Перейти к содержимому


Ужасная Кожа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Гость_Naglaya

Гость_Naglaya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Декабрь 2017 - 23:54

Девочки, здравствуйте. Начну с того, что кожа жирная, проблемная, с большими порами. Прыщи появлялись периодически. Но кожа выгледила более менее. В октябре что-то пошло не так и стали выскакивать прыщи каждый день, оставляя после себя пигмент. пятна. К косметологу пойти нет возможности, где я живу это стоит дорого. Купила я себе средств от одной канадской марки сыворотки всякие в том числе кислоты, которыми раньше никогда не пользовалась. Короче, спустя две недели кожа стала выглядеть ещё хуже, чем была. Покраснела, появились по всему лица мелкие высыпания красные. Лицо как после бомбежки. Что теперь делать не знаю. Может кто посоветует что? Отменить все?

#2 Гость_Naglaya

Гость_Naglaya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Декабрь 2017 - 23:59

Хотела фотки вставить, но пишет что размер большой. Не знаю как уменьшитб

#3 Гость_Пална

Гость_Пална
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 16:43

идите к косметологу, здесь лучше без самодеятельности

#4 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 16:49

Сходите ко врачу дерматологу

#5 Гость_Bravabravia

Гость_Bravabravia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Февраль 2018 - 16:42

Просмотр сообщенияNaglaya (04 Декабрь 2017 - 23:54) писал:

Девочки, здравствуйте. Начну с того, что кожа жирная, проблемная, с большими порами. Прыщи появлялись периодически. Но кожа выгледила более менее. В октябре что-то пошло не так и стали выскакивать прыщи каждый день, оставляя после себя пигмент. пятна. К косметологу пойти нет возможности, где я живу это стоит дорого. Купила я себе средств от одной канадской марки сыворотки всякие в том числе кислоты, которыми раньше никогда не пользовалась. Короче, спустя две недели кожа стала выглядеть ещё хуже, чем была. Покраснела, появились по всему лица мелкие высыпания красные. Лицо как после бомбежки. Что теперь делать не знаю. Может кто посоветует что? Отменить все?

Лучше проконсультироваться с косметологом. У меня как-то посев брали даже из прыщей. Сейчас из того, что применяю для своей кожи, чтобы не было прыщей, это пенка от акне, себорегулирующий крем и гель глубокой очистки, все сетафил. В аптеке продается. Раньше лечила дифферином и точечно наносила клиндовит.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных