Перейти к содержимому


Уколы Молодости И Красоты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#61 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 07:12

Мезотерапия (даже если в салоне ее делаешь коктелями) совершенно другой эффект дает, чем ботекс. Мезо не разгладит морщины, только если совсем маленькие.
У меня, например, кожа на лице последние года стала сохнуть и шелушиться. У меня мезо как раз это шелушение убирает, эластичность кожи лучше, общий вид, напитает кожу.
А ботекс - это конкретно разгладит морщины. Причем на глубокие морщины может не до конца разгладить, тогда филлер в морщину можно добавить.

Одним словом, мезо и ботекс на разные цели работают

Сообщение отредактировал Marina: 14 Сентябрь 2016 - 07:13


#62 Гость_Kunna

Гость_Kunna
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 21:26

Мне кажется, с определенного возраста ( у всех по-разному, кому какая генетика досталась) колоться надо постоянно. У меня как в 35 носогубки провалились, овал лица "стек" и мою подругу стали принимать за мою дочь - так и начала колоться)) Правда, признаю только гиалуронку в разных %. С высоким % содержанием как контурную пластику, с низким как увлажняющее и поддерживающе средство. Чем гиалуронка хороша, так это накопительным эффектом. И к сожалению, никакие крема по эффективности с инъекциями не сравнятся. Я и не пользуюсь ими теперь, только кожу перегружать.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных