Перейти к содержимому


Кокон Red Castle


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Гость_Натусечка

Гость_Натусечка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 20:44

Кому-кому? Только одному!

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

 

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

  69,03К   21 Количество загрузок:

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

 

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

  69,73К   23 Количество загрузок:

Думаю, многие уже слышали про так называемый кокон для новорожденного. Я сначала колебалась, покупать или нет. Все-таки не самая дешевая вещь, а по опыту с Лео мало что из купленных наворотов нам по-настоящему пригодилось. Но к месяцу Алиски я мужу все-таки сказала: покупай!
Этот кокон после двух детей, но с ним все в порядке, материалы тут очень износостойкие. Для меня главным плюсом этого матрасика стало то, что малышку можно было покормить прямо в нем или подкачать и потом переложить в люльку или кроватку. Уж не знаю, есть ли в этом заслуга кокона, но в нем по ночам дочь спала по 8 часов. Думаю, он все-таки сыграл роль, потому что маленькому ребенку как раз комфортно, когда ножки находятся в согнутом положении, и вокруг что-то обволакивает. По крайней мере, на плоский матрас мне всегда было ребенка сложнее переложить. Алису я клала и в пеленке, и в одежде.
Информация о матрасике:
Подходит для малышей от 2,8 кг
Материал: пенополиуретан
Обеспечивает удобную позу для сна, схожую с той, в которой малыш находился в утробе матери: благоприятно влияет на самоощущение ребёнка, повышая его комфорт и помогая адаптироваться к новой обстановке в первые дни после появления на свет
Снижаются гастроэзофагеальный рефлекс, рефлекс Моро и риск развития плагиоцефалии
Улучшается качество сна
В комплекте: регулируемый ограничитель, позволяющий кокону расти вместе с ребёнком, чехол из фирменного хлопка Fleur de Coton®.
Съёмные тканевые части можно стирать в машине в деликатном режиме.


Отдам по прекрасной цене - 3500 рублей.

Сообщение отредактировал Натусечка: 06 Ноябрь 2016 - 20:45





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных