Перейти к содержимому


Наращивание ногтей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#1 Гость_Gae4ka

Гость_Gae4ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Октябрь 2007 - 13:22

Некоторые делают наращивание ногтей, в этом есть свои плюсы и минусы.
На искусственных ногтях можно такоооое придумать в плане дизайна, да  и сам дизай держится гораздо дольше, чем на натуральных.
Сама к наращиванию отношусь положительно, но себе наверное делать не буду, так как у меня очень неплохие ногти kiss.gif
Правда последняя работа не позволила иметь красивые длинные ногти, но...работу  я уже почти бросила, ищу новую, и, наконец, занялась любимыми ноготочками yu.gif

#2 Гость_Lina

Гость_Lina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Октябрь 2007 - 13:57

Я на зму наращиваю френч с аквариумным дизаном, а на лето свои ноготочки  отдыхают, раз в неделю  хожу в маникюрный салон. Завтра принесу выложу фотки нарощенных ноготочков, если найду.

#3 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Октябрь 2007 - 21:41

Я уже второй год хожу с нарощенными ногтями, акрил. Уже всех видов переносила, от классики френча до ультра современных.
За все это время свои ногти даже стали лучше, хотя некоторые рассказывали, что бывает и наоборот. В следующую коррекцию выложу свой новый дизайн тоже. Гаечка, молодец ты какая, так красиво. А мне самой не дано рисовать, начинаю рисовать собаку - получается дракон, даже круг примитивный не могу, кретинизм одним словом...
Кстати, ногти свои лучше у меня стали частично от профессионального маникюра мастера (она их выровняла все), но по большей части от того, что стала кушать творог. А все 22 года до этого дня его терпеть не могла, а потом попробовала и понравилось.  Я даже и поверить не могла, что это может так положительно сказатся на ногтях. Так что всем советую.   tongue.gif  И еще очень солевые ванны суперские, 2 раза в неделю. Это когда нет нарощенных )))
Девочки, кто еще как ухаживает за ногтями и украшает их, покажите

#4 Гость_Gae4ka

Гость_Gae4ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Ноябрь 2007 - 20:16

Цитата(Оля-ля @ Nov 3 2007, 11:46 PM)
Я тоже люблю дизайн на ноготках красивый делать, только вот с готовкой и уборкой он у меня ну никак не держится долго sad.gif Пробовала наращивать, потом лечила ногти разными ванночками и лаками.

И Вылечила?

#5 Гость_Рыжунька

Гость_Рыжунька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Ноябрь 2007 - 09:00

Я тоже с апреля месяца лечу свои ноготки !
Наращивала года 2 без перерывов, а теперь вот пытаюсь восстановить ..ужасс просто ужас !!!

#6 Гость_kisa_cat

Гость_kisa_cat
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Ноябрь 2007 - 14:44

Вот мой свадебный маникюр - второй раз в жизни ногти нарощенные акрилом. Кстати понравилось больше, чем гелем. Сняла, т.к. соскучилась по родным и не нашла хорошего по цене и профессионализму мастера, а мой мастер уехала жить в Екатеринбург sad.gif и это стало решающим фактором. Нарощенные ногти понравились отсутвием необходимости ухаживать за ногтями. Но появилась следующая проблема: у меня не было раньше кутикул, я их не срезала принципиально, а только подтыкала пилочкой. А после 3 месяцев искусственных ногтей кутикулы просто вросли. 2 месяца восстанавливаю ногти, кутикулы вроде встают на прежнее место, на одном ногте появился бугорок, акрил еще не до конца срос. Как избавится от остатков акрила (спиливать не хочу) ?
Гаечка, ты талант! профессионально занимаешься ногтями?

Прикрепленные файлы



#7 Гость_Gae4ka

Гость_Gae4ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Ноябрь 2007 - 21:08

Цитата(kisa_cat @ Nov 5 2007, 02:44 PM)
Как избавится от остатков акрила (спиливать не хочу) ?
Гаечка, ты талант! профессионально занимаешься ногтями?

kisa_cat! Но ведь можно спилить так чтобы свои натуральные не повредить, для этого существуют специальные пилочки для натуральных ногтей. Т. е. я так поняла, что ты самостоятельно снимала свои нарощенные ноготочки?
а должна была доверить свои пальчики профессионалу...лучше всего тому, кто тебе их наращивал...Однажды пришла девушка снимать ногти, так у нее под типсами клей стал коричневого цвета!!!! Настолько дешевые материалы используют наши современные мастера ногтевого сервиса. Главное правило настоящего мастера - НЕ ЭКОНОМИТЬ НА ЗДОРОВЬЕ КЛИЕНТА!!!! Но как говорится, и за качество материалов будь готов заплатить, ведь настоящие профессиональные материалы и стоят дорого. Тут даже сама цена за себя говорит: или гель стоит 200 руб. или 1500, причем порой мастера берут такие(!!!)деньги за наращивание дешевыми материалами... НО!ведь это же их репутация...

#8 Гость_Gae4ka

Гость_Gae4ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Ноябрь 2007 - 21:40

Цитата(Рыжунька @ Nov 5 2007, 09:00 AM)
Гаечка , а ты у нас ногтевой мастер получается ?

Получается.... kiss.gif

#9 Гость_Gae4ka

Гость_Gae4ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Ноябрь 2007 - 23:21

Помните:

1.  nono.gif Нельзя самостоятельно спиливать нарощенные ногти, иначе можно травмировать натуральные ногти.

2.  nono.gif Нельзя подрезать длину ногтей ножницами или кусачками, иначе они треснут.

3.  nono.gif Нельзя стучать ногтями по столу.

4.  nono.gif Нельзя снимать лак с акриловых ногтей жидкостью с ацетоном.

5. Два дня после наращивания предельно осторожно обращаться с ногтями.

6. Делать коррекцию через 2.5-3 недели и не более, иначе нужно будет снова делать наращивание.

7. Акриловые ногти снимать через 3 года, перерыв 6 месяцев.

8. Гелевые ногти можно носить постоянно.

9. Желательно пользоваться увлажнителем для кутикулы каждый день.

10. Для удобства купить клей у мастера, если вдруг сломается ноготь, а у вас нет времени прийти к мастеру.

#10 Гость_Gae4ka

Гость_Gae4ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Ноябрь 2007 - 23:27

Нарощенные ногти - это очень удобно:
- от красивых ногтей поднимается настроение
- руки всегда ухожены
- вы чувствуете себя увереннее
- покрытие(дизайн) держится очень долго
- ногти всегда одинаковой длины

НО повторяю и своих натуральных можно сделать красивые ухоженные ноготочки, аккуратненькие, даже коротенькие они будут здорово смотреться
Поэтому сама стараюсь свои родные держать в ухоженном виде, чего и вам желаю kiss.gif

#11 Гость_Рыжунька

Гость_Рыжунька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Ноябрь 2007 - 08:46

Гаечка, но как же ты пишешь что ногти носятся 3 года аж ...а потом перерыв 6 месяцев ??
Я свои в порядок до сих пор привести не могу sad.gif а носила только два года а сняла ....7 месяцев назад получается....
Сначала вообще жуть была ....тонкие на все реагируют, на горячее на холодное ...бррррр....лаком для укрепления пользуюсь (Сали Нилл) что ли я не помню...лучше стали ...но всеравно не фонтан

Может еще чего порекомендуешь?

#12 Гость_Gae4ka

Гость_Gae4ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Декабрь 2007 - 21:47

Цитата(Lina @ Dec 7 2007, 09:24 AM)
Gae4ka, хнык, хнык,....а мой опрос проигнрорировала

Linaчка! прости пожалуйста! Я хотела в личку написать.
Предпочитаю с гелем работать, тем более, что наконец пришел новенький гель, который я аж 2 недели ждала из Москвы, а там из Бельгии.... Не очень люблю я акрилом наращивать вредный он, боюсь аллергию схлопотать, как многие мои коллеги.  Цена на данный момент 800 рубликов и акрил и гель. А как я помешана на дизайне....для работы нарисовала много-много образцов новогоднего дизайна.

#13 Гость_Gae4ka

Гость_Gae4ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Декабрь 2007 - 23:52

Девочки сегодня делала наращивание хозяйке салона, она выбрала в качестве дизайна ажурный френчик из журнальчика, блесточки это уже наша задумка для приближения к теме нового года...по-моему получилось достаточно интересно kiss.gif  kiss.gif  kiss.gif  dance.gif  dance.gif
А вы как думаете?? Смотрится не вызывающе, даже скромненько и в то же время..

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  _____.jpg   78,95К   5 Количество загрузок:


#14 Гость_Solnyshko-ira

Гость_Solnyshko-ira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Декабрь 2007 - 08:57

smile.gif красота

а вот на всех фото руки блестят (кожа) это специально маслом каким-то смазываешь, да?

я на новый год как раз хотела что-то подобное, к сине-блестящей кофточке smile.gif)))
Gae4ka, мысли читаешь? wink.gif

#15 Гость_Gae4ka

Гость_Gae4ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Декабрь 2007 - 23:47

Цитата(Solnyshko-ira @ Dec 18 2007, 08:57 AM)
smile.gif красота

а вот на всех фото руки блестят (кожа) это специально маслом каким-то смазываешь, да?

я на новый год как раз хотела что-то подобное, к сине-блестящей кофточке smile.gif)))
Gae4ka, мысли читаешь? wink.gif

Читать не читаю, но желание клиента стараюсь выполнить!
На фото ногти блестят от масла для кутикулы, кожа после массажа с кремом...потому всме и блестит, я вообще люблю все блестящее

#16 Гость_Lina

Гость_Lina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Декабрь 2007 - 08:13

Гаечка, договориться то договорились, но меня не было в городе  на выходных, и я сделала наращивание в коркино, о чем очень сильно жалею  unsure.gif .
Наращивала гелем, гель через 4 дня начал отслаиватьсяот ногтя, поэтому пришлось идти на коррекцию blink.gif .

#17 Гость_Malin

Гость_Malin
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Декабрь 2007 - 22:39

А почему может происходить отслойка?

#18 Гость_Gae4ka

Гость_Gae4ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Декабрь 2007 - 01:08

Цитата(Malin @ Dec 26 2007, 10:39 PM)
А почему может происходить отслойка?

Отслойка может происходить по разным причинам...
1 натуральный ноготь полностью отторгает искусственный материал, будь то гель или акрил, эта особенность встречается...
2 мастер забыл нанести праймер на натуральный ноготь перед нанесением материала...пожалеть она его точно не могла...
3 если это акрил, то просто попал кислород под материал, чего происходить не должно категорически...
4 если это гель, то он возможно стек на кожу, естественно с нее он слазит и ползет дальше...
5 ноготь плохо опилен и плохо обезжирен...
6 после опила ногти "потрогала" клиентка....тем самым нанеся на ногтевую пластину жирок..который нашему глазу не заметен...
7 материал не просушили...гель мало держали в лампе...

#19 Гость_Lina

Гость_Lina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Декабрь 2007 - 08:15

Скорее всего мало держали в лампе, отому что праймером она мазала не жалея.
С акрилом ходила почти год, свой ноготь его не отторгал, да и отслойка произошла только на большом пальце unsure.gif

#20 Гость_Rety

Гость_Rety
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Январь 2008 - 10:52

Девочки, вопрос на засыпку: а можно ли беременным наращивать ногти гелем?
Ногти начали слоиться и не отрастали свои, нарастила, а оказалось,  всё дело в ляльке. Теперь сыр ем и творог, но ногти то уже нарощенные. sad.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных