Перейти к содержимому


Хочет ласкать ноги... Странно это как то....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#1 Гость_Kisa81

Гость_Kisa81
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 12:18

Здравствуйте девочки, давно читаю этот форум, а пишу только сейчас.
Появилась и у меня "проблемка".
Мы с МЧ встречаемся всего 3 месяца и всё у нас было замечательно и понимаем друг друга и в сексе всё прекрасно, но недаво, в постели он сказал, что его главным возбудителем являются женские ступни (то есть, как я поняла, ему нравить ця целовать и лизать пятки и пальцы ног)! Я честно говоря в шоке и не знаю как к этому относиться! Странно это как то! Надеюсь на вашу помощь!

#2 Гость_семейка

Гость_семейка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 12:25

Цитата(Kisa81 @ Dec 23 2008, 12:18 PM)
Здравствуйте девочки, давно читаю этот форум, а пишу только сейчас.
Появилась и у меня "проблемка".
Мы с МЧ встречаемся всего 3 месяца и всё у нас было замечательно и понимаем друг друга и в сексе всё прекрасно, но недаво, в постели он сказал, что его главным возбудителем являются женские ступни (то есть, как я поняла, ему нравить ця целовать и лизать пятки и пальцы ног)! Я честно говоря в шоке и не знаю как к этому относиться! Странно это как то! Надеюсь на вашу помощь!

А что в этом странного? У всех свой тараканы в голове. Вы попробуйте может и вам понравится на ступнях много точек и эрогенные есть.

#3 Гость_Amaltea

Гость_Amaltea
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 13:05

Kisa81, а правда, в чем "проблемка"? вам неприятно, больно, щекотно? Если нет, то прото наслаждайтесь тем, что у вас все прекрасно! smile.gif

#4 Гость_Kisa81

Гость_Kisa81
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 14:29

Ну во-первых щекотно, это да. Во-вторых я первый раз о таком слышу.
У вас был подобный опыт?

#5 Гость_Dalila

Гость_Dalila
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 15:54

Я как понимаю, это фут-фетиш называется...вроде бы. Ну и что такого? Мой вот тогда еще БМ, тоже некоторое время не говорил, что его главным возбудителем являются чулки и колготки. Я тоже тогда впервые столкнулась с этим. А сейчас вот даже сама подсела))) и теперь сама бегу их и надеваю, когда дело движется к сексу. Я считаю, что не нужно этого бояться, стоит только попробовать и, возможно, вы сами будете ловить от этого кайф))) Удачи

#6 Гость_Нада_Йелло

Гость_Нада_Йелло
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Январь 2009 - 16:40

Если у тебя ноги без грибка, и пятки не как у слона и волосяной покров не как у обезьянки..... то пусть балуется себе......:-)
Мне вот тоде нравятся красивые ножки, правдо я чисто так... смотрю:-)

#7 Гость_Ксю74

Гость_Ксю74
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Март 2009 - 23:47

А я думаю, что нет никакой проблемы и ничего странного, главное чтобы тебе не причиняло его увлечение вреда, думаю со временем ты его еще и просить будешь со ступнями поиграть kiss.gif

#8 Гость_Фиби

Гость_Фиби
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Апрель 2009 - 14:30

Мне бы такого ! Обожаю, когда мои ножки ласкают smile.gif tongue.gif

#9 Гость_lerika

Гость_lerika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Апрель 2009 - 16:13

Фиби, а вы телефон спросите) вдруг, пара уже не пара. и будет Вам счастье))

#10 Гость_Фиби

Гость_Фиби
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Апрель 2009 - 19:16

Это идея! rofl.gif

#11 Гость_Kiro4ka

Гость_Kiro4ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Апрель 2009 - 07:57

Нада_Йелло ну ВЫ и прикольная!!!!))))) Хорошо что есть такие люди которые разрежают обстановку.....
Kisa81 да все нормально, не Вас же застовляют ЭТО делать.....так наслождайтесььььььь. Может у Вас тоже есть эротические фантазии которые могут как то СМУТИТЬ Вашего МЧ.....
Удачи вам и любви!!!!!!

#12 Гость_EvaQueen

Гость_EvaQueen
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Март 2010 - 14:16

Вот Фиби, тебе счастье)) мне нравится когда нежно нежно так поглаживают ступни, мммм)))) и самой нравится делать, но до поцелуев как то дело не доходило, и мыслей не возникло как то даже

#13 Гость_Жолик

Гость_Жолик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Октябрь 2010 - 02:08

А Я сразу вспоминаю фрагмент фильма "Не грози Южному Централу попивая сок у себя в квартале" часть 1.
Фу-фу-фу! Особенно когда главный герой ноготь девушки выплёвывает...

Сообщение отредактировал Жолик: 09 Октябрь 2010 - 02:08


#14 Гость_Kristoffer

Гость_Kristoffer
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 03:39

Наткнулась как-то на одном форуме на тему девушки... Она в ней повествовала о том, что во время уборки квартиры нашла в шкафу МЧ как бы детские колготки только размером на взрослого человека, ну хотела их выбросить, а парень её очень болезненно на это отреагировал и забрал колготки. Чуть позже она узнала, что на самом деле ему нравится в них заниматься сексом, т.е. когда они на нём, фетиш такой у человка. Так вот девушка удивленная и напуганная пишет и спрашивает - нормально ли это?

Ей отвечает сексопатолог... и сводит весь свой ответ к тому, что у каждого человека есть свои сексуальные фантазии, и это замечательно с точки срезния сексопатологии. А вот ей, учитывая, что она так к этому отнеслась - предложил провериться на предмет "нормальности"  biggrin.gif

#15 Гость_ladya

Гость_ladya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 11:22

Тю наслаждайся если хочет пусть делает

#16 Гость_madam_jane

Гость_madam_jane
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 18:31

Так приятно, когда после походов по городу и возвращения домой мне ножки немного розмнут. И с водой и с ласками )

Поблагодарили 1 Member:
Ольга Анисьенкова  

#17 Гость_Натали1988

Гость_Натали1988
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Июнь 2011 - 11:48

мой обожает ласкать мои ноги... я это люблю только после душа.. в остальное время считаю это негигиеничным

Поблагодарили 1 Member:
Ольга Анисьенкова  

#18 Гость_Zveruchka

Гость_Zveruchka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Июнь 2011 - 15:43

Массаж ног - это очень хорошо!

Поблагодарили 1 Member:
Ольга Анисьенкова  

#19 Гость_Brusniksa

Гость_Brusniksa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Сентябрь 2011 - 21:59

Мне бы если бы мой делал хотя бы массаж ног я бы была довольна. Ну да мужчин же возбуждает грудь а кого то пятки  wink.gif

Поблагодарили 1 Member:
Ольга Анисьенкова  

#20 Гость_lara12

Гость_lara12
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Декабрь 2011 - 13:08

ничего страшного, если боитесь за его здоровье, просто чаще мойте ступни... smile.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных