Перейти к содержимому


Челка - Стричь или не стричь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#1 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Апрель 2008 - 15:44

Эта весна – просто создана для полета твоей фантазии! Можно быть такой разной, в моде самые разные виды причесок – тут тебе и хвосты, и кудри, и начесы, и строгая «волос к волосу» и небрежные вихры...

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку



#2 Гость_Зоя Разведчица

Гость_Зоя Разведчица
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Октябрь 2009 - 09:24

Помню, были у меня длинные волосы и захотелось мне челку, я обошла 4 парикмахерские и все в один голос меня уговаривали от нее, куда, у тебя же маленький лоб, будет не красиво. Блин, а вам то какая разница, мне же ходить. Только в пятой парикмахерской мне согласились сделать челку и сама же парикмахерша удивилась, блин, а тебе очень даже идет  smile.gif , вот уже года 3 как я хожу с челкой

#3 Гость_KiDA

Гость_KiDA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Октябрь 2009 - 10:27

У меня тоже был как-то "безчелочный" период, потом я ее опять выстригла. А потом пошла подстригать волосы, там то мне мозги промыли-ну как такие длинные волосы не жаль, а мне не жаль было))) А потом удачно попала моделью на мастер-класс английского мастера и сказала "Делайте что хотите" и он так обалденно коротко меня подстриг))) Но с тех пор прошло уже много времени и я опять возвращаюсь к своей любимой челке и длинным волосам.

#4 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 07:54

мне как-то раз "слегка" выделили челку , ревела 2 недели ! вообщем ершик какойто был , причем всегда предупреждала этих безруких якобы профессионалов что челка мне не идет !!!

#5 Гость_MASKArina

Гость_MASKArina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 13:38

А у меня наоборот -всегда была челка.Я даже не знаю почему,наверно когда-то решила,что мне без нее не очень.Челка была разная6и супер короткая,и прямая длинная,и ассиметричная....всякое было.

#6 Гость_Персик

Гость_Персик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 13:42

А я ни разу не видела себя без чёлки (разве что на на младенческих фотографиях)) Считаю что мне очень идёт. Пробовала её зачёсывать или убирать - просто ужасно, поэтому расставаться нет пока желания. Правда есть и минусы: меньше выбора причёсок и шапок (не переношу мятых чёлок)

#7 Гость_Jezebel

Гость_Jezebel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 19:22

у меня тоже почти постоянно челка, в детстве не было правда, но после того как обкромсалась сразу и челку выстригла... в институте еще отращивала но длилось это не долго, у меня высоковатый лоб поэтому с ней мне гораздо лучше, больше не экпериментирую и челка всегда со мной! smile.gif

#8 Гость_Ёжк@

Гость_Ёжк@
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 20:00

у меня тоже постоянно челка отращивать не хочу, и длинные волосы обрезать не хочу и жалко..

#9 Гость_Elle

Гость_Elle
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 07:39

А я два месяца назад выстригла челку, народ в восторге был. А в целом говорят - и так и так хорошо. А меня уже поддостала, наверно буду отращивать, или еще похожу. Мне кажца в шапке зимой с ней не оч удобно (

#10 Гость_Марусяка

Гость_Марусяка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Декабрь 2009 - 19:02

Всю сознательную жизнь ходила с челкой.Ох и намучилась я с ней (у меня волосы кудрявые), она все время как-то неправильно кудрявилась в разные стороны, ни так, ни эдак укладываться не хотела, поэтому года 4 назад решила отрастить челку, хотя мама долго убеждала, что мне не идет без челки...Ну ничо, нормально выгляжу сейчас! Хотя думаю может снова челку сделать и выпрямлять каждый день утюжком?
Посоветуйте, кто-нить так мучает челку?

#11 Гость_small

Гость_small
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Декабрь 2009 - 16:22

Марусяка, у меня таже ситуация!!! Волос не сильно волнится, но тоже проблемно... Я челку не стригу, т.к. волосы очень не послушные, уложишь ее, берет одела, дошла до работы и что укладывала что нет!!! Предпочитаю сострегать волосы впереди полукругом, и начинать его покороче, от виска примерно  тогда очень хорошо смотрится... И будто челка есть rolleyes.gif и даже если вится начнет, то смотрится красиво и не нервирует mirror.gif

#12 Гость_Марусяка

Гость_Марусяка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Декабрь 2009 - 16:35

Спасибо, small, надо будет как-нить попробовать твой метод!! hair.gif

#13 Гость_small

Гость_small
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Декабрь 2009 - 17:24

pomade.gif

#14 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 13:08

Тоже хочу челку, но волосы непослушные и торчат, когда короткие, куда хотят. Надо может и правда с утюжком попробовать. Шапки правда тоже напрягают...

#15 Гость_Yuliya03

Гость_Yuliya03
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Январь 2010 - 16:54

до 8 класса я была без челки,потом начала взрослеть и мне парикмахер сказала,что мне с челкой намного лучше,так у меня и появилась челка,сейчас не представляю себя без нее.

#16 Гость_Мария Мирабелла

Гость_Мария Мирабелла
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Сентябрь 2010 - 15:41

Мне многие говорили, что и с челкой и без челки мне хорошо, только вот я предпочитаю все же с челкой. А мама уверяет что без челки лучше. А одна моя знакомая залепила мне комплимет))) сказала, что без челки я как Зоя Космодемьянская)))) Вот как говорится на вкус и цвет.

#17 Гость_Леди Н

Гость_Леди Н
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Сентябрь 2010 - 10:55

Вот кстати, актуальная тема. Хороши оба варианта. Вот выбираю с чем остаться... Мне кажется, плюс челки в том, что можно разнообразить прически гораздо больше, чем без челки. Минус, конечно, в уходе - укладка, длина...

#18 Гость_Персик

Гость_Персик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Сентябрь 2010 - 11:40

Леди Н, в холодное время без чёлки прощё. Даже если ты носишь её без объёма, то всё равно от шапки остаются заломы, она электризуется и портится вид. Я из-за этого 2 зимы без шапки ходила, в капюшоне. В этом году надеюсь обойтись без экстрима)

#19 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Сентябрь 2010 - 11:56

Я подстриглась - лет 15 без челки ходила, если не больше. Тпеерь у меня стрижка "под Клеопатру" ))) Нравится. Хоть парикмахер и пугал, что лежать не будет, но лежит нормально, только утром уложить. И волосы - хоть их и мало в общем-то - выглядят пышнее за счет густой челки до бровей.

#20 Гость_Lapulya2010

Гость_Lapulya2010
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Сентябрь 2010 - 14:44

Цитата(Персик @ Сегодня, 12:40)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

в холодное время без чёлки прощё.

Полностью согласна!! У меня очень быстро растут волосы. Т.е. каждые 1,5 недели мне надо ровнять челку. А времени на это нет. поэтому я сейчас отращиваю. Решила сделать её на бок. Посмотрим что получиться.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных