Перейти к содержимому


Анджелина Джоли


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1 Гость_Yulia

Гость_Yulia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Июль 2005 - 16:03

· Полное имя: Анджелина Джоли Войт (Angelina Jolie Voight)
· Дата рождения: 4 июня 1975
· Место жительства: Лос Анджелес, Калифорния
· Отец: Джон Войт
· Мать: Мишель Бертран
· Брат: Джэймс Хэвен Войт
· Брак: Джони Ли Миллер (1996 - 1999),
· Билли Боб Торнтон (2000 - 2002)
· Дети: сын Мэддокс, дочь Захара Марли Джоли
· Рост: 171см
· Цвет глаз: Голубой
· Любимый цвет: Черный, белый
· Мечта: Научиться готовить, говорить по-французски

Фильмография:

"Мистер и миссис Смит" (2004)
"Alexander" /Александр/ - 2004
"Taking Lives" - 2004
"Sharkslayer" - 2004
"The World of Tomorrow" - 2004
"Beyond Borders" - 2003
"Lara Croft Tomb Raider: The Cradle of Life"
/Лара Крофт 2: Колыбель Жизни/ - 2003
"Life or Something Like It" /Жизнь Или Что-то Типа Того/ - 2002
"Original Sin" /Соблазн/ - 2001
"Tomb Raider" /Лара Крофт: Расхитительница Гробниц/ - 2001
"Gone in Sixty Seconds" /Угнать за 60 секунд/ - 2000
"Girl, Interrupted" /Прерванная Жизнь/ - 1999
"The Bone Collector" /Власть Страха/ - 1999
"Pushing Tin" /Управляя полетами/ - 1999
"Playing by Heart" /Превратности любви/ - 1998
"Hell's Kitchen" - 1998
"Gia" /Джиа/ - 1998
"Playing God" /Изображая бога/ - 1997
"George Wallace" - 1997
"True Women" /Истинные Женщины/ - 1997
"Mojave Moon" - 1996
"Love Is All There Is" - 1996
"Foxfire" - 1996
"Without Evidence" /Без Улик/ - 1995
"Hackers" /Хакеры/ - 1995
"Cyborg 2" /Киборг 2/ - 1993
"Lookin' to Get Out" - 1982


Я считаю ее просто замечательной женщиной!!!
Красивая, сексуальная, живая....в ней есть какая-то особенность, отличающая её от всех...
Восхищаюсь тем что она усыновила двух детей и ее благотворительной деятельностью.
Какое ваше мнение о ней?

Прикрепленные файлы



#2 Гость_fine

Гость_fine
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Июль 2005 - 17:56

У меня аналогичное мнение. Вызывает симпатию и восторг. smile.gif

#3 Гость_Yulia

Гость_Yulia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Июль 2005 - 18:10

Анджелина и её сын Мэддокс

Прикрепленные файлы



#4 Гость_Yulia

Гость_Yulia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Август 2005 - 20:41

В интервью, размещенному во вторник на интернет-сайте журнала "People", Анжелина Джоли сообщила, что девочка, которой еще нет года, будет названа Захара Марли Джоли (Zahara Marley Jolie).

Анжелина отказалась давать какие-либо комментарии о здоровье малышки. Ранее мы сообщали, что Захара, уроженка Эфиопии, сирота, чьи родители умерли от СПИДа.

В любом случае, Джоли находится на седьмом небе от счастья, по крайней мере, так утверждают ее друзья. По их словам, для нее это мечта, ставшая реальностью. Ведь актриса всегда хотела иметь большую семью и неоднократно заявляла, что хочет усыновить второго ребенка.

"Он очень рад пополнению в семействе, к тому же он любит Африку и очень хотел бы чернокожего братика или сестренку", говорит Энжи о реакции своего сына Мэдди о известии о появившийся сестренке.

Таким образом, слухи о беременности звезды, распространившиеся на прошлой неделе, оказались более чем несостоятельными. А все потому, что актриса была замечена в детских магазинах, где выбирала кроватку и одежду для новорожденного. Из этого факта СМИ скоропалительно сделали вывод, что Джоли находится "в положении", причем сразу на третьем месяце. Пронырливые журналисты сразу же приписали отцовство Брэду Питу, с которым в последнее время Анджелина проводит все свободное время. Теперь же стало совершенно очевидно, что она просто покупала обновки для своей новой приемной дочки.

Джоли и Питт уже забрали девочку

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  post_D1.jpg   32,96К   2 Количество загрузок:


#5 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Август 2005 - 15:33

А можно я скажу только внешнюю оценку? Губешки вот ее мне не нравяться, рыбьи какие-то..бр... может и сексуально, но как-то мне от такого выворота непосебе...

#6 Гость_Milaya Mila

Гость_Milaya Mila
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Октябрь 2005 - 12:33

Не знала, что Джоли усоновила двух детей - на мой взгляд, это говорит о многом, ведь забота о детях присуща далеко не всем светским людям! Эта актриса мне очень нравится и внешне (возможно потому, что я принадлежу совсем к другому типу) и по своему поведению, характеру. Лично я ничего плохого о ней не слышала и не читала, ни о склочном мерзком характере, присущем многим голливудским звёздам, ни о пагубных пристрастиях, ни о бесконечных вереницах любовников. Да и смотреть на неё всегда приятно, получаешь истино эстетическое удовольствие.

#7 Гость_Yulia

Гость_Yulia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Октябрь 2005 - 18:44

Анджелина и её сын

  

#8 Гость_Yulia

Гость_Yulia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Ноябрь 2005 - 18:24

Брэд Питт (Brad Pitt) и Анджелина Джоли (Angelina Jolie), которые, по слухам, намерены пожениться 1 декабря, заключили предварительный брачный контракт.
На оформлении этого документа настаивала Джоли, считающая очень важным защитить интересы своих приемных детей – Мэддокса и Захары – в случае развода с Питтом. В подписанном соглашении Брэд гарантирует, что малыши не будут нуждаться в деньгах.
Известно также, что Питт мечтает вместе с Анджелиной усыновить еще несколько детей. Сама Джоли, впрочем, не против подарить любимому и его собственного ребенка.
Сообщается также, что Джоли вскоре появится в одной из телепрограмм, чтобы рассказать правду о своих отношениях с Питтом.


#9 Гость_Преобра-женский

Гость_Преобра-женский
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Январь 2006 - 19:36

Мне тоже нравится.)))

#10 Гость_Yulia

Гость_Yulia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Январь 2006 - 23:08

Объявив всему миру о своей беременности, Джоли вернулась к работе в эту среду, в очередной раз превратившись в блондинку для съемкок фильма The Good Shepherd.
Съемки проходят в Санта Доминго.


Брэд Питт и Анжелина Джоли выбрали имя для своего ребенка, который должен появиться на свет в мае. Малыша решено назвать Уильямом (William) в соответствии с традицией семьи актера.

Родители Брэда – его полное имя Уильям Брэдли Питт – опасались, что известная своей экстравагантностью Анжелина будет настаивать на каком-то необычном и модном имени для своего ребенка. Но Питт, являясь, по словам друзей, человеком весьма старомодным, решил не расстраивать родителей.

Анжелина, воспитывающая двоих приемных детей – Мэддокса и Захару – считает, что распространенное в Америке имя Уильям отлично подойдет члену многонациональной семьи, о которой она мечтает.




#11 Гость_Yulia

Гость_Yulia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Январь 2006 - 20:12

Джоли и Питт поменяли детям фамилию

Судебное слушанье по смене фамилии детей Энжи завершилось в пользу Анжелины Джоли и Брэда Питта.

19 января поверенный актеров Эван Спигель побывал на судебном слушанье в Санта Монике, Калифорния по делу смены фамилии приемных детей Анжелины с Джоли на Джоли-Питт, как официальный представитель.

Теперь дети официально носят имена Maddox Chivan Jolie-Pitt и Zahara Marley Jolie-Pitt.


Анжелина Джоли и Брэд Питт посетили на Всемирном Экономическом Форуме, который традиционно проходит в Давосе.

Прикрепленные файлы



#12 Гость_Yulia

Гость_Yulia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Июнь 2006 - 21:46

Джоли стала биологической матерью

Анджелина Джоли и Брэд Питт стали настоящими, как говорится, биологическими, родителями. В субботу (27 мая) в Намибии на свет появилась дочь звездной пары, которую нарекли (не без помощи государственного деятеля Намибии Сэмюэль Нуйома - большого друга семьи) Шило Нувель Джоли-Питт (Shiloh Nouvel Jolie-Pitt).

По словам источника, близкого к паре, Энджи и ребенок чувствуют себя отлично. Брэд присутствовал при родах и всячески поддерживал подругу, ни на минуту не покидая ее. Малышка Шило, чье библейское имя означает "мирный", и ее красавица-мать пару дней побудут в больнице, а затем отправятся на побережье Намибии в отель, где звездное семейство живет с апреля, скрываясь от вездесущих папарацци под надежной охраной собственных секьюрити и намибийской полиции.

Шило стала первым биологическим ребенком и для 42-летнего Питта, и для 30-летней Джоли, хотя последняя уже имеет двух детей - Мэддокса, усыновленного в 2002 году камбойджийца, и Захару, удочеренную в прошлом году эфиопку. Брэд желает стать этим детям папой и оформляет соответствующие документы.

Рождение ребенка стало победным аккордом всепоглощающей страсти, зародившейся во время съемок фильма "Мистер и миссис Смит", в котором актеры играли супругов.

Прикрепленные файлы



#13 Гость_d'arkangel

Гость_d'arkangel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Май 2008 - 00:15

супер smile.gif одна из моих любимиц smile.gif ..
за что? очень эмоциональная

#14 Гость_Галинка

Гость_Галинка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Июль 2009 - 15:28

Я обожаю эту актрису  smile.gif

#15 Гость_katik80

Гость_katik80
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Июль 2009 - 15:47

Тожа от нее балдею вот только поправиться бы ей маленько вообще здорово было .


#16 red_round

red_round

    Графиня

  • Участники
  • PipPipPip
  • 110 сообщений
  • 0 Спасибо
  • Репутация:
    28

Current mood: None chosen

Отправлено 23 Октябрь 2009 - 18:15

Гениальная актриса! Ни одной глупой или не продуманной роли. С детками постоянно возится, и с Питом у них отличный союз получился. Конечно, все не идеальны, вот мне лично татуировки её не нравятся, кому-то губы. Но по энергетике - сильный человек. И это здорово!  wink.gif
P.S. Боба тоже убейте пажалуста...


#17 Гость_Volnaja_

Гость_Volnaja_
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Октябрь 2012 - 12:12

Ой, чтобы там не говорили про ее губы, а она мне нравится. Очень приятная женщина. Видно, что по жизни очень приятный и добрый человек и в то же время очень харизматичный и яркий. И в фильмах отлично играет.

#18 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Март 2015 - 14:18

Джоли удалили яичники и маточные трубы. Два года назад ей уже удалили молочные железы из-за 87% риска развития у нее рака молочной железы.

Сообщение отредактировал Marina: 24 Март 2015 - 14:19


#19 Гость_Желудь

Гость_Желудь
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Март 2015 - 14:45

радикально, однако.

Сообщение отредактировал Желудь: 24 Март 2015 - 14:46


#20 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Март 2015 - 15:13

Ну, свои дети есть, и не один. Мама им нужна больше, чем наверняка пораженные органы ей. Если есть высокий риск рака, удалять, правильно. Сильная женщина!






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных