Перейти к содержимому


Ветеринарные Клиники Челябинска Отзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 16:49

Давайте поделимся адресами хороших вет.клиник. Отзывы о врачах

#2 Гость_Solnyshko-ira

Гость_Solnyshko-ira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 00:19

Я со своими тремя котами езжу в Ковчег (по необходимости) Раньше в Зоомакс ездили. И там и там нравилось и нравится.

#3 Гость_rozella2004

Гость_rozella2004
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Апрель 2015 - 10:41

Самая ужасная клиника на сегодняшний день! Немного пред истории об этой клинике: Знала я Денисова Андрея Викторовича еще когда он
работал в Обласной Ветлечебнице, ничего плохо про него сказать не могу. Но вот когда он открыл свою клинику на пр Победы 154, с ним стал работать Александр Владимирович, он очень шустро принимает пациентов. Вроде едишь к Денисову, а он раз и схватил пациента и всё в его руках.
Я только сейчас поняла насколько он халатно относится к животным, у меня сначала после операции через два месяца умирает кошка 12 летняя, я не предала значения думала возраст, но то что произошло сейчас это просто кошмар! 5 апреля в 12-20 не стало нашего любимчика 8 месячного Томика. Это был очень уникальный кот помесь британца и обычной кошки, но таких котов я давно не встречала, он с рук просто не слазил, ел оливки, пил чай из кружки, любил до безумея плавать в ванной. Мы всей семьей его безгранично любили, но вот пришел тот момент когда нужна была кастрация, я позвонила Денисову и сказала, что сейчас приеду к ним. Когда приехала этот злополучный врач Алек.Владимир. Взялся за черное дело, спросил его возвраст и почему он такой крупный, и принес шприц но мне показалось что там много лекарства, я конечно не спец в этих делах. Но по мне надо наверно знать вес кота, прежде чем колоть наркоз на "глаз" Операция закончилась и самое страшной еще впереди, приехала я домой в 15-30, наш Томочка не подавал признаков жизни спустя 4 часов, мы забили тревогу стали звонить этому "докторишке" он сказал поставьте глюкозу 20 мл, когда мы ему это сделали ничего не изменилось, еще через час опять звонок что делать? У него очень часое дыхание?  Вы его подергайте за лапы и поставьте на них. Но как его поставитьна лапы, если он не реагирует даже на свет, предложил купить сердечный препарат, мы опять бежим в аптеку, купили поставили, опять ничего. Время 00-00, мы больше не звонили "доктору" В 02-30 Томочка немного очнулся, ползком дополз до кухни, утром состояние ухудшилось, в о7-30 я звоню доктору, объясняю ситуацию, он говорит приезжайте к нам к 10-00, прокапаем кота, я ему объясняю что он не доживет до 10 утра, ответ таков Мы раньше 10 утра не работаем. Я спешно ищу другую клинику, нашла, привезла. Состояние тяжелое, сделали все что могли в 12-20 он умирает от остановки дыхания. Всё! Нет больше нашего любимца, слезам нет границ. Не смогла я провести вскрытие, что бы узнать причину смерти, потому что цена в областной ветеринарной лаборатории 3600 руб, у меня нет больше сил, денег и слез что бы это выдержать.
Так что делайте выводы! Я дам огласку этому случаю. Люди это не случайно все произошло, если хотите сохранить здоровье и жизнь вашим питомцам, бегите от этого врача, он Демон во плоти человека. В этот же день видела как привели большую собаку, у нее шов разошёлся на бедре, так он в коридоре взял и зашил заново шов, это разве нормально?

#4 Гость_BarbaraEi

Гость_BarbaraEi
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 22:57

Ветеринарная клиника Пеликан. Уважаемые клиенты. Спасибо вам за то что вы высказываете свои мысли. Мы стараемся. Принимаем во внимание все ваши отзывы, анализируем их. Проводим работу с нашими сотрудниками. Наша задача сделать ветеринарную клинику Пеликан еще лучше. На этом форуме мы увидели много хороших отзывов о клинике, врачах, но так же и не очень. Значит мы идем в правильном направлении. Мы будем принимать во внимание все ваши отзывы и реагировать на них. Спасибо вам за предоставленные отзывы.
Ветеринарная клиника, все виды ветеринарных услуг.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных