Перейти к содержимому


здоровый сон


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 126

#101 Гость_Витвина

Гость_Витвина
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 13:33

У меня бывают проблемы со сном когда перенервничаю, вот тогда безсонница полностью изматывает.

#102 Гость_Милена2016

Гость_Милена2016
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Февраль 2016 - 03:02

Я иногда от самой усталости уснуть не могу.Тогда пью успокоительное и засыпаю без проблем.

#103 Гость_Gifkaara

Гость_Gifkaara
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Апрель 2016 - 15:12

У меня тоже такое ,если сильно устану не могу заснуть.А успокоительное не вариант ,организм привыкает и потом попробуй без них засни...

#104 Гость_Ерри

Гость_Ерри
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Июнь 2016 - 20:20

а я вот заметила что если за день устану, то потом заснуть не могу вообще, и не помогают никакие валерианы и т.п.

#105 Гость_jenny44

Гость_jenny44
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Июнь 2016 - 17:02

Сон необходим человеку каждый день, но обычно люди заботятся только о количестве сна, а не о его качестве.

#106 Гость_Varvara

Гость_Varvara
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 14:37

Я не очень понимаю, как повлиять на качество. Только если самыми естественными средствами - проветрить комнату предварительно, попить настоек каких-нибудь типа валерьянки или пустырника.

#107 Гость_Millissa

Гость_Millissa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 11:45

вот я как раз валерьянку пью перед сном и сплю спокойно.

#108 Гость_Руслана Кононова

Гость_Руслана Кононова
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 16:18

Я на витаминах только вылезла со своим плохим сном и депрессивным состоянием. Невозможно по осени не хандрить, надо себе помогать, конечно. Пробовала валерьянку принимать, но как-то через раз помогало, всё равно бессонница была. Всю ночь проваляешься, а потом весь день как рыба варёная, для депрессии самая лучшая среда для развития.

#109 Гость_Анна74

Гость_Анна74
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 20:34

Витамины общие что ли? Или комплекс направленный на что-то конкретное? Я уже не могу больше - каждую осень одно и тоже. Даже начала в солярий ходить, когда в тренажёрку прихожу. Думаю, может витамина Д не хватает, поэтому хандрю, солнца мало. Пока на стадии опробирования этот метод.

#110 Гость_Руслана Кононова

Гость_Руслана Кононова
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 20:56

Не знаю про солярий... надо подумать. Я принимаю нейчес баунти 5-HTP - гидрокситриптофан 100 мг. Он способствует поддержке уровня серотонина. Отсюда и настроение хорошее будет, и спать хорошо станете, и нормализует аппетит, а то все мы обычно переедаем, когда психуем или нервничаем)

#111 Гость_dianka.iv

Гость_dianka.iv
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Август 2018 - 22:27

Хороший сон и правда очень важен для здоровья, но к сожалению, в наше время бессонница довольно распространена. Мне помогает нормализовать сон мелатонин http://now-foods.ru/...tonin-3-mg.html Хотя изначально сестра советовала его купить для укрепления иммунитета. Так что сейчас он выполняет у меня несколько функций.

#112 Гость_zipkasee

Гость_zipkasee
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Октябрь 2018 - 22:05

У меня у подруги были жесткие проблемы со сном. Она домохозяйка, ложилась часов в 9 утра. как мужа проводит, а вечером спать не хочет. Ничего с собой поделать не могла. В итоге сделала следующим образом: свой очередной сон с утра пропустила, а с вечера просто вырубилась! ВСЁ! Я это к тому, что любой сон можно наладить, главное знать подход!

#113 Гость_Альбина)

Гость_Альбина)
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 18:54

Нужно ложиться и вставать в одно и тоже время, утром делать зарядку, перед сном не есть, а когда ложитесь спать должна быть полная тишина и темнота.

#114 Гость_Чиччолина

Гость_Чиччолина
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Октябрь 2018 - 11:31

ну это ж нереально,сами понимаете

#115 Гость_emiliya

Гость_emiliya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Октябрь 2018 - 00:37

Просмотр сообщенияjenny44 (03 Июнь 2016 - 17:02) писал:

Сон необходим человеку каждый день, но обычно люди заботятся только о количестве сна, а не о его качестве.
как же по вашему улучшить качество сна?
я вот по 8-9 часов сплю и не высыпаюсь..(

#116 Гость_PchElina

Гость_PchElina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Январь 2019 - 23:43

Меня тоже этот вопрос очень интересует.
В последнее время стала очень беспокойно спать, а потом весь день коту под хвост - разбитая хожу. Чтобы сделать, чтобы спать всю ночь спокойно, не просыпаясь?

#117 Гость_мадмуазель

Гость_мадмуазель
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Январь 2019 - 23:38

Я недавно курс Найтвелла пропила. Натуральный продукт, и помог мне очень хорошо. Там по 1 капсуле на ночью. Успокаивает, расслабляет, помогает уснуть. Я после него очень хорошо сплю, и самое главное утром нормально встаю, не сонная.

Сообщение отредактировал мадмуазель: 25 Январь 2019 - 23:38


#118 Гость_Natali-ya

Гость_Natali-ya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Февраль 2019 - 21:46

Скажите, пожалуйста, а кто-нибудь принимал мелатонин ? есть ли эффект от него ? очень много про его пользу пишут. я в последнее время хоть и засыпаю до 23, но утром себя разбитой чувствую. вот мне посоветовали мелатонин пропить.

#119 Гость_Passion

Гость_Passion
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Март 2019 - 23:29

Просмотр сообщениямадмуазель (25 Январь 2019 - 23:38) писал:

Я недавно курс Найтвелла пропила. Натуральный продукт, и помог мне очень хорошо. Там по 1 капсуле на ночью. Успокаивает, расслабляет, помогает уснуть. Я после него очень хорошо сплю, и самое главное утром нормально встаю, не сонная.
Он как снотворное работает?
Я бы тоже попринимала что-то, чтоб сон наладить, что-то плохо сплю в последнее время. Утром разумеется никакой бодрости, с трудом голову от подушки отнимаю. Но снотворные не хочу пить, все же к ним привыкание развивается, потом без таблетки вообще не уснуть, а я так не хочу.

#120 Гость_Mosjaka

Гость_Mosjaka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Март 2019 - 03:05

С одной таблетки конечно особо результат не заметен, нужен накопительный эффект. Я тоже Найтвелл принимала, когда бессонницей страдала. Понравился результат. Там комплекс натуральных компонентов и усилен витамином B6 и магнием. Действует мягко и никакого привыкания абсолютно нет. Я принимала курсом три недели и сон наладился.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных