Перейти к содержимому


изменение отношений после свадьбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

#81 Гость_Aksinia

Гость_Aksinia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Июнь 2011 - 12:24

У нас после свадьбы изменилось только то, что муж перестал бояться меня потерять. =(

#82 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Июнь 2011 - 21:55

Aksinia, чуточекsmile.gif она еще попка маленькая уже папе глазки строит, папе улыбается, а мне фигsad.gif

#83 Гость_Aksinia

Гость_Aksinia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Июнь 2011 - 22:22

Цитата(Дарья @ Сегодня, 22:55)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Aksinia, чуточек она еще попка маленькая уже папе глазки строит, папе улыбается, а мне фиг

=) Вооот, точно папина доча =) Надо мальчика вам еще родить =)

#84 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Июнь 2011 - 10:14

Aksinia, надоsmile.gif

#85 Гость_Кошечкаa

Гость_Кошечкаa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Июнь 2011 - 04:01

А у нас многое с мужем после свадьбы поменялось. До свадьбы он пылесосил, если я на работе , а он выходной. Кушать готовил, с работы меня забирал, а сейчас все лежит на мне. У него работа, я сижу дома и занемаюсь детьми. Я понимаю, что он устает сильно, но у него есть два выходных,неужели за -эти 2дня нельзя поиграть с детьми пока я занята или мне немного помочь,чтобы я скорее справилась со всеми хлопатами. Нет я не жалуюсь, просто иногда так хочется,чтобы твоя половинка, пускай капельку,но помог или хотя бы сделал вид что помог.

#86 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Июнь 2011 - 13:01

Кошечкаa, так может поговорить с мужем? неужели он откажется погулять с детьми, пока Вы заняты собой и своими делами?

#87 Гость_Персик

Гость_Персик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Июнь 2011 - 15:12

Это выглядит как изменение отношений после рождения ребёнка, а не после свадьбы. Хотя как я поняла эти события шли следом

#88 Гость_DavidDah

Гость_DavidDah
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Март 2018 - 17:25

А у нас утро началось в поезде, так как мы в ночь после свадьбы укатили в свадебное путешествие.
По ощущением ничего не поменялось, только колечко на пальчике появилось. Я и до свадьбы его мужем называла, а он меня женой.
Ах да, еще когда селились в жилье в Крыму показала штамп в паспорте, хотелось похвастаться  Но это был разовый приступ

#89 Гость_china_o

Гость_china_o
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Апрель 2018 - 17:28

Ничего у нас с мужем не поменялось... мы до этого 6 лет вместе жили.. окаких переменах тут может идти речь? Просто начали планировать что-то более глобальное: детей, покупку новой квартиры и т.д., но на отношения это никак не влияет




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных