Перейти к содержимому


ЭКО В НИИ им.Верлинского


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 Гость_Оля конс

Гость_Оля конс
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Август 2011 - 11:51

Девочки,а мне сделали ЭКО в цетре НИИ Репродуктивной медицины им.Верлинского.Честно сказать меня приятно удивило отношение врачей, и всего коллектива в частности,меня берегли как хрустальную вазу!!а у врача Попенко Е.В. просто золотые руки,очень грамотный специалист,не говорит ничего лишнего а только по теме,подобрала подходящую для меня программу ЭКО со спермой донора.Спасибо огромное!!!!рекомендую теперь этот центр всем друзьям и знакомым столкнувшимся с подобной проблемой!!! biggrin.gif

#2 Гость_Оля конс

Гость_Оля конс
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Август 2011 - 12:03

Здравствуйте!я делала ЭКО в челябинске совсем недавно на Молодогвардейцев 45а в НИИ Репродуктивной медицины им.Верлинского,долгожданная беременностьт наступила,сейчас нам уже 22 недели!!врач Попенко Е.В. просто волшебница!!!говорит всегда по теме,ничего лишнего,коллектив очень дружелюбный!больше в муниципалку не ногой!

Сообщение отредактировал Marina: 30 Январь 2014 - 22:03


#3 Гость_Оля конс

Гость_Оля конс
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Август 2011 - 12:19

Была там на консультации,для жителей челябинска ЭКО бесплатно,но врачи отправляют за медикаментами в рифарм,а цены там я вам скажу заоблачные!!!в итоге пошла в НИИ Репродуктивной медицины им.Верлинского,заплатила за ЭКо,но зато медикаменты там намного дешевле!всем рекомендую!!!!кому интересно дам телефон

#4 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Февраль 2012 - 15:06

Evgenia, рассказывали про ЭКО в НИИ репродуктивной медицины Верлинского. Как у них классно и т.д. Рекламный сюжет с зам.главного врача

#5 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Февраль 2012 - 15:43

сейчас много кто будет делать ЭКО, это прибыльно.
цены будут снижаться, но важно делать упор на качество - все мы знаем о слишком дешевых услугах.

#6 Гость_Пална

Гость_Пална
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Август 2013 - 15:06

приятная новость в аптеке НИИ верлинского снижены цены на препараты стимуляции: "гонал" за 17 500!!!

#7 Гость_Надюшка

Гость_Надюшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Август 2013 - 14:20

Я  еще сказала вот что в ЦПСиРе многие сейчас делают по полису бесплатно, она и не только он, еще Верлинского хотя она частная платная клиника

#8 Гость_Чира

Гость_Чира
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Август 2013 - 14:55

По показаниям в НИИ Верлинского берутся только с трубным фактором. меня бы не взяли (как-то так дали понять это на приеме). А в ОПЦ, когда стала собирать документы на ЭКО по ОМС, даже уже и не заикались про Верлинского.

#9 Гость_NII

Гость_NII
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 17:18

Как сделать ЭКО или ЭКО+ИКСИ бесплатно? Есть ли очереди, какие показания и ограничения к госпрограммам в 2014 и 2015 годах?

18 октября в 12 часов в НИИ репродуктивной медицины имени Ю. С. Верлинского пройдет день открытых дверей. Вы сможете познакомиться с врачами, узнать о причинах бесплодия, программах ЭКО и ЭКО+ИКСИ. Вы сможете заглянуть во все кабинеты, рассмотреть оборудование, которое используют в работе наши врачи. Вы сможете больше узнать о программах, которые мы предлагаем нашим пациентам. Мы будем рады показать Вам нашу клинику и ответить на ваши вопросы.

5 причин почему стоит посетить это мероприятие:

1. Наша клиника работает по программам государственных гарантий. Специалисты с 20 летним опытом использования ВРТ расскажут как сделать ЭКО или ЭКО+ИКСИ бесплатно по полису ОМС, есть ли очереди, какие показания и ограничения, сможет ли конкретно Ваша пара сделать ЭКО/ЭКО+ИКСИ.

2. ЛПУ НИИ репродуктивной медицины им. Верлинского – единственная клиника в Челябинске, применяющая весь спектр вспомогательных репродуктивных технологий, включая эффективные генетические процедуры, позволяющие выявить хромосомные аномалии до наступления беременности с использованием предимплантационной генетической диагностики включающий проверку на такие генетические нарушения, как синдромы Патау, Дауна, Эдвардса, Шершевского-Тернера, Клайнфельтера. Наши специалисты прошли обучение в институте репродуктивной генетики (г.Чикаго США). Американские специалисты приезжают в Челябинск по договору о совместной деятельности для обмена опытом и внедрения новых технологий лечения бесплодия и сокращения наследственных заболеваний.

3. В настоящее время в нашей клинике разработана уникальная методика подготовки пациентов, которая значительно повышает эффективность ЭКО.

4. В этот день Вы сможете получить бесплатную индивидуальную консультацию по результатам анализов и записаться на следующий прием в удобное для вас время. При наличии результатов обследования и отсутствии противопоказаний, Вы сможете согласовать с врачом день для начала проведения программы ЭКО в 2014 году или пройти подготовку для лечения в 2015 году.

5. Участие в мероприятии бесплатное. Для резервирования места и подтверждения участия Вы можете отправить заявку со следующими данными: Ваши ФИО и контактный телефон по e-mail: 2445777@mail.ru или позвонить по телефонам: (351) 244-5-777, (351) 244-5-888.


Ждем вас по адресу: г. Челябинск, ул. Молодогвардейцев, 45-а,

Прикрепленные файлы



#10 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 08:36

Просмотр сообщенияNII (07 Октябрь 2014 - 17:18) писал:


2. ЛПУ НИИ репродуктивной медицины им. Верлинского – единственная клиника в Челябинске, применяющая весь спектр вспомогательных репродуктивных технологий, включая эффективные генетические процедуры, позволяющие выявить хромосомные аномалии до наступления беременности с использованием предимплантационной генетической диагностики включающий проверку на такие генетические нарушения, как синдромы Патау, Дауна, Эдвардса, Шершевского-Тернера, Клайнфельтера. Наши специалисты прошли обучение в институте репродуктивной генетики (г.Чикаго США). Американские специалисты приезжают в Челябинск по договору о совместной деятельности для обмена опытом и внедрения новых технологий лечения бесплодия и сокращения наследственных заболеваний.

неужели предимплантационная генетическая диагностика есть теперь и в Че?

#11 Гость_Надюшка

Гость_Надюшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 08:39

Marina,да есть в НИИ ПГД вроде как.

#12 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 08:42

Надюшка, давно, не знаешь? насколько они уже в ПДГ набрались опыта и поднаторели?

Пы.Сы. я почему-то думала, что ДНК-клиника этот вопрос освоит

#13 Гость_Надюшка

Гость_Надюшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 09:09

Marina,ну вот ДНК пока не освоил, хотя я удивлена ведь уровень то у них как бы подразумевает. Даже заморозку ЯК у них не прошла удачно, сперму и эмбрионы морозят, а ЯК нет, потому что гибнут после разморозки как то так. Ну ПГД год точно есть, сведения с темы пробирки, может даже побольше года.

#14 Гость_Пална

Гость_Пална
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 10:05

ого, Верлинский ДНК обгоняет

#15 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 10:07

Просмотр сообщенияНадюшка (10 Октябрь 2014 - 09:09) писал:

Даже заморозку ЯК у них не прошла удачно, сперму и эмбрионы морозят, а ЯК нет, потому что гибнут после разморозки как то так.
это ты про какую клинику?

#16 Гость_Надюшка

Гость_Надюшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 10:12

Marina,ДНК

#17 Гость_Желудь

Гость_Желудь
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 14:32

Просмотр сообщенияНадюшка (29 Октябрь 2014 - 13:06) писал:

Уралнии по итогам 2013 года по ОМС не получил не одной беременности , судились вот и отобрали под конец года часть квот у ДНК и ЦПСИРа и берут всех с любыми факторами, всем назначают супер пупер лечение эндометрия на 10 дней, там ужас, а не лечение, так можно сжечь матку только.
ужас какой. ну и не удивляет меня, т.к. вижу, как там обследуют, и как относятся к рекомендациям специалистов ("это вам не надо, можете не делать, не сдавать, не принимать")

#18 Гость_Надюшка

Гость_Надюшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 14:34

Желудь,вот и я говорю что за весь свой стаж в мире ЭКО я слышу только 2 места, куда ходят и делают и получают или не получают результат, но главное туда обращаются- ДНК и ЦПСИР.
Про УРАЛНИИ еще не от кого не слышала чтобы вот я там была, там супер и они мне помогли.

Сообщение отредактировал Надюшка: 29 Октябрь 2014 - 14:35


#19 Гость_Желудь

Гость_Желудь
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Август 2015 - 10:26

тему можно закрывать)
http://cheldoctor.ru...tm_campaign=smm

#20 Гость_Надюшка

Гость_Надюшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 10:51

препараты в аптеке НИИ Верлинского,то они сейчас по адресу Курчатова 19а находятся. Цены на том же уровне.
А тему реально можно закрыть.

Сообщение отредактировал Надюшка: 15 Сентябрь 2015 - 10:51





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных