Перейти к содержимому


ВЫСТАВКА №4: тема для участников


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 214

#201 Гость_Shkaya

Гость_Shkaya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Февраль 2009 - 11:20

Цитата(Та-на @ Feb 26 2009, 03:12 AM)
Исходя из определения, у вас была НЕ выставка, а выставка-продажа (так что любому налоговику и вопросы-то задавать не надо было) - за каждым столиком со множеством однотипных изделий стояла "продавщица".

Заранее выражаю Вам своё невероятное смущение, но до меня не дошла вот эта Ваша мысль. huh.gif
А садоводы и огородники, продающие плоды своего земельно-угодного творчества под какую статью налогового кодекса попадают?
Это я про помидоры их однотипные, клубнику там, ага. Про вишню уж совсем не говорю - никакой тебе ни индивидуальности, ни разнообразия понимаш.

#202 Гость_Радуга

Гость_Радуга
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Февраль 2009 - 13:23

Девочки, насчет одежды абсолютно согласна.
Про школу то же уже думала. Там всё есть  и большой холл, и парты(если чо можно использовать вместо выставочных столов. Как правило в холле висят плакаты, а значит есть гвозди в стенах, на время выставки думаю можно будет воспользоваться. Дело осталось за малым найти подходящую.

#203 Гость_семейка

Гость_семейка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Февраль 2009 - 13:42

Цитата(Shkaya @ Feb 26 2009, 11:20 AM)
Цитата(Та-на @ Feb 26 2009, 03:12 AM)
Исходя из определения, у вас была НЕ выставка, а выставка-продажа (так что любому налоговику и вопросы-то задавать не надо было) - за каждым столиком со множеством однотипных изделий стояла "продавщица".

Заранее выражаю Вам своё невероятное смущение, но до меня не дошла вот эта Ваша мысль. huh.gif
А садоводы и огородники, продающие плоды своего земельно-угодного творчества под какую статью налогового кодекса попадают?
Это я про помидоры их однотипные, клубнику там, ага. Про вишню уж совсем не говорю - никакой тебе ни индивидуальности, ни разнообразия понимаш.

Зная нологовиков очень хорошо им это не надо! С нас взять то не чего!

#204 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Февраль 2009 - 14:29

Цитата(bestia_cat @ Feb 26 2009, 10:47 AM)
На выставке Минерал-шоу в Екатеринбурге ВСЕ посетители раздеваются на первом этаже и уже спокойно бродят по трем этажам, единицы ходят в одежде

Сравнивать 3-х этажное специализированное  здание и нашу выставку несколько странно wink.gif

#205 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Февраль 2009 - 14:34

Тему закрываю. Завожу новую, жду всех с дельными ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ.

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных