Перейти к содержимому


В гости с маленьким ребенком


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 108

#41 Гость_Nurochka

Гость_Nurochka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Март 2011 - 01:36

мы в полгода ездили в Миасс на целый месяц, к бабушке и дедушке, но жили там в отдельной квартире. а в гости еще никуда не выбирались, я наверное ненормальная в этом отношении, но пока ребенок маленький и к себе не часто приглашаю........ когда подруга (самая близкая) моего ребенка на руки берет, обнимает, меня это так напрягает.....

#42 Гость_Nurochka

Гость_Nurochka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Март 2011 - 01:42

хотя я бы с удовольствием дала ребенку скорешиться со сверстниками, но в родне я самая "старородящая" laugh.gif , у всех дети школьники.

#43 Гость_Катюшка_теперь уже_Корнеева

Гость_Катюшка_теперь уже_Корнеева
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Март 2011 - 09:10

мы в первый раз выбрались с полинкой в гости к прадедушке прабабушке! нам был месяц! она практически все время проспала... после этого ездили в гости к другой прабабушке... но дальше Челябы не выбирались...
в прошлом году у моей подруги родилась дочка и мы ееездили крестить в юргамыш (курганская область, более 250км от челябы), веронике тогда было 40 дней! вот на это я бы нерешилась! с маленьким ре на такое расстояник.. машины была завалена детскими вещами (кучей вещей! за те два дня были описаны все пеленки и ползунки!)

#44 Гость_Olya10

Гость_Olya10
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Март 2011 - 09:24

Мы в 1,5 мес. Матвейкины поехали на 2 суток в Абзаково отдохнуть и свежим воздухом подышать, тк была жара дорога длиннее показалась, малыш вел себя хорошо, вот в аквопарк с ним сходить не решились, сходили только старшие мальчики)))

#45 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Март 2011 - 12:13

Olya10, а там с малышами можно ? , мы просто тоже думали туда съездить с мамой моей , а чет из-за долгой дороги передумали , я тааак хотела там поплавать

#46 Гость_Katochek

Гость_Katochek
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Март 2011 - 12:24

Мне вообще кажется что все индивидуально, ечли ребенок хорошо дорогу переносит, то вообще проблем нет, мы и в Екатеринбург в Икею с Соней ездили в 5 месяцев, сложность была только в то что она не сидела еще, то в коляске лежала, то в рюкзаке таскали. Ей было все интересно, и всю дорогу спала, выспалась хоть )))
Вот 7-го опять в Екатеринбург поедем к брату в гости

#47 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Март 2011 - 12:27

Katochek, здорово , я как раз хотел спросить про икею ))
я тоже очень хочу , муж же против , прикрывается Лизой ((

#48 Гость_Anastacia

Гость_Anastacia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Март 2011 - 12:28

Мы постоянно ходим в гости, я вообще сидеть дома не могу. Чаще, конечно, к моим родителям. Ксюша не очень хорошо переносит дорогу, в кресле не спит, поэтому мы подгадываем, чтобы она спала в это время и на руках везем. Но в ИКЕЮ я точно не решусь поехать с ней!)) Она и в машине, и в ИКЕЕ жару задаст)

Сообщение отредактировал Anastacia: 05 Март 2011 - 12:29


#49 Гость_Katochek

Гость_Katochek
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Март 2011 - 12:29

Елена-замужем, у вас же и рюкзак есть, и коляску там вроде в прокат можно взять сидячую, вы ж сидите уже, так что спокойно можно, только чтоб дорогу хорошо перенесла. А так там и детский санузел есть, переодеть можно, и уголок для кормелния

#50 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Март 2011 - 12:36

Katochek, у нас и в нашей ( мы в прогулочном болке с 4-х месяцев) коляске можно , просто нашего папу это все напрягает , очень переживает , что устанем или что еще , просто он как ни кто другой знает какая я в гневе )))

#51 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Март 2011 - 12:40

а я наоборот жалею,что прошлым летом никуда не поехали. не полетели - мне кажется, что в самолете гораздо проще, когда ребенок совсем маленький. с годовасиком сложнее будет

#52 Гость_Anastacia

Гость_Anastacia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Март 2011 - 12:49

Кудрявая, да, и говорят, что пока ребенок на ГВ у него нет аклиматизации никакой. Мы все лето на даче жили. В этом году план такой же))


#53 Гость_Katochek

Гость_Katochek
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Март 2011 - 12:54

Кудрявая, я тоже жалею, в сентябре-октябре как раз нормально было бы, у нас знакомые ездили в декабре в египет  с сыночком 6 мес, говорят оч хорошо отдохнули, фотки видела, супер! Перелет хорошо перенес (мы чего то плавно из темы гости в тему путешествия переходим )))

Сообщение отредактировал Katochek: 05 Март 2011 - 12:55


#54 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Март 2011 - 15:48

все )) едем в икею )) уговорила ))
точнее дала месяц времени , что бы свыкнуться с решением о поездке

#55 Гость_Olya10

Гость_Olya10
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Март 2011 - 22:14

Елена-замужем, у меня сестра с мальцом в Абзаково ездила никаких препятствий, купала его там в лягушатнике на матрасе, больше конечно я тусила (Матвейки еще не было)))

#56 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Март 2011 - 22:54

А меня муж сегодня на 8 марта в ресторан пригласил, причем уже узнал, что с Бодей можно -  blink.gif Как думаете -соглашаться?
У меня еще ДР 9 марта и вроде как хотела с девочками позднее отметить не дома, но чтобы мои мальчишки присоединились.

#57 Гость_Ibiza

Гость_Ibiza
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Март 2011 - 22:59

Беладонна, Ань,а в какой ресторан можно с лялей? там для неё стульчик ставят? меня муж тоже пригласил,а я не хочу сыночка оставлять(

#58 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Март 2011 - 23:02

Ibiza, мы в Лас Маргаритос хотим, там на диване будет играть. НО муж приглашает на день, потому что вечером там живая музыка - очень громкая

#59 Гость_Olya10

Гость_Olya10
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Март 2011 - 00:32

Беладонна, муж приглашает а она думает)) конечно иди а то потом приглашать не будет)))) у моей младшей сестры тоже ДР 9 марта, такая же активистка - вот и верь гороскопам про рыбок)))))
так то праздника два!!! можно и два дня в ресторане потусить) и отдохнуть от домашней кухни

#60 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Март 2011 - 00:42

Olya10, так думаю как Богдан себя там поведет. Хотя папик обещал, что он с ним будет возиться.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных