Перейти к содержимому


Обсуждение программ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Гость_d'arkangel

Гость_d'arkangel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 17:29

В описании все сказано, если необходимо буду тут писать какие внес изменения в основную тему

#2 Гость_Aksinia

Гость_Aksinia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 20:12

скачала программу по востановлениюю данных. А она сможет востановить данные, которые мы потеряли когда установили поверх невключающейся ОС новую? и как она работает? там все на англ., я к сожалению плохо его знаю.

#3 Гость_d'arkangel

Гость_d'arkangel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 22:02

там справа вверху есть кнопочка Options, в первом окошке надо сменить Languange: English  -> Russian

а чуть не забыл, там помощник запускается в начале, выбираем Cancel, вышеописанное выбирается в основной программке ( там еще надо кнопочкой рисунок в форме груши)

а данные возможно восстановятся, самое главное чтобы поверх нужных данных не легли какие либо другие...самое простое попробовать восстановить и посмотреть результат

!!! также рекомендую выбрать режим показа "древовидный" чтобы понятней было

#4 Гость_d'arkangel

Гость_d'arkangel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Ноябрь 2008 - 20:11

g.gif
эта..ваще комунить это интересно? О_о

#5 Гость_Жолик

Гость_Жолик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Ноябрь 2008 - 04:22

Интересно-интересно! Я даже мужу сказала где нам, лузерам домашним, искать полезную информацию о ПК. (показала этот раздел, чем очень его удивила. Реакция: "На бабском форуме информация про компьютеры?!:blink:")
d'arkangel, мне бы консультацию по Аське. Я с этим фруктом не знакома вообще. На работе общалась в Агенте Майловском. Хочу дома установить ISQ. Из описаний в соседней теме не совсем поняла разницу между QIP Infium  и QIP 2005. Что посоветуете для новичка? Мне нужно просто общаться и желательно что бы трафик поменьше был. Всякие рекламки только QIP 2005 не пропускает?

#6 Гость_d'arkangel

Гость_d'arkangel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Ноябрь 2008 - 18:53

qip 9070 это просто клиент аськи без лишних дел, а инфиум это еще и клиент XMPP (Jabber), Gtalk (Jabber), LiveJournal (Jabber), Mail.Ru Agent, IRC и XIMSS (SIP)...так что и для дома и для работы подойдет smile.gif

а про рекламки, не только кип (кип инфиум это тот же кип но уже позиционируют как 2я версия)...есть еще куча клиентовICQ, со временем дойду и до них..это trillian, &rq, miranda...впрочем рекламка есть ТОЛЬКО у оффициального клиента

#7 Гость_Жолик

Гость_Жолик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Ноябрь 2008 - 03:15

Пасиб! Ну тогда Инфинум установлю.

#8 Гость_d'arkangel

Гость_d'arkangel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Ноябрь 2008 - 15:23

ждем отзывов

#9 Гость_Solnyshko-ira

Гость_Solnyshko-ira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Ноябрь 2008 - 16:12

а я бы не стала устанавливать инфиниум.. все-таки бета версия )) вот выдет нормальный, доработанный и вперед )))

#10 Гость_d'arkangel

Гость_d'arkangel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Ноябрь 2008 - 16:44

готов поспорить о стабильности)) он и в альфа версии работал на порядок лучше стандартного клиента! wink.gif а бета как ни как это пререлиз...да и автор очень оперативно реагирует на разного рода баги в программе

да и вобще на рынке софта в данно время очень много релизов, которые еще отлаживать да отлаживать




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных