Перейти к содержимому


ЭКО в МЦ Лотос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#41 Гость_Надюшка

Гость_Надюшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 13:31

Пална,ну конечно остро стоят вопросы и проблемы то хочется сопровождения процедуры комментариями безусловно. Мы отклоняемся от названия темы)

#42 Гость_Пална

Гость_Пална
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 14:31

помню меня направили после выписки на узи почек к Кинзерскому, так вот мама начала истерить как только я вошла в кабинет, по выходу мама уже плакала.
а оказалось, что всё норм.

#43 Гость_Пална

Гость_Пална
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 14:32

по поводу Лотоса.
не хотелось бы быть частью пробных протоколов

#44 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 19:39

Да на УЗИ все нервничают, поэтому всегда говорю, но начальству не объяснишь, бьют больно. Уже стараюсь общими фразами типа «всё неплохо», «уже лучше», «чуть хуже» и т.д. говорить, но когда человек про себя или ребёнка всё знает и ходит на УЗИ постоянно, то ему хочется конкретики - миллилитры, сантиметры, граммы, а с точки зрения начальства идеальная фраза должна выглядеть как: «Вам всё расскажет Ваш лечащий врач.» А если этого долго ждать? Да ещё в стационаре часто истории на руки не отдают, так человек и протокол не видит. Не хотела бы, чтобы мне так ответили, когда меня смотрят, поэтому и с пациентами себе этого не позволяю, да и имею полное право объяснять результаты своей работы, но дискуссии и на мед.форумах часто разгораются по этому поводу нешуточные. Оффтоп, конечно.

#45 Гость_Ольга86

Гость_Ольга86
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Март 2015 - 08:57

Девочки, в Лотос из ДНК переманили Пашкину - репродуктолога. Хороший врач? Что-то отзывов мало про нее.

#46 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Март 2015 - 08:58

Просмотр сообщенияОльга86 (25 Март 2015 - 08:57) писал:

Девочки, в Лотос из ДНК переманили Пашкину - репродуктолога. Хороший врач? Что-то отзывов мало про нее.
На этом форуме о ней многие знают, отзывы хорошие.

#47 Гость_Желудь

Гость_Желудь
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Март 2015 - 09:12

раз переманили - так наверное, хороший :)

#48 Гость_Надюшка

Гость_Надюшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Апрель 2015 - 17:20

Ольга86,отличный врач.

http://cheldoctor.ru...omp/906518.html
5 апреля будет ДОД в ЛОТОСе.

#49 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Апрель 2015 - 17:25

Просмотр сообщенияНадюшка сказал:

http://cheldoctor.ru...omp/906518.html 5 апреля будет ДОД в ЛОТОСе.
Тоже хотела написать)
В воскресенье 5 апреля День здоровья в МЦ Лотос. Надо Чтобы предварительно записаться на него по тел.: 220-00-03. Само мероприятие будет проходить 5 апреля 2015 года с 14:00 до 17:00 по адресу: ул. Труда, 187Б.

В рамках Дня здоровья можно будет побывать на экскурсии по отделению ВРТ, ознакомиться с его возможностями – оснащением, условиями работы, посмотреть, какое оборудование используется, материалы, а также задать все интересующие вопросы опытному врачам – репродуктологу и эмбриологу. Во время индивидуальной консультации специалиста каждый участник или семейная пара может восполнить все пробелы в получении важной информации и принять решение. По итогам консультации возможна запись на дальнейший прием и составление плана реабилитации и обследования.

Сообщение отредактировал Marina: 01 Апрель 2015 - 17:26


#50 Гость_Ольга86

Гость_Ольга86
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Апрель 2015 - 14:53

Девочки, спасибо за информацию! Позвонила, записалась))) На удивление, девушка по телефону оказалась не очень любезной (хотя ранее за Лотосом такого не замечала), попыталась у нее подробнее узнать про формат проведения дня открытых дверей, но внятного ничего мне не сказала.  Были в прошлую субботу в ДНК - нам конечно там понравилось. Сходим сюда, сравним.

#51 Гость_Пална

Гость_Пална
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Апрель 2015 - 13:42

удивительно как админы умудряются формировать у клиентов отрицательное отношени,
все-таки эта должность очень важна для клиники

Сообщение отредактировал Пална: 03 Апрель 2015 - 13:43


#52 Гость_Ольга86

Гость_Ольга86
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Апрель 2015 - 17:52

На всякий случай напишу про наш поход на день открытых дверей в Лотосе и про свой впечатления. Видимо, в первый раз делали день открытых дверей. немного сама организация процесса не понравилась. Стоимость нам озвучили 89 тыс.руб. в том числе ИКСИ, ну это без стоимости препаратов. У них пока еще нет 100 женщин и нам сразу сказала что % нельзя так считать, но уже из тех, кто прошел процедуру ЭКО в Лотосе  процент успешных - 37%. Решение про культивирование эмбрионов до 3-го дня или дольше принимается уже по ходу развития эмбрионов. Хоть и не корректно наверное сравнивать клиники и специалистов, многое же еще зависит от умения подавать информацию про клинику, до в ДНК нам понравилось больше. По поводу оборудования - в сожалению, я не специалист, не могу сказать где лучше, где хуже. Но единственное, в ДНК нам презентовали возможность культивирования эмбриончиков отдельно от остальных в специальной "камере", где сразу стоит микроскоп и видеокамера, которая снимает без перерыва процесс деления клетки. Это позволяет не доставать эмбрионы, лишний раз не подвергать воздействию внешней среды. В Лотосе нам про такую возможность не сказали. По человеческим ощущениям, в Лотосе эмбриолог Леонов мне понравился, все подробно рассказывает и понятно, Эрлихман тоже достаточно доброжелательна. Но вот к сожалению от Пашкиной у меня не сложилось такого впечатления.
Ну вообще у меня после ДОД в Лотосе вообще все в голове перемешалось, что делать, какое решение принять по клинике. У ДНК опыт, отличные специалисты, но цена выше, квоты только на 2016. У Лотоса цена меньше, квоты можно и на 2015 попробовать, но только начинают свою деятельность, не сомневаюсь в компетенции каждого, но в команде все равно еще сработаться надо.
Может есть кто, кто уже делали ЭКО в Лотосе. Так хочется узнать отзывы.

#53 Гость_Надюшка

Гость_Надюшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Апрель 2015 - 09:44

Ольга86,ЭКО в ЛОТОСе еще мало кто успел пройти все же они только начали этот процесс. За ДНК конечно ручаюсь и подход и опыт. Не взирая на цену, результаты на лицо. Проверила на себе.
На счет Пашкиной НВ, она себя сейчас не очень уютно ощущает после перехода все такие в новых условиях. А в ДНК она себя проявляла не один год прекрасно.

#54 Гость_Yulyasha

Гость_Yulyasha
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Май 2015 - 17:05

Девушки, я собираюсь на ЭКО в Лотос по квоте

#55 Гость_Надюшка

Гость_Надюшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Май 2015 - 08:57

Yulyasha,удачного протокола @@@@ к какому врачу планируете?

#56 Гость_Yulyasha

Гость_Yulyasha
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Май 2015 - 19:02

Просмотр сообщенияНадюшка (27 Май 2015 - 08:57) писал:

Yulyasha,удачного протокола @@@@ к какому врачу планируете?
Спасибо! Пока ждем решения по квоте.

Сообщение отредактировал Yulyasha: 27 Май 2015 - 19:07


#57 Гость_Пална

Гость_Пална
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Май 2015 - 19:26

Yulyasha,это твой первый протокол будет?

#58 Гость_Yulyasha

Гость_Yulyasha
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Май 2015 - 23:36

да

#59 Гость_Allusya

Гость_Allusya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Июнь 2015 - 15:38

Yulyasha,
Подскажите, про эко в лотосе - как удалось получить квоту? Как там вобще - понравилось? как идет процесс?
я тоже собираюсь туда, у нас МФ.
других вариантов не вижу, так как в ЦПСиР - даже за деньги - долго, записаться на прием за 1,5 мес, это растянется на годы(((
в ДНК - дороговато для нас.

Я сегодня звонила в Лотос, сказали - записаться нужно на прием к репродуктологу, что меня смутило - на вопрос "какие анализы взять с собой" ответить не смогли((( а прием стоит 1150 р, я так понимаю придем мы с мужем туда без анализов и будет просто голословная беседа и в конце дадут список анализов...странно как-то....
Можем стоит все-таки хотя бы со спермограммой идти???
Очень прошу поделиться опытом, так как перерыла весь инет - никто еще про эко в лотосе ничего не написал(((((((((

#60 Гость_Пална

Гость_Пална
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Июнь 2015 - 15:23

по поняла по поводу ЦПСиира за деньги...?и первый прием в клинике является ознакомительным, от него вы никуда не денетесь,
Админимтратор вам никакие анализы не сможет назначить.
Просто берите все, что у вас есть, определяйтесь с доктором и записывайтесь.

Н

Сообщение отредактировал Пална: 19 Июнь 2015 - 15:28





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных