Перейти к содержимому


регистрация в зале им.Прокофьева


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 159

#41 Гость_Lina

Гость_Lina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Апрель 2008 - 16:00

Guest_Sweety регистрируйся и вступай в ряды "НЕВЕСТЫ 2008" smile.gif

#42 Гость_Sweety_I

Гость_Sweety_I
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Апрель 2008 - 16:43

Я здесь! С вами, в рядах flirt.gif  ok.gif

#43 Гость_Sweety

Гость_Sweety
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Апрель 2008 - 16:51

хихи. и тут тезкаwink.gif

#44 Гость_Sweety_I

Гость_Sweety_I
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Апрель 2008 - 13:34

ага тёзки  rolleyes.gif

#45 Гость_лень

Гость_лень
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Апрель 2008 - 18:40

А мы пойдем в Органный зал не смотря на все гадости которые тут про него написали. Я еще когда маленькой девочкой была и проходила мимо него тогда уже решила, что именно там пройдет моя свадьба. Если бы там было все так плохо как описывалось выше,то небыло бы такого ажиотажа.

#46 Гость_kisulka_girl

Гость_kisulka_girl
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Апрель 2008 - 08:43

Цитата(лень @ Apr 10 2008, 06:40 PM)
А мы пойдем в Органный зал не смотря на все гадости которые тут про него написали. Я еще когда маленькой девочкой была и проходила мимо него тогда уже решила, что именно там пройдет моя свадьба. Если бы там было все так плохо как описывалось выше,то небыло бы такого ажиотажа.

Правильно, свадьбу надо делать такой, какой представляла ее в детстве. А про гадости ты и не думай, это все бред, регистрация там очень красивая и душевная, сравнению с ЗАГСами даже не подлежит, а фото и видео органовских "мастеров" - это мелочиsmile.gif

#47 Гость_лень

Гость_лень
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Апрель 2008 - 10:02

Спасибо!!! за поддержку.

#48 Гость_koshka

Гость_koshka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Апрель 2008 - 11:05

Цитата(лень @ Apr 11 2008, 10:02 AM)
Спасибо!!! за поддержку.

На самом деле Органный зал плох именно для твоих операторов - им мешают работать, очень сложное освещение. А для самих молодоженов там все проходит на уровне, не считая конечно того, что если вы захотите пофоткаться после церемонии с ВАШИМ фотографом - вам этого не разрешат - там только местный может после церемонии снимать.

#49 Гость_kisulka_girl

Гость_kisulka_girl
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Апрель 2008 - 11:52

Цитата(koshka @ Apr 11 2008, 11:05 AM)
На самом деле Органный зал плох именно для твоих операторов - им мешают работать, очень сложное освещение. А для самих молодоженов там все проходит на уровне, не считая конечно того, что если вы захотите пофоткаться после церемонии с ВАШИМ фотографом - вам этого не разрешат - там только местный может после церемонии снимать.

Им не мешают там, освещение - да, подводит, но это все такие мелочи. Сейчас есть сотни возможностей сделать красивейшие фотографии в других местах, в том же парке у органного зала. А тех фотографий, которые успеет сделать фотограф во время регистрации вполне достаточно.

#50 Гость_лень

Гость_лень
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Апрель 2008 - 12:07

Камень с души!!!!!!!!! А то почитала и расстроилась сначала. Хочется же чтобы все красиво было.

#51 Гость_Sweety_I

Гость_Sweety_I
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Апрель 2008 - 15:07

Всё мы записались в зал Прокофьева на 6 сентября!
Девушка сотрудник всё замечательно рассказала, показала, вообщем нам понравилось. Надеюсь всё будет хорошо smile.gif))

#52 Гость_korica

Гость_korica
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Май 2008 - 21:06

Девочки, подскажите как проходит стандартная регистрация в Прокофьева?

#53 Гость_Amaltea

Гость_Amaltea
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Май 2008 - 22:18

В зале Прокофьева предлагают так:
невеста приезжает чуть раньше жениха и через "черный ход" поднимается на 2ой этаж. Там есть комнатка, где она прихорашивается и ждет церемонии.
Жених и гости входят в зал. И тут под красивую партию вокалистки невеста с отцом (дедушкой, дядей...) спускается по лестнице... Внизу ее ждет жених, и вот они вдвоем, счастливые, идут "регистрироваться"... Здесь опять же простор для фантазии - можно и клятвы друг другу говорить, и самого маленького гостя попросить колечки вынести... красота!
Потом при желании можно исполнить свадебный танец, нужно только им диск принести.
Также при желании - фуршетный столик (еда, напитки - свои).
Еще сказали, что торопить никуда не будут, фотографироваться можно сколько хочешь... ну, в пределах разумного))

Вот, примерно так я это вижу...

Все детали, как они сказали, можно за 1-2 недели обсудить с ведущей церемонии. Я пока с ней не встречалась.

Девочки, помогите определиться с деталями, пожалуйста! Может быть, я уже немного заморачиваюсь, но вот как лучше?
- если невеста идет с опущенной фатой, когда ее поднимать? внизу лестницы или уже после регистрации?
- как вы считаете, ave maria - это не слишком печально для свадьбы? мне эта музыка очень нравится, она такая трогательная, торжественная, а мама говорит, что все расплачутся... wink.gif

#54 Гость_repka

Гость_repka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Май 2008 - 22:58

Оговорить музыку видимо получается. Мы когда выбирали видеооператора, нам столько разных вариантов показывали регистрации в Прокофьева. Пела и женщина и мужчина и одну песню и разные и авэ марию....нужно все обговаривать видимо

#55 Гость_korica

Гость_korica
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Май 2008 - 20:48

Вот и я тоже заморачиваюсь, думаю, с опущенной фатой не надо, а то и упасть не долго. а какие женщина слова говорит? просто мы регистрацию не видели и в Прокофьева нет записи, мы не через агентство!!! clapping.gif

#56 Гость_Amaltea

Гость_Amaltea
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Май 2008 - 22:44

Я сначала в Тиффани сходила, а уже потом узнала, что можно напрямую с залом Прокофьева договариваться. Вот такая получилась разведка. В Тиффани мне показали видеозапись. Правда, я тогда под впечатлением была, помню только, что мне понравилось, как ведущая говорила, душевно и трогательно, и как-то не пошло...  
В общем, ничем не помогла, надо с ведущей разговаривать! wink.gif

#57 Гость_RIMA

Гость_RIMA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Май 2008 - 18:28

Цитата(Amaltea @ May 5 2008, 10:44 PM)
Я сначала в Тиффани сходила, а уже потом узнала, что можно напрямую с залом Прокофьева договариваться. Вот такая получилась разведка. В Тиффани мне показали видеозапись. Правда, я тогда под впечатлением была, помню только, что мне понравилось, как ведущая говорила, душевно и трогательно, и как-то не пошло...  
В общем, ничем не помогла, надо с ведущей разговаривать! wink.gif

Привет.
У нас была регистрация  в прокофьева.
Я спускалась с опущенной фатой, меня под локоток папа вел, никуда ты там не упадешь, потому как там светло, широкие удобные ступеньки и бежать тебе никуда не надо, они наоборот говорят, что бы вы не торопились , медленно спускались , чуть задержались на центральной площадке.  Потом фату мне папа откуинул и торжественно вручил меня жениху, который ждал около лестницы.
Музвыка аве мария, прекрасно подходит для этого момента, она не грустная, девушка которая у нас пела пела прекрасно, не грустно, как на похоронах, а наоборот как то торжествнно,трогательно и воздушно, много же еще зависит от аранжировки, вообщем классно подходит. Некоторые гости коечно всплакнули , но это было трогателно очень, и душевно, всем очень очень, очень  понравилось.
Что касается что невеста приезжает раньше жениха, то это совсем не обязательно. Приезжаете вместе, пока гости строятся в холе и готовятся заходить, вы быстро заходите, вас инструктируют, тебя отведут с папой в ту самую комнату, там не комната, а просто закуток с большим зеркалом.
Пока ты там прихорашиваешься, ведущая всех строит под красивую музыку опять же, она вежливо указывает куда встать кому, строит гостей так что бы они все видели и вам не мешали.
Что касается первого танца, то обязательно надо танцевать, там это очень карсиво смотриться, мы танцевали вальс, принесли им музыку заранее, смотрелось очень классно, там такая обстановка, мы танцевали после того как шампанское попили, когда все гости переместитлимь в другую часть зала, а то если бы они остались там где стояли на регистрации, то они бы мешали нам.
Что касается женщины, то говорит она ПРЕКРАНО!!!! На самой регистрации я конечно ничего не слышала, но потом на видео, послушала молодчинка она. Вообщем  ведущая прекрасная, говорит с чувсвом, в микрофон, все слышно и очень красиво.
если есть еще вопросы оращайся.

#58 Гость_RIMA

Гость_RIMA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Май 2008 - 18:32

Цитата(korica @ May 5 2008, 08:48 PM)
Вот и я тоже заморачиваюсь, думаю, с опущенной фатой не надо, а то и упасть не долго. а какие женщина слова говорит? просто мы регистрацию не видели и в Прокофьева нет записи, мы не через агентство!!! clapping.gif

Ой, я про опушщенную фату Amaltea написала а не тебе, но почтаешь  предыдущее сообщение может чем -то поможет.=)

#59 Гость_korica

Гость_korica
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Май 2008 - 20:08

Спасибо за ответище laugh.gif

#60 Гость_Amaltea

Гость_Amaltea
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Май 2008 - 00:56

RIMA,
спасибо огромное!!!
Вопросы пока иссякли, но если появятся, буду знать, к кому обращаться wink.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных