потом смываешь просто водой . Цена 1700 за 20 шт

#18 Гость_anGelS

Гость_anGelS
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Март 2014 - 22:38

хочу еще написать про одно чудо - спонж Konjac (кто как называет - конняку или конжак)
"В Китае конжак, используемый как овощ и лекарственное растение, известен более чем 2000 лет, а как средство питания – 1500 лет. В настоящее время, благодаря переработке конжака, в Китае и Японии получила развитие промышленность с высокими технологиями по выращиванию и дальнейшей его обработке. Конжак-продукты нашли широкое применение как натуральные пищевые продукты, как пищевая добавка в медицине, химической, нефтяной, косметической, легкой промышленности, и во мн.др..
Что такое губка Konjac - это полностью натуральная губка из Konjac корней (конняку), имеет естественные чистящие средства, поэтому дополнительные моющие средства не нужны(но можно и с умывалками пользоваться ). Основной ингредиент - естественно очищенное растительное волокно (Konjac корни - конняку), с очень мелкой текстурой, 100% натуральный продукт. Он идеально подходит для очищения даже самой чувствительной кожи. Мягко отшелушивает кожу, в результате чего придается естественный лоск. Глубоко очищает поры кожи устранения угрей, грязи и масла. Убивает бактерии акне. Уравновешивает рН вашей кожи. Мягкая текстура идеально подходит для чувствительной кожи. Естественно увлажняет кожу, когда вы умываетесь. Идеально подходит для людей с атопической кожей (гиперчувствительной кожей)"

от себя - спонж действительно хорошо очищает кожу, буквально полирует. Можно использовать вместе с пенкой-умывалкой, но мне нравится после средств для умывания, и что примечательно - после многих средств кожу сушит, хочется сразу бежать и каким-нибудь лосьоном/тоником кожи протирать, а после спонжа такого нет.

Единственный недостаток - его хватает ненадолго, мне в среднем - на 2 месяца  

#19 Гость_Valeria Tequila

Гость_Valeria Tequila
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Март 2014 - 22:41

Подтверждаю))) у меня тоже такая губка есть, нравится! Мягко полирует кожу. Я использую с пенкой.

#20 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Апрель 2014 - 08:43

у меня есть чем похвастаться :) начну с паст. продают их в наборах, поэтому лучше делить, я в этот раз на 5 делила. поэтому заказала много. есть что потестить :)
1) моя любовь, обе пасты, очень хорошо отбеливают. на долго освежают дыхание и прям чувствуется. что во рту чисто :) обе пасты очень хорошие. различаются вроде по вкусу. о я чего то не заметила особого различий. сама паста белая. с небольшими крупинками. по цене за штуку примерно 120 р
http://item2.gmarket...scode=350947694
Изображение

2) MEDIAN White-Queen Toothpaste взяла той же фирмы. думала будет супер, тем более за такую цену  вообще не поразила. паста как паста. Цена 200р за штуку. сама дорогая. что мене встречалась:)
http://item2.gmarket...scode=186246985
Изображение

3)  из старого. брала такие пасты. ну в целом хорошие. продаются в наборах по 9 шт. цвет конечно странный:) одна зеленая. другая розовая:) мне как то привычнее белые пасты. ну и на вкус тоже не обычные. а так отбеливают и освежают хорошо:) по цене рублей 75 за штуку

Изображение

Изображение





Темы с аналогичным тегами Джим, Gmarket, отзыв, хваст

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных