Перейти к содержимому


..ЭПИЛЯЦИЯ..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 859

#21 Гость_fine

Гость_fine
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Июль 2007 - 23:00

На вросшие волоски тоже управу найти можно.  cool.gif

#22 Гость_kisa_cat

Гость_kisa_cat
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Июль 2007 - 23:02

Вросших волос бояться не надо, они со временем появляются, но в количестве пары штук за сезон, удаляются легко обычной щипалкой для бровей. Процедура эпиляции ног болезненна только в первый раз, пока привыкаешь, потом ноги не реагируют на выдергивающую волосы машинку. Действительно волосы становятся тоньше, растут реже. После бритвы волосы жесткие и отрастают сразу на след.день, после эпилятора волосы проклевываются только через неделю и притом ножки гладенькие, нет эффекта щитины. Пользуюсь эпилятором уже лет 6 наверное. сначала был philips HP2843 2-скоростной (я его маме оставила), на 8 марта мой любимый подарил мне braun silk-epil 2170 DX. Могу сказать точно, что браун волосков удаляет за один раз меньше филипса,т.к. щичики в шахматном порядке, но за счет этого и массажной насадки - вообще не больно. Поэтому рекомендую braun silk-epil 2170 DX. Насадками для лини бикини и т.д. пользоваться не стала бы, т.к. очень больно со столь нежных мест выдергивать волосы с корнем, поэтому подмышки лично я брею бритвой любимого и экспериментировать с другим видом эпиляции не буду. Поэтому мое мнение, что все эти насадки, которые удваивают и утраивают цену, неоправданны. Еще есть модель с охлаждающей рукавицей - может быть полезно, но с массажной насадкой (простая плассмаска в виде массажора) и так не больно...так что выбирайте и смотрите цены, т.к. на одну и туже модель в разных магазинах бытовой техники расхождение в цене может быть от 100 до 300 р.  coffee.gif

#23 Гость_Надюша

Гость_Надюша
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Июль 2007 - 07:08

У меня такая модель, с охлаждающей рукавицей. Только эту рукавицу надо часа за 2 класть в морозилку, чтобы гель охладился. Я всегда забываю. Насадка для начинающих отличается от нормальной меньшим кол-вом щипчиков. Чтобы ей пользоваться, нужно безграничное трепение, что возюкать по одному и тому же месту по 10 раз. И целый день свободного времени. На счет больно-не больно. Почему-то у меня раз на раз не приходится. Вот в прошлый раз вообще ничего не почувствовала, а иногда бывает так больно, что хочется послать эту эпиляцию куда подальше. Вросшие волоски бывают, почти после каждого раза. Неприятно, но я удаляю их вручную. Легко и безболезненно.  Для зоны бикини тоже пользуюсь, тоже когда как. А вот под мышками попробовала один раз и решила, что НИКОГДА больше не буду так делать. БОЛЬНО!!!!
Лично для меня эпиляция лучше бритья, п.ч. не знаю, как уж я умудрялась, но вся была изрезана. Наверно, руки не из того места росли. Или ноги tongue.gif

#24 Гость_Жолик

Гость_Жолик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Июль 2007 - 16:19

Мне сестра дала попользоваться эпилятором, как у kisa_cat braun silk-epil. Блин! blink.gif Это больно, очень больно! Не помогли ни ролики массажные ни уговаривания себя самой, что это 1 раз и навсегда!
Станок - FOREVER!
Может и через 10 применений будет лучше, но терпеть всю эту боль...
Б-р-р-р! nea.gif
Лучше уж тогда кремами всякими от волос намазаться.

#25 Гость_Solnyshko-ira

Гость_Solnyshko-ira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Июль 2007 - 08:42

подумала я подумала над этой живодерской машинкой и купила.. крем-депилятор smile.gif)

#26 Гость_@ннушк@

Гость_@ннушк@
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Июль 2007 - 09:58

Поповоду зоны подмышек, перетерпела пару раз и теперь вообще не больно, хотя на ногах следы боли легкой еще остали, а в подмышках исчезла после пары недель(правда боль была аж слезу текли), зона бекини тоже страдает от этой мафинки атской, но примено так же как мышки, хотя болевые ощущения мменьшего калибра, а вот вросшие волоски там гораздо чаще чем везде, но опять же их удаление не сотовляет проблемы!
Пользуюсь год, тоже braun, тока взяла с насадкой бривой - такая чушь!!
ПЕретерпела а теперь нарадоваться не могу!!!!
Депиляция, самое частое раз в две недели!!!!
И не каких непредвиденных ситуаций, когда зовут на озеро а ты чуть чуть не готова, а желание искупаться острое!!!!

#27 Гость_Натсик

Гость_Натсик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Июль 2007 - 10:10

Цитата(@ннушк@ @ Jul 18 2007, 09:58 AM)
вот вросшие волоски там гораздо чаще чем везде, но опять же их удаление не сотовляет проблемы!

Расскжи, плиз, как удаляешь?

#28 Гость_@ннушк@

Гость_@ннушк@
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Июль 2007 - 10:23

В основном щипалкой для бровей, хотя иногда приходиться их из глубины вытаскивать иголочкой. Вообще купила себе масажную рукавичку (типа пилинг), массаж кожи, да и способствует минимизации кол-ва вросших волосков!
Все гиниальное просто!!!

#29 Гость_Натсик

Гость_Натсик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Июль 2007 - 10:50

Спасибо!

#30 Гость_Lina

Гость_Lina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Июль 2007 - 10:55

Мне подарили эпилятор Филипс, модельку точно не помню, после него недели две ножки без волосков. Первый раз использовала со слезами на глазах, больно было, помле третьего четвертого раза привыкаешь и нормально

#31 Гость_kisa_cat

Гость_kisa_cat
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Июль 2007 - 22:48

Порог болевой чувствительности у всех разный, но на самом деле после пары раз привыкаешь, притом, как я заметила чем длиннее и жестче волосы (например, после бритвы), тем больнее их выдергивать. А после использования электрического эпилятора волосы становяться тоньше и растут реже. Я то уже бывалый пользователь  biggrin.gif Кстати я первый раз стойко выдержала, а мама моя чуть не плакала, зато сейчас только так пользуется и радуется - вот разъехались, пришлось моему милому мне новый покупать, мама уже не представляет, как она раньше без эпилятора жила  biggrin.gif
И согласна с @ннушк@ - комфортно в любой ситуации, ножки то всегда гладенькие! dance.gif

#32 Гость_Linely

Гость_Linely
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Август 2007 - 16:08

Лично я нарадоваться не могу на него. И под мышками удаляю, правда первый раз когда удаляла аж ревела, но на второй вообще шикарно, щас даже боли не чувствую. А вот на интимные места так и не решилась. Единственный недостаток - это раздражение, поэтому эпилировать перед выходом не советую, лучше на ночь, за ночь все пройдет.

#33 Гость_Мультяшка

Гость_Мультяшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Сентябрь 2007 - 14:11

Цитата(Solnyshko @ Jul 10 2007, 08:51 AM)
тоже задумалась над покупкой этой адской машинки sad.gif понимаю что надо.. без нее дальше жить нельзя.. но судя по отзывам эпиляция.. это ж БОЛЬНО!! cray.gif
подскажите модельку, которая хоть как-то уменьшает болевые ощущения smile.gif

У меня эпилятор Браунс 5 насадками. Там есть перчатка с гелем, коиорый нужно охлаждать и прикладывать во время процедуры и насадка для начинающих.

#34 Гость_Podlyanka

Гость_Podlyanka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Сентябрь 2007 - 15:09

Кстати, как на счет раздражения, после эпилятора также, как после станка? или лучше?

#35 Гость_Отгадка

Гость_Отгадка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Сентябрь 2007 - 14:31

после эпилятора тоже есь раздражение, но оно не блит у меня по райней мере. особенно там где неная кожа. вообще не могу станком. на слеущий день все жжот. какой бы осторы лезвия не были. эпилятор рулит. я уже лет пять пользуюсь. но один раз побреешь бритвой когда оч срочно надо, и все. как в первый раз. так что лучше не запускать. и еще. девчонки, кому сильно больно, попробуйте кожу распарить. ванну пятнадцати минутную теплуюпримите и будет заметно менее чувствительно.

#36 Гость_Podlyanka

Гость_Podlyanka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Сентябрь 2007 - 15:52

Отгадка, спасибо за совет, собираюсь скоро купить эпилятор,  обязательно воспользуюсь.

#37 Гость_fine

Гость_fine
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Сентябрь 2007 - 17:37

У меня после эпилятора нет никакого раздражения даже - кожа привыкла (та, что до колена )) ).

#38 Гость_Отгадка

Гость_Отгадка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Сентябрь 2007 - 19:54

ксттаи да. раздражение появляется если к примеру не иметь времени, юбок и бойфренда, и раз в полтора месяца делать эпиляцию. тогда раздражение сильнее и дольше проходит. а если раз в две недели, то нормуль.

Podlyanka
всегда рада)

#39 Гость_Царевна-лягушка

Гость_Царевна-лягушка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Апрель 2008 - 13:37

Пыталась пойти на электроэпиляцию, но не могу, боль же дикая sad.gif Ну как вы выдерживаете?

#40 Гость_Katerinka

Гость_Katerinka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Апрель 2008 - 14:02

Не хуже, чем эпилятором каждую неделю/две измываться над собой)))
Минусы правда тоже есть: у меня более-менее стало после 6 процедуры. А до этого нежелательно удалять волосы оттуда, даже бритвой. В общем, процедура растянулась на год, сделала 8 сеансов, последний как раз перед беременностью. Хотя мне обещали 5-7 раз(но я-то знаю, что так просто мои волосы не удалить).
Сама процедура болезненная, конечно, но вытерпеть можно (лучше во время месячных не ходить - больно сильно), я иногда 2 таблетки темпалгина съедала.
Самая страшное (ща пугать буду!!) это 2-3 дня после первых процедур - вот дааааааа....
Но в целом не жалею, тк после бритья жуткое раздражение(




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных