Перейти к содержимому


Турфирмы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#21 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Февраль 2014 - 11:07

Реально у какого-нибудь туроператора купить только билеты на чартерный рейс в Турцию? и какие условия
проживание в отеле не требуется

Сообщение отредактировал Marina: 09 Февраль 2014 - 11:07


#22 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Февраль 2014 - 11:17

это очень-очень вряд ли))
им же это невыгодно. у них пакетниками под завязку забиваются рейсы - смысл терять прибыль?

#23 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Февраль 2014 - 11:40

Marina, мы так и не нашли такой вариант...

#24 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Февраль 2014 - 11:43

ну мне очень надо :spiteful:
наклевывается шикарный вариант отдыха в Турляндии))

а если купить самый душманскую путевку в турляндию на 2-3 дня - и воспользоваться только чартерным перелетом, а в отель даже не заезжать. по цене кто-нибудь сравнивал - дороже/дешевле регулярного рейса?

#25 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Февраль 2014 - 11:46

Просмотр сообщенияMarina (09 Февраль 2014 - 11:43) писал:

ну мне очень надо :spiteful:
наклевывается шикарный вариант отдыха в Турляндии))

а если купить самый душманскую путевку в турляндию на 2-3 дня - и воспользоваться только чартерным перелетом, а в отель даже не заезжать. по цене кто-нибудь сравнивал - дороже/дешевле регулярного рейса?
дак ты сравни, у тебя даты уже известны? на скайсканере посмотри цену регулярных и на любом туроператоре, том же пегасе, посмотри путевку. Сравни.
мы в Индию летали - пользовались именно самым дешевым пакетом, а дальше свобода действий, и так очень многие поступают. Когда дело дойдет до очередного визита в Азию (увы, минимум пару лет еще ждать этого), тоже хотим купить самый дешевый пакет в Паттаю и дальше самоходом двигать. Иначе на регулярных (я именно об Азии) можно разориться, да еще и добираться по двое суток со всеми пересадками.

Поблагодарили 1 Member:
Marina  

#26 Гость_Valeria Tequila

Гость_Valeria Tequila
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Февраль 2014 - 13:56

На чартер купить нереально вообще, только минимальный пакет купить

#27 Гость_Anastacia

Гость_Anastacia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Февраль 2014 - 14:33

Купи тур с отелем в 2зв)))
У меня сестра так в Италию как-то летала))

#28 Гость_Настенька Арбузова

Гость_Настенька Арбузова
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Апрель 2014 - 22:31

Самый классный вариант для экономных - купить тур с минимальными удобствами, и без питания. Потому что всегда можно заплатить на ресепшене и поселиться в другой номер, +  питаться в местных кафе, что гораздо лучше обезличенной еды в столовой отеля.
Покупали туры в Золотой компасе, в египет, хургада, вышло в 30, на 10 дней. Еда там недорогая, довольные остались.

#29 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Апрель 2014 - 21:36

вообще мне кажется покупать шведский стол и все включено для тех кто мало есть слишком не бюджетно. проще в ресторан сходить три раза и купить то что ты хочешь и что действительно съешь

#30 Гость_Настенька Арбузова

Гость_Настенька Арбузова
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Апрель 2014 - 03:14

Просмотр сообщенияДарья (11 Апрель 2014 - 21:36) писал:

вообще мне кажется покупать шведский стол и все включено для тех кто мало есть слишком не бюджетно. проще в ресторан сходить три раза и купить то что ты хочешь и что действительно съешь
Как вы правы! :)
Зачем ехать вообще куда-то за границу, что бы есть стандартное меню. Такое можно в любой столовой России поесть, надо питаться местными блюдами. Ну конечно осторожно. Все-таки не все нормально переносят резкую смену питания.

#31 Гость_Июньская

Гость_Июньская
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Апрель 2014 - 09:07

Просмотр сообщенияДарья (11 Апрель 2014 - 21:36) писал:

вообще мне кажется покупать шведский стол и все включено для тех кто мало есть слишком не бюджетно. проще в ресторан сходить три раза и купить то что ты хочешь и что действительно съешь
Вот как раз второй вариант намного небюджетней )) Исключение страны Азии наверное. Сужу по Индии там да очень дешево кушать вне отеля да и вкусней, если проверенные места. Нам полагались завтраки в отеле, там не ели уходили сразу на пляж или уезжали гулять по маршрутам нашим кушали уже сами где захочется. Так вот 3 года назад мы вдвоем кушали от пуза примерно на 100-200 руб и это с пивом, которое мужу там понравилось. Я всякие фреши и фруктовые коктельчики пила.
А та же Европа ....... я сейчас уже точно не скажу, но в прошлом году в Греции мы кушали примерно от 20 до 30 евро за один поход в таверну, а если умножить это на кол-во питания в день и на кол-во дней. Плюс дорогие напитки пить хочется как известно на жаре постоянно. Мы в наших поездках по острову только на воду тратили приличную сумму в день.  Очень выручало, что в отеле у нас все включено в те дни когда мы не шастали по городам.
К слову за 11 дней на Родосе (все включено)  мы заплатили 64 тыс за тур. Там самая наша крупная трата это аренда машины, а остальные все  траты по мелочи перекусить, мороженки, попить, входные билеты на достоприм.  И сумма в итоге не маленькая получилась.

В Эмиратах кушать очень дорого! Мы были там на завтраках, обедали и ужинали в разных местах и в кафешках, и ресторанах, и фаст фудом перекусывали.  Затратно кушать, хотя я и малоежка. Экономии нет вообще никакой от отказала от питания при покупке тура. В отельном ресторане кушать дороже, чем в кафешках.

Сообщение отредактировал Июньская: 22 Апрель 2014 - 09:34


#32 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Апрель 2014 - 09:49

Таня, пойдем в греческую тему, хочу про бюджет тебя порасспрашивать))

#33 Гость_Желудь

Гость_Желудь
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Апрель 2014 - 09:51

Просмотр сообщенияНастенька Арбузова (22 Апрель 2014 - 03:14) писал:

Как вы правы! :)
Зачем ехать вообще куда-то за границу, что бы есть стандартное меню. Такое можно в любой столовой России поесть, надо питаться местными блюдами. Ну конечно осторожно. Все-таки не все нормально переносят резкую смену питания.
а что, за границей вам кухню российских столовых предлагали?

#34 Гость_Дейдре

Гость_Дейдре
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Апрель 2014 - 01:55

Просмотр сообщенияНастенька Арбузова (09 Апрель 2014 - 22:31) писал:

Самый классный вариант для экономных - купить тур с минимальными удобствами, и без питания. Потому что всегда можно заплатить на ресепшене и поселиться в другой номер, +  питаться в местных кафе, что гораздо лучше обезличенной еды в столовой отеля.
Я не бывала нигде, кроме единственного раза в Эмиратах в феврале этого года. Сначала хотели взять только завтраки, потом передумали, и взяли ещё и ужины. Так вот. "Обезличенной едой в столовой отеля" ту еду никак назвать нельзя. Кормили очень вкусно! Мы наедались так, что хватало прожить день без обеда. Кстати, подруга моя побывала много где и ей было с чем сравнивать.
Т.к. нам очень хотелось именно в этот самый отель, то мы его ждали и выпытывали у турагенств.
География, кстати, нам помочь не смогла, в итоге стала предлагать просто какую-то ерунду в совершенно другом эмирате, за бОльшие деньги, совсем без питания... Но мы всё-таки получили то, что хотели, пусть и с другим туроператором.

Сообщение отредактировал Дейдре: 23 Апрель 2014 - 01:58


#35 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Апрель 2014 - 09:46

Дейдре, ну в Эмиратах и нет каких-то глубочайших кулинарных традиций, мне кажется) как и в принципе традиций)) и никто же не говорит, что в отеле невозможно наесться)))
Но в большинстве стран, мне кажется, гораздо интереснее и вкуснее питаться вне отеля.

#36 Гость_Дейдре

Гость_Дейдре
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Апрель 2014 - 10:23

Может быть, не спорю=) Надеюсь расширить свои познания в "столовых" разных стран=) Надо же с чего-то начинать=)))

#37 Гость_Tamaraa

Гость_Tamaraa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Май 2014 - 00:00

Мне нравится турфирма Золотой компас! Покупали билеты, оформляли визы, путевки искали самый дешевый вариант. Я скажу что менеджер была очень приятная и доброжелательная, и главное Терпеливая!

Сообщение отредактировал Tamaraa: 22 Май 2014 - 00:00


#38 Гость_тихоня

Гость_тихоня
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Апрель 2015 - 01:35

мы в Дане покупаем уже 10 лет от разных операторов.началось все с друзей.они нас туда позвали.мы первый раз тогда летели .всего боялись.Как сейчас помню Турция . отель CESARS RESORT 5* .мы были в восторге! Турцию полюбила на всю жизнь! Первый раз как говорится самый запоминающийся. Мы еще не женаты были.молодые ,пархающие :tease: ) Теперь уже с детками ездим в Турцию, тоже лучше не придумаешь страны: горки.море .мини-клуб.анимация!Дети ждут уже осени.надеюсь курс упадет и мы все таки поедем....

#39 Гость_лисичка-сестричка

Гость_лисичка-сестричка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Май 2015 - 14:46

тез тур, корал мы через них летали.

#40 Гость_Желудь

Гость_Желудь
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Март 2017 - 12:18

Подскажите! Очень нужно )))
Туроператор SUNMAR - это что вообще, надежный ли, на слуху нет такого названия.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных