Перейти к содержимому


Обращаюсь к администрации сайта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Гость_Panda

Гость_Panda
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 21:22

Пожалуйста, прокомментируйте мне ситуацию по поводу удаления некоторых моих комментариев.
В нескольких темах в последнее время удаляются мои комменты без объяснения причин.
Кто и зачем это делает?
Тем более, когда я размещаю для форумчан важную и полезную информацию!

Также выскажу пожелание по замене модератора этого раздела.
Нимфа дискредитировала себя, как объективный и честный модератор.

#2 Гость_fine

Гость_fine
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 22:48

Panda, можешь написать конкретные претензии по работе Нимфы мне в личку?

По поводу комментариев - модераторов много, сразу ответить, кто и за что удалил - не могу. Разбираемся.

Не нужно было одно и то же в разных темах постить, я и одно сообщение заметила.

#3 Гость_fine

Гость_fine
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 23:15

Panda, что касается твоих комментариев к пользователю, они удаляются, т.к. являются ничем не подтвержденными нападками.

#4 Гость_Panda

Гость_Panda
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 13:56

а фото недостаточно?
Уж это ли не подтверждение моих слов?!
Наглядное.
Тем более, я была у Маши неоднократно и видела её животных.
Условия содержания просто живодёрские, звери полуголодные, больные, истощённые.
А люди не знают этого и отдают ей своих питомцев!
Просто преступно позволять человеку, у которого многочисленный и постоянный падеж животных, брать ещё.
bc.gif
Может быть, Вам и всё-равно, где и у кого окажутся беззащитные зверьки, то мне нет.


фото уже все видели. достаточно

Сообщение отредактировал Solnyshko-ira: 16 Декабрь 2008 - 15:16


#5 Гость_Манятка

Гость_Манятка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 11:56

Уважаемая Оксана Рафкатовна. Объясните мне глупой, в каком месте я перешла дорогу Вам лично. Уже на протяжении месяца вы меня  пытаетесь выжить со всех форумов. Для чего?
То чем я занимаюсь Вас лично не касается, собак я как брала на передержку 5 лет назад, мы начали это вместе с моим мужем, так я и продолжаю этим заниматься. Вы насколько я знаю, собачек к себе не берете. И в каждой передержке случаются и болезни, и другие случаи от которых никто не застрахован. Или не так? Беря бездомное животное в дом нужно его считать полностью больным, и только после поведенных карантина и прививок, его можно посчитать здоровым. Но по идее Вы это должны были знать.
А по поводу меня, меня уже наказали, сожгли мне дом в мое отсутствие, вместе с животными, которые были ни в чем не виноваты. Кто это сделал, я не знаю, этим сейчас занимается следователь, факт поджога установлен.
Я Вас очень прошу, хватит заниматься ерундой и втыканием палок в колеса. Занимайтесь своим благим делом, и не лезьте в чужую жизнь, а тем более в воспитание чужих детей. Вам этого не знать. Я надеюсь Вы понимаете о чем я говорю.
С уважением Кузяева Мария.

#6 Гость_fine

Гость_fine
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 00:13

Panda, нет, фото недостаточно.
Не вижу связи фото и Манятки, не могу знать, действительно ли была это собака у нее и как обстоят дела на самом деле.
Я знаю две противоположные истории - ту, которую сейчас Вы пишете о плохом содержании животных, и другую. Почему я должна верить именно Вам?

Этой темы достаточно.
Прошу больше не оставлять комментариев к каждому сообщению и теме Манятки с Вашим мнением.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных