Перейти к содержимому


Хочу стать помощником ОРГАНИЗАТОРА СВАДЕБ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21 Гость_Aksinia

Гость_Aksinia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 16:36

+1

#22 Гость_MurZja

Гость_MurZja
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Август 2010 - 13:16

мммм...не у одной меня такая идея была )))))

Только я мыслила вообще глобально, но видимо испугалась и как-то у меня все затухло.

Рыжунька, рассказывай!!!!

#23 Гость_Francaise-Elmira

Гость_Francaise-Elmira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Август 2010 - 09:31

да, мне тоже стало интересно, что у девочек получилось?

#24 Гость_Юлька

Гость_Юлька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Август 2010 - 20:27

Мне тоже оч. интересно. Вообще пыталась податься event-менеджером (организатор мероприятий, не только свадеб), сказали без опыта или спец образования не требуются!((((

#25 Гость_Koihito

Гость_Koihito
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Февраль 2011 - 23:13

Только сейчас эту тему заметила.  rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Koihito: 16 Февраль 2011 - 23:23


#26 Гость_Koihito

Гость_Koihito
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Февраль 2011 - 23:22

Наверное, расскажу о своих приключениях... Точно так же как и у Вас появилась у меня идея заняться организацией мероприятий, в частности свадеб, несколько лет назад. Покумекала я, поныкалась, и в конце концов таки устроилась в праздничное агентство. Не скажу, что сложно было устроиться (был опыт работы в этом направлении).
Зато потом началось. Обязанностей накидали кучу, работай, приводи клиентов, полностью весь комплект услуг сам выполняй, но 70-80% заработка отдавай начальнику. Точнее даже 100% получали они, а потом мне причиталось 20-30% в среднем. Естественно ни о каком оф.трудоустройстве и соц.пакете и речи не было. Обман клиентов, бешеная накрутка на все-норма. В итоге за несколько месяцев мне выдали крохи зар.платы и я ушла. После этого я разговаривала со знакомыми, которые так же устраивались работать в праздничные агентства-такая же ситуация.
В данный момент я сама по себе занимаюсь организацией мероприятий, чем очень довольна. Это огромная радость - видеть как люди счастливы! Потрясающе!
Кое кто из тех моих знакомых так же сейчас занимаются своим делом и я точно знаю, что они не будут так поступать со своими работниками и клиентами.

Так что мой вам совет, дерзайте))))))

Сообщение отредактировал Koihito: 16 Февраль 2011 - 23:23


#27 Гость_Мегазнайка

Гость_Мегазнайка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Октябрь 2011 - 20:52

Koihito РЕСПЕКТ Вам!! shades.gif  Характер у Вас то, что надо, если Вы смогли работать сами. Да и выдержка есть. Там столько мелких веще делать надо, ой сколько)))))

#28 Гость_СолнечноеСчастье

Гость_СолнечноеСчастье
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Октябрь 2011 - 14:07

мне кажеться, это по своему неблагодарная работа, вечно капризные в 90% беременые невесты, их мамочки.
я бы не смогла однозначно

#29 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Октябрь 2011 - 23:36

Да ладно уж 90% беременные! Ты чего? У нас нет такого количества беременных невест smile.gif Это даже по нашему форуму понятно smile.gif Я работала администратором свадеб, невесты и их родители в большинстве были сильно волнующимися, но не капризными. Конечно, все люди разные, но в большинстве случаев все очень вежливы и корректны. Ну а истеричек видно на первой же встрече, можно и отказаться. Тут самое важное - это уважать людей и их желания, их видение свадьбы, хочется им, чтобы были голубые ленточки на потолке, а на полу монетки раскиданы (это я условно), значит именно так и надо сделать, не критикуя и не обсуждая с какой целью, потому что это их видение, их праздник, это надо уважать. "Мои" невесты все были очень хорошими. Конечно, кому-то я нужна была больше, кому-то меньше, а кому-то вообще не совсем понятно зачем, у кого-то были развесёлые свадьбы, у кого-то тихо-интеллигентные, но это уже детали. Все они были разными, интересными и трогательными. Родственники, особенно близкие, обычно очень хорошо относились, а вот гости как раз по-разному, никаких инцидентов не было, но, например, были высказывания типа "чего это мне указываете?", приходилось вежливо слегка ставить на место, что человек пришёл на праздник, а не в его честь праздник, но это уже от воспитания зависит.

#30 Гость_Женька_23

Гость_Женька_23
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Август 2012 - 15:05

Согласна с Солнечным счастьем. Столько нервов, ответственности, обязанностей, а зарплата, как я поняла из предыдущих сообщений девочек очень низка. В таком случае, лучше работать не на кого-то, а самой создать то о чём вы мечтаете.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных