Перейти к содержимому


Кинотеатр А.С. Пушкина


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Гость_Аня Pro

Гость_Аня Pro
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 22:46

Девочки! Тут пишут о регистрации вне ЗАГСов - в филармонии и органном зале. А я надумала идти заключать договор с кинотеатром Пушкина - дешевле чем в вышеперечисленных заведениях. А как по сути? Кто-нибудь там регистрировался уже? поделитесь? give_rose.gif

#2 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 10:08

Аня Pro, попробуйте для начала уточнить вопрос в Советском загсе. В "высокий сезон" в Пушкина регистрировали именно как в филиале загса.
если там не помогут, то сходите напрямик в кинотеатр и спросите первого попавшегося сотрудника, с кем можно вопрос обсудить)) проще ничего нет

#3 Гость_Риша

Гость_Риша
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 11:37

А не так давно показывали в новостях, что Кинотеатр Пушкина сделают как ЗАГС, то есть там будет не выездная, а просто регистрация, поэтому думаю нужно уточнить в в самом Кинотеатре

#4 Гость_Аня Pro

Гость_Аня Pro
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 11:55

Да, я уже разговаривала с тамошним человеком, отвечающим за регистрацию, она рассказала, что уже официально там регистрируют, сказала можно приходить платить денюжку и заключать договор на нужную дату. Просто интересно может уже кто там заключал брак и есть какие-то впечатления - понравилось или нет smile.gif

#5 Гость_Kosharelle

Гость_Kosharelle
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Декабрь 2010 - 12:45

Аня Pro, мы были в гостях там на свадебной церемонии - очень красиво и торжественно))) нам в целом понравилось)
Только летом, когда там регистрировали браки как в филиале Советского загса, как говорит правильно Мария Хуан, там заводили для встречи гостей какую-то Наталью Гончарову с Пушкиным - переодетых артистов - не знаю, захочется ли вам на регистрации этот карнавал...??

#6 Гость_Аня Pro

Гость_Аня Pro
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Декабрь 2010 - 10:37

Kosharelle, спасибо большое за ответ! Еще больше хочу регистрировать брак там! А по поводу переодетых артистов, мне кажется даже интересно! И запомнится лучше, чем торжественная тетеньки в костюме!

#7 Гость_Nastea

Гость_Nastea
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Декабрь 2010 - 10:53

Аня Pro, по поводу переодетых артистов подумайте хорошенько. Регистрация все-таки для многих людей, в т.ч. для родителей - официальный момент, и какие-то откровенно театральные герои могут смотреться не очень органично.

У нас так получилось, причем для меня это было неожиданностью, я как-то даже не думала, что наши переодетые под тематику свадьбы ведущие будут задействованы в выездной регистрации. Знала бы - попросила бы этого не делать. Мне понравилась наша тематическая свадьба, но на регистрации это было откровенно лишним, исчезла какая-то торжественность и трогательность момента, получилась больше театральная постановка.Не знаю, как описать ощущения, но не айс. И родители с родственниками не совсем поняли, спрашивали потом, была вообще регистрация на самом деле, или это все было понарошку.

#8 Гость_yulua

Гость_yulua
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Май 2011 - 15:59

если регистрироваться там, то заявление куда подавать? в какой загс?

#9 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Май 2011 - 18:13

yulua, пипец! фиг с ним с поиском, но хотя бы в этой теме можно глаза на 5 сообщений выше поднять?!?!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных