Перейти к содержимому


Mlm


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Гость_anubis

Гость_anubis
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Апрель 2007 - 02:34

Предлагаю новую тему, у вас уже есть чтото подобное, если точнее я хочу поговороить о бизнесе, а ещё точнее о млм. Сразу оговорюсь что я не девушка а парень, и на женский форум зашол специально, так как принято считать что многоуровневый маркетинг, это женское занятие. Пишите всё что вы об этом знаете и думаете. Интересно мне потому что с каких то пор я сам этим занимаюсь, и хотелось бы для себя разобраться с некоторыми вопросами, может у меня получится ответить на какие то ваши, ежели таковые возникнут.
Ну и для начала несколько пунктов для обсуждения:


МЛМ это обман?
неопраданные цены?
здарабатывает здесь только верхушка, а остальные только вкалывают!
я не подхожу для этого потому что: ...


PS. забыл сказать что я партнёр компании амвэй, если вопрос будет заходить о качестве продуктов других фирм то считаю что с моей стороны будет не этично будет обсуждать другие компании.
с уважением anubisjava script:emoticon(':rolleyes:')

#2 Гость_Гитарист

Гость_Гитарист
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Апрель 2007 - 05:15

От удаления темы Вас спас только Ваш ip и регистрация.

p.s. Забыл сказать - хотя бы одна попытка рекламы компании - и эта тема улетит в такую глубокую задницу весёлой корзинки, что её никто не найдёт.  banned.gif

#3 Гость_Solnyshko-ira

Гость_Solnyshko-ira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Апрель 2007 - 12:52

Гитарист, ты как всегда добр  rofl.gif праильно праильно smile.gif

я занималась сетевым маркетингом.. распространяла продукцию Миира-люкс, в принципе заработок идет неплохой, надо  тольлко иметь желание всем впаривать свою продукцию, и главное верить в то что она лучше всех на свете smile.gif

#4 Гость_Катеринк@

Гость_Катеринк@
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Январь 2010 - 22:13

Цитата(anubis @ 9.4.2007, 2:34)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

МЛМ это обман?
неопраданные цены?
здарабатывает здесь только верхушка, а остальные только вкалывают!
я не подхожу для этого потому что: ...


PS. забыл сказать что я партнёр компании амвэй, если вопрос будет заходить о качестве продуктов других фирм то считаю что с моей стороны будет не этично будет обсуждать другие компании.
с уважением anubisjava script:emoticon(':rolleyes:')

1. Не обман, хотя всякое бывает. Как говорится: нало рассматривать каждую фарму конкретно.
2. Тоже от фирмы зависит.
3. Зависит от личных усилий и стремлений.
3. Я подхоржу, но это напрвление не подходит мне, т.к. оно мне не интересно.

Если говорить конкретно по пункту 2 и рекламируемой вам компании. То отвечу утвердительно. Уж очень усиленно мне пытаются навязать супер-пуперность быт.химии дайнной фирмы. Но увы, в сравнении с самыми обычными и не дорогими средствами, которыми пользуюся я, продукция фирмы, которую вы рекламируете,- в проигрыше. Т.к. там, где не подводит качество, оно в любом случае олказывается лишь на уровне тех средств, которыми пользуюсь я, но их ценав делает их более выигрышными по сравнению с вашей продукцией. А слушать зазомбированные речи о том, как отлично купать ребенка вместо пены для ванны в быт.химии (как один из аргументов безвредности),- увы и ах, по мне, это лишь аргумент за дурость и за зомбированность, не более того. Как говорится: урановая руда тоже природный материал, но врят ли вы посчитаете его полезным....

#5 Rousse

Rousse

    Миледи

  • Участники
  • Pip
  • 14 сообщений
  • 0 Спасибо
  • Репутация:
    0

Current mood: None chosen

Отправлено 06 Июль 2012 - 23:40

Цитата
МЛМ это обман?
неопраданные цены?
здарабатывает здесь только верхушка, а остальные только вкалывают!
я не подхожу для этого потому что: ...


до недавнего времени думалатак.Но мне понравился лично продукт: интернет-технологии) Поэтому занялась. Мне нравится.

Сообщение отредактировал Rousse: 06 Июль 2012 - 23:40


#6 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Июль 2012 - 10:30

Rousse,
Гыыы))) Продукт МЛМ - интернет технологии? Ну-ка, ну-ка поподробнее об этом! особенно о том как необразованная бабуля будет рассказывать о PHP, HTML и CSS ))))))))
Представляю что она скажет о СЕО другой бабуле)))

#7 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Июль 2012 - 23:29

Мастер соблазнения, НУ, не только необразованная бабуля - целевая аудитория млм.. что уж вы так-то?

#8 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Июль 2012 - 23:57

а как вообще млм и интернет-технологии связаны?
просвятите темноту)))

#9 Гость_Veronihka

Гость_Veronihka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Июль 2012 - 13:50

МЛМ это очень реально ноо тут нужно для себя понять. Готовы ли ВЫ ежедневно продавать средства за цходом и вечно всем звонить и приглашать на тренинги. У меня есть примеры дам которые так деньги получают да и не малые даеньги. Но целыми днями разбиратся кто какую зубную пасту заказал или порошок этож какие нервы нужны.

#10 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Июль 2012 - 19:57

Veronihka, ну млм же не только на порошке и зубной пасте)

#11 Гость_ambelousov

Гость_ambelousov
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Июль 2012 - 12:28

Многие компании продвигают товары или услуги по некоторым принципам MLM. Это не только порошки и таблеткиsmile.gif
В интернете много компаний с партнерскими программами, которые позволяют зарабатывать большие или не очень большие деньги. Не так это и сложно на самом деле.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных