Перейти к содержимому


ну не хочу я банальную свадьбу! Кто тоже?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 153

#41 Гость_rodnichok9

Гость_rodnichok9
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Май 2007 - 12:35

Guest_Кошка
Привет! Во-во мы хотим что-то на подобии сделать, без этих..................... (уже обсуждали). Так что дай лапу, друг! мы с тобой одной крови!



Creamolia
вот и вернулись к тебе.... обычным, нормальным гостям.......... все обычное и нормальное........... а мы вот все ненормальные и не страдаем smile.gif)))))


Кстати, у нас многие обрадовались, что заморочек с платьями, нарядами и укладками волос не будет. Бывает же так, на свадьбу пригласили, а одеть нечего и затруднения в деньгах......  Свадьба вроде не твоя, а затрат куча......... так что по разному бывает.........

#42 Гость_Creamolia

Гость_Creamolia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Май 2007 - 12:49

Цитата(rodnichok9 @ May 16 2007, 12:35 PM)
Creamolia
вот и вернулись к тебе.... обычным, нормальным гостям.......... все обычное и нормальное........... а мы вот все ненормальные и не страдаем smile.gif)))))


Кстати, у нас многие обрадовались, что заморочек с платьями, нарядами и укладками волос не будет. Бывает же так, на свадьбу пригласили, а одеть нечего и затруднения в деньгах......  Свадьба вроде не твоя, а затрат куча......... так что по разному бывает.........

Ну вот с этого и надо было начинать: что вы хотите сэкономить на свадьбе... и ваши гости тоже... нет мы тоже экономим, но в разумных пределах...
Если бы мы были студентами, то наверное так и сделали бы... на природе... с минимумом затрат...
Ну а сейчас для нас это как-то не солидно...
Нашей первой идеей тоже было поехать на базу с молодёжью... но все в один голос завопили, что не хотят в старых трениках на свадьбу... а хотят в красивых нарядах!!! thumbup.gif
Чем так позориться - лучше вообще не делать свадьбу! Об этом же потом всю жизнь вспоминать...
Свадьба - раз в жизни. И если уж решились на празднование такого события - всё должно приличным образом выглядеть... это чисто моё мнение...

#43 Гость_Фима

Гость_Фима
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Май 2007 - 12:59

мы тоже собирались с друзьями на природу, базу, с шашлыками, но все-равно это не так торжественно, и выйдет не намного дешевле, т.к. с родителями все-равно в ресторан. Все-таки один раз (по идее) замуж выходим, уж пусть праздник будет по максимуму. А в лесу не будет такой торжественности и ощущения праздника. Вот на годовщину свадьбы можно и на базу...

#44 Гость_AnnaKrasa

Гость_AnnaKrasa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Май 2007 - 13:01

Да нет,девочки конечно жизнь должна быть в ярких красках как можно чаще и дополнительный праздник,наряды  и подарки это приятно...просто традиционный ход событий меня высаживает( выкуп, тамада в ресторане...всё это как то не интересно...
Вот тут идейку кто-то подкинул, если воплотить удаётся ВСЕМ РАССКАЖУ!!!!
Долой стандартные выкупы!!!!
Даем в массы незабываемые и волшебные свадьбы!

#45 Гость_Фима

Гость_Фима
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Май 2007 - 13:05

у нас вообще никакого выкупа не будет, жених в ЗАГС отдельно, я отдельно.....мне кажется что выкуп как -то смешно будет выглядеть, у родителей уже столько не живу, а он меня оттуда выкупать будет....смех

#46 Гость_Marijka

Гость_Marijka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Май 2007 - 13:20

у нас выкуп ради удовольствия веселья и развлечения! на видео потом будет забавно мне смотреть как жених по потолку ходил)

#47 Гость_Creamolia

Гость_Creamolia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Май 2007 - 13:26

А я делаю выкуп, чтобы жених расслабился перед таким ответственным моментом! Я же знаю, что он будет волноваться... Все присутствующие поржут на выкупе, выпьют маненько... глядишь и обстановочка разрядится....

#48 Гость_Фима

Гость_Фима
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Май 2007 - 13:30

а мне жалко милого своего на выкупе мучить, да и он не любитель таких мероприятий, скромняга.Он быстрее по сточной трубе через окно залезет, чем все испытания проходить будет

#49 Гость_Creamolia

Гость_Creamolia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Май 2007 - 13:42

Цитата(Фима @ May 16 2007, 01:30 PM)
а мне жалко милого своего на выкупе мучить, да и он не любитель таких мероприятий, скромняга.Он быстрее по сточной трубе через окно залезет, чем все испытания проходить будет

Так испытания-то шуточные  thumbup.gif  - мой только ЗА!!!!!!
Ну если скромняга - то конечно....

#50 Гость_Фима

Гость_Фима
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Май 2007 - 13:45

пусть нервничает и ждет меня у ЗАГСа.....жаль опаздывать нельзя

#51 Гость_TESSA

Гость_TESSA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Май 2007 - 15:39

Цитата(rodnichok9 @ May 16 2007, 12:35 PM)
... все обычное и нормальное........... а мы вот все ненормальные и не страдаем smile.gif)))))

Я тож хочу "ненормальных" гостей и "ненормальную свадьбу"...
но диаметрально противоположного смысла!
Загрузить бы всех в личный самолет и улететь в Англию-Францию, где уже снят дней на 5 средневековый замок, заказан шикарный банкет в огромном зале со свечами, благоухающими живыми цветами, с живой музыкой и т.д. и т.п., и на 1000 км ни одной живой души, кроме нас и конечно обслуживающего персонала!!!! А тааам... и выездная регистрация тебе и шашлыки на природе (возле замка-то!) и пруды с лебедями и и и ... Короче вот это НЕСТАНДАРТНАЯ свадьба в моем понимании!
но такому не бывать...

#52 Гость_Marijka

Гость_Marijka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Май 2007 - 15:57

TESSA, думаю вы можете поставить себе цель - например 10-ю (или может 1, 5, 15 и т.п.) годовщину отметить именно так!!!!

#53 Гость_AnnaKrasa

Гость_AnnaKrasa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Май 2007 - 16:53

Мда...много наших мечт в реале неосуществимы....

#54 Гость_Фима

Гость_Фима
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Май 2007 - 10:45

Цитата(Guest_Кошка @ May 17 2007, 10:37 AM)
Цитата(Creamolia @ May 16 2007, 12:49 PM)
Ну вот с этого и надо было начинать: что вы хотите сэкономить на свадьбе... и ваши гости тоже... нет мы тоже экономим, но в разумных пределах...
Если бы мы были студентами, то наверное так и сделали бы... на природе... с минимумом затрат...
Ну а сейчас для нас это как-то не солидно...
Нашей первой идеей тоже было поехать на базу с молодёжью... но все в один голос завопили, что не хотят в старых трениках на свадьбу... а хотят в красивых нарядах!!! thumbup.gif
Чем так позориться - лучше вообще не делать свадьбу! Об этом же потом всю жизнь вспоминать...

По поводу выше написанногою... я считаю ,что это полная фигня..... Понимаю, что для все солидность представляется  в разных ракурсах.... а по мне так... мы сами солидные .. нам по 30 ле, я гл. бух, он старший менеджер... таким образом у нас денего хватает и на свадьбу и на путешествие, и хватает солидных гостей. Во.как!! acute.gif  Хочется, прыгнуть выше формата.... хочется... для себя любимых и своих гостей.. интересного.....т.к. все уже за свою жизнь не раз побывали на форматных свадьбах....... А гости у нас видели и горнолыжные курорты.. и всякие моря.. и страны.. и ни кому не"западло" ехать в тех же трениках на базу... все рады.. за нас и все ... это то же самое.... .как видеть неполный стакан.. кто говорит- на половину пуст, а кто на половину полон.....  А помнят раз в жизни не наряды и рестораны... а ощущения и настроение!!!

каждому свое, но считаю что выехать на базу это далеко не "прыжок выше формата"....тоже довольно таки банально, у нас все праздники так проходят летние. Я тоже гл.бухгалтер, муж мой будущий энергетик, друзья солидные,  но им почему то всем хочется торжественности. Запомнилась одна свадьба знакомых, они отмечали ее на волге, арендовали корабль, и всся свадьба была стилизованная, то пираты нападали, то моряки исптытания устраивали......вот это да, запомнится всем, это необычно, не избито и редко. Только к сожалению не все такое удовольствие себе могут позволить.

#55 Гость_Creamolia

Гость_Creamolia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Май 2007 - 10:50

Цитата(Guest_Кошка @ May 17 2007, 10:37 AM)
Цитата(Creamolia @ May 16 2007, 12:49 PM)
Ну вот с этого и надо было начинать: что вы хотите сэкономить на свадьбе... и ваши гости тоже... нет мы тоже экономим, но в разумных пределах...
Если бы мы были студентами, то наверное так и сделали бы... на природе... с минимумом затрат...
Ну а сейчас для нас это как-то не солидно...
Нашей первой идеей тоже было поехать на базу с молодёжью... но все в один голос завопили, что не хотят в старых трениках на свадьбу... а хотят в красивых нарядах!!! thumbup.gif
Чем так позориться - лучше вообще не делать свадьбу! Об этом же потом всю жизнь вспоминать...

По поводу выше написанногою... я считаю ,что это полная фигня..... Понимаю, что для все солидность представляется  в разных ракурсах.... а по мне так... мы сами солидные .. нам по 30 ле, я гл. бух, он старший менеджер... таким образом у нас денего хватает и на свадьбу и на путешествие, и хватает солидных гостей. Во.как!! acute.gif  Хочется, прыгнуть выше формата.... хочется... для себя любимых и своих гостей.. интересного.....т.к. все уже за свою жизнь не раз побывали на форматных свадьбах....... А гости у нас видели и горнолыжные курорты.. и всякие моря.. и страны.. и ни кому не"западло" ехать в тех же трениках на базу... все рады.. за нас и все ... это то же самое.... .как видеть неполный стакан.. кто говорит- на половину пуст, а кто на половину полон.....  А помнят раз в жизни не наряды и рестораны... а ощущения и настроение!!!

Да ваше право! Ради бога!
Я написала наше мнение и мнение наших друзей обо всём этом... С тем же успехом могу сказать про ваше описание - полная фигня!
Только ощущения и настроения также могут быть испорчены комарами, клещами и т.д.
А так же тем, что свадьбу на природе тоже должен кто-то организовать... А вам будет хотеться отдохнуть и отпраздновать, а не резать бутеры и т.д.
Не хочется банального тамады и банкета?... но ведь гостей тоже должен кто-то развлекать... или сами проведёте конкурсы и приколы??? Или гостей напрягёте???
Вы не первый год живёте вместе, поэтому и не знаете чем уже удивить своих друзей... Я не считаю это чем-то, что выше формата... любой самый заурядный свадебный день можно разнообразить интересными задумками на выкупе, катании, банкете и т.д. И это всё тоже неповторимые ощущения и настроения. И всё это тоже будет не совсем в формате, но однако не трениках же....

#56 Гость_Фима

Гость_Фима
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Май 2007 - 10:53

а вообще каждому свое.....сколько людей, столько и мнений, самое главное чтобы каждому этот день запомнился как самый радостный и светлый в жизни

#57 Гость_Фима

Гость_Фима
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Май 2007 - 11:08

Цитата(Guest_Кошка @ May 17 2007, 11:00 AM)
Уважаемые... обратите как определена тема...." не хочу банальную свадьбу" и т.п.....  не засоряйте эфир.. я думаю есть масса более интерессных для вас тем !!...  g.gif
   Т.к. до нашей свадьбы еще не один месяц... думаю... с помощью различных форумов.. и общения с подобными интересующимеся людьми..  мы разберемся.. как нам веселить друзей и гостей......... Согласна что нам всем не стоит лезть со своим уставом в чужой монастырь!!!

это форум, здесь люди общаются и высказывают свое мнение, если вам так неприятно слушать мнения других людей, тогда не пишите ничего, не реагируйте на высказывание других. И вас никто не заставляет делать так или иначе, это же ваша свадьба, вам и решать

#58 Гость_kisulka_girl

Гость_kisulka_girl
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Май 2007 - 20:33

Девочки, что вы так кипятитесь smile.gif  просто уважаемая rodnichok9 хочет выделится из нашей темной массы, мечтающей о белом платье. Она наивная уже все решила за гостей, что они будут счастливы вылазке на природу. Да они будут рады, но не за молодоженов, а за то, что наконец-то удалось выбраться из пыльного города. Невесту в драных джинсах никто и всерьез то не воспримет. Если как она утверждает, что они состоявшиеся люди, то взяли бы друзей и улетели делать выездную регистрацию на тепленький островок.
Очень жаль, что кто-то считает, что Выезд на шашлыки с заездом мимоходом в ЗАГС кто-то способен называть свадьбой.
Creamolia я с тобой на 100% согласна.
Извините, если кого-то обидела.

#59 Гость_m-le Nadin

Гость_m-le Nadin
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Май 2007 - 21:57

Ну никто и не говорит, что у Родничка не будет платья...
просто оно будет не такое , как у обычной невесты...и на шашлыки. если вы читали внимательно, они собираются на след. день после свадьбы, так сказать, с родичами посидеть. потом с друзьямми поотмечать...
зато не мамы-папы ни друзья не будут друг другу стеснятся... rolleyes.gif


я вот тоже не хочу стандартную попойку...
как я была расстроена, что мне не удалось организовать фуршет, а ведь мне это так нравится...
ну вот не люблю я грандиозные попойки, даже по поводу свадьбы...все мое существо бунтует против этого...


что вы так возмущаетесь?

Родничок хочет платье, но не такое,как у всех...
хочет банкет, но не такой как у всех...
хочет развлечения, но другие...не как у всех...


kiss.gif

#60 Гость_Medeya

Гость_Medeya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Май 2007 - 10:05

У моей младшей сестры была свадьба на базе отдыха. В пятницу регистрация - и сразу же поехали на базу, было немного людей человек 20-25. Пока ехали попали под сильнейший ливень. На базе отдыха отмечали в здании типа бывшего "красного уголка". Девушки были в платьях и на каблуках, парни в брюках и рубашках. Потом ближе к вечеру некоторые переоделись, но это было уе после основной развлекательной части. На след. день  - жарили колбаски, шашлыки, в общем получился пикник. Часть гостей вечером уехали в город. А вообще молодожены и некотрые друзья еще неделю отдыхали на этой же базе. Всю неделю на домике молодоженов висела надпись "Молодожены" и много-много шариков )))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных