Перейти к содержимому

У него любовница!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 137

#41 олька__

олька__

Баронесса

• Участники
  • PipPip
  • 51 сообщений
  • Спасибо

Current mood: None chosen

Отправлено 29 Май 2008 - 14:43

Да млин как бы объяснить...мы в городе живем вдвоем, ну и ребенок!! Материальная поддержка ток с его стороны!!  И еще...я ся люблю! оч люблю!! я не сказала что я его люблю сильно !! просто я полностью от него завишу и знаю что это плохо! у мя есть работа но я не могу выйти у мя ребенка в садик не берут((((( у мя есть мать! но у нее свои проблемы она живет с сыном -- моим родным братом!! он алкаголик! пьет не работает сидит у матери на  шее! поднимает на нее руку! я сбежала от туда еще в 16лет!!! вот и говорю что некуда идти (((((( не знаю что делать!! как бы мне преподать мужу урок чтоб он понял что меня надо уважать!!!!!! незнаю что бы такое придумать!!! чтоб он начал ценить!!!! а на работу  мне ток осенью!!! я дома сижу все время с ребенкрм и днем и ночью!! а он считает что я простол так дома сижу и нифига не делаю!!! Короче вы все поняли!!!!

#42 олька__

олька__

Баронесса

• Участники
  • PipPip
  • 51 сообщений
  • Спасибо

Отправлено 29 Май 2008 - 14:49

Аннакраса пасиб за поддержку))) я тож сама с собой разговариваю всегда стараюсь ся настроить на позитивный лад)) я вообще оптимистка по жизни))) ну просто...просто надоело все...жуть!!! так вот подумаешь...да нафига он мне сдался!???сама выживу и ребенка без него выросчу))) вот ток немного позже)))) а еси так все и будет продолжаться((( придется развестись...скок можно унижаться и не обращать внимания(((( эээээххххх !! а когда замуж выходила думала на всю жизнь...дочу ему родила...а он...да что об этом счаз говорить то...кто прошлое помянет,тому глаз... clapping.gif ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО thumbup.gif  thumbup.gif  thumbup.gif

#43 Katerinka

Katerinka

Королева

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 694 сообщений
  • 53 Спасибо
  • Награды

Отправлено 29 Май 2008 - 15:02

Мне кажется, проблема в том, что вы сидите дома уже столько времени. Начните уделять внимание себе: запишитесь в фитнес-клуб, сходите в парикмахерскую, на маникюр/педикюр, если позволяют средства в СПА. Пройдитесь по магазинам, зайдите в кафе, посидите с подругами. И мир приобретет новые краски))
А муж пусть посидит с ребенком в это время, хоть один день с утра до вечера (может тогда поймет что вы делаете целый день).  Лучше, конечно, раз в неделю (или хотя бы месяц) устраивать такой "выходной", но начать можно с малого.
Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел.

#44 олька__

олька__

Баронесса

• Участники
  • PipPip
  • 51 сообщений
  • Спасибо

Отправлено 29 Май 2008 - 15:10

Цитата(Katerinka @ May 29 2008, 03:02 PM)
Мне кажется, проблема в том, что вы сидите дома уже столько времени. Начните уделять внимание себе: запишитесь в фитнес-клуб, сходите в парикмахерскую, на маникюр/педикюр, если позволяют средства в СПА. Пройдитесь по магазинам, зайдите в кафе, посидите с подругами. И мир приобретет новые краски))
А муж пусть посидит с ребенком в это время, хоть один день с утра до вечера (может тогда поймет что вы делаете целый день).  Лучше, конечно, раз в неделю (или хотя бы месяц) устраивать такой "выходной", но начать можно с малого.

Пробовала уже...не помогает...он не понимает!!!!! я 2 раза в месяц хожу в парикмахерскую, 3раза в неделю в смолярий,1 раз в 2 недели с подругой гуляю отдыхаю...и все равно все без изменений(((( что то нужно в жизни изменить!1 но вот что????

#45 Katerinka

Katerinka

Королева

• Участники
  • 2 694 сообщений
  • 53 Спасибо
  • Награды

Отправлено 29 Май 2008 - 15:15

Ребенка в садик (осенью, да? недолго ждать осталось) и на работу, на работу, на любимую работу!

#46 олька__

олька__

Баронесса

• Участники
  • PipPip
  • 51 сообщений
  • Спасибо

Отправлено 29 Май 2008 - 15:20

УГУ))))) thumbup.gif А из дома выгнала бы да квартира не моя((( его((( млин

#47 Katerinka

Katerinka

Королева

• Участники
  • 2 694 сообщений
  • 53 Спасибо
  • Награды

Отправлено 29 Май 2008 - 15:32

Я думаю, все наладится,когда работа будет. Времени на плохие мысли не останется просто)))

#48 Katerinka

Katerinka

Королева

• Участники
  • 2 694 сообщений
  • 53 Спасибо
  • Награды

Отправлено 29 Май 2008 - 15:43

Еще..
Заставьте его поревновать, но только так, чтоб вас упрекнуть не в чем было)) Чувства собственника взыграют))

#49 Naday

Naday

Баронесса

• Участники
  • PipPip
  • 35 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 29 Май 2008 - 15:53

Самолюбие и гордость - это конешно хорошо!!! Но все таки и о ребенке нужно подумать! Ребенку и мама и папа нужны!!!! А если как отец он хорошь, то стоит задуматься! Конечно очень неприятная ситуация, но через это многие к сожелению проходят... Я бы посоветовала стараться сохранить семью ради ребенка!
Одна моя знакомая устав от гуляний мужа, в отмеску, завела любовника и вроде баланс уровнялся  g.gif в конце концов они еще и второго завели и муж вроде остепенился, вернулся "в дом" но я бы так не смогла ....
Главное не принимать поспешных решений с горяча....
А может быть ты ошибаешься?
Надейся на лучшее!!!!!  thumbup.gif  будем надеятся что все "устоканиться" bq.gif

P.S.
На счет заставить по ревновать - я за! думаю может сработать! дела придумай себе какие-нибудь, лучший выход в этом деле пойти на работу! и выглядеть главное при этом при всем максимально очаровательно!!!!!! hair.gif  manicure.gif

#50 Гость_Guest_наталья

Гость_Guest_наталья
  • Гости
  • Спасибо

Отправлено 29 Май 2008 - 18:05

Советую сделать так,мне помогало.У меня схожая ситуация с ОЛЬКОЙ...Тоже девочке 2 года. Первые 1,5 сидела постоянно дома,а затем поняла,что и с ребенком можно прекрасно проводить время. Привожу себя в порядок, manicure.gif одеваю хорошее белье, причем иногда муж видит,как я собираюсь и удивляется,беру коляску,дочу и иду в прекрасном настроении на прогулку.Муж при этом не знает,где я, но после ругулярных отлучек часа на 2-3 допустим через день, любимого как подменили. Он стал не сам куда-то ходить,а за мной присматривать. Как только собирался в очередной раз куда-нить,так я ему: мне мол без тебя скучно,что мы дома сидеть будем,мы сходим к Машке(подруга) да погуляем с ней.....Девочки, стал со мной гулять.НО,как только я успокоилась и начала свою прежнюю жизнь,все вернулось на круги своя...Поэтому надо держать определенный ритм жизни с некоторыми мужчинами.А ОЛЬКЕ посоветую из солярия или из парикмахерской иногда и задержаться на часик например.Муж может ничего не сказать, но обязательно себе в голове заметку сделает,а вы цветите и пахните как ни в чем не бывало,только не переборщите и понатуральней,а то подумает,что вы специально себя так ведёте,ведь муж всегда в курсе того, что догадывается жена про измены,только виду не подают.Удачи вам в преобразованиях своей жизни. thumbup.gif

#51 олька__

олька__

Баронесса

• Участники
  • PipPip
  • 51 сообщений
  • Спасибо

Отправлено 29 Май 2008 - 19:29

пасиб девченки biggrin.gif  thumbup.gif

#52 олька__

олька__

Баронесса

• Участники
  • PipPip
  • 51 сообщений
  • Спасибо

Отправлено 30 Май 2008 - 10:35

как сделать тему закрытой чтоб могли ток пользователи читать??((((( а то боюсь что муж может прочитать а здесь написано оч много лишнего((( т.е. то что ему ненадо знать(((

#53 Рыжунька

Рыжунька

я не РЫЖАЯ я ЗОЛОТАЯ

• Участники
  • 2 786 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 30 Май 2008 - 12:07

Сейчас темку закроем, в ней никто писать не сможет больше smile.gif
И опустим, будет в конце списка болтаться smile.gif

#54 admin

admin

Не существует пути к счастью. Счастье - это и есть путь.

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 635 сообщений
  • 21 Спасибо

Current mood: Happy

Отправлено 31 Май 2008 - 12:37

Давайте не будем тему закрывать, слишком много в ней хороших советов, может, еще кто-то захочет посоветоваться или посоветовать. А закрытие ее и опускание со временем вниз не спасет от возможного просмотра мужем.
олька, если хочешь, пиши в личку, подотрем некоторые сообщения. wink.gif (и разговоры о том, что боимся и стираем - тоже удалим wink.gif )
На будущее - сначала думайте, потом пишите - если тема слишком интимна для вас и не хотите, чтобы кто-то прочитал - выйдите из-под ника и напишите сообщение под гостем - как надо будет, обратно войдите, для продолжения других дискуссий. smile.gif

#55 Гость_неслучайная гостья

Гость_неслучайная гостья
  • Гости
  • Спасибо

Отправлено 31 Май 2008 - 12:50

Девочки, а давайте устроим клуб выходных (брошенных) жен? Мой любмый муж уехал сегодня с утра по раньше молча, сказал лишь, что вернется в понедельник после работы. Он, правда, меня честно предупредил заранее, что выходные проведет не дома, но не сказал где и с кем. Типа не волнуйся все это ерунда, я все равно к тебе вернусь... "Ерунда" позвонила с утра пораньше и он умчался :-( Я морально просто раздавлена. Развода я не хочу, но и спокойно относиться к таким эскападам я не могу :-( Я не знаю что в таких случаях делают, что правильно, что нет. Хочется просто завизжать и разрушить все что под руку подвернется... Воспитание не позволяет :-( Плохо мне, и поговорить толком не с кем, подруги либо незамужем, либо вполне счастливы с мужем и опыта решения таких закавык у них нет.

#56 AnnaKrasa

AnnaKrasa

Принцесса

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 634 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 31 Май 2008 - 19:43

Подругу под мышку и в парк и т.п, а потом с новыми знакомыми в кино, а что вам дома сидеть пока узнаешь новых людей о старых не думаетцо;-)
А если есть дите , то дите под мышку и на коньки, а если дите маленькое...то ...опять в парк: D
А если вы не хотите гулять то научиьтесь вышивать, это очень интересно и поглащает полностью особенно когда не умеешь...всё конечно образно...я о том,что надо срочно переключаться на что-то!!! Чтоб не сойти сума)))
А желания не было просто по человечески спросить куда он уедет на выходные?
А если нет денег то можно сесть и посочинять стихи...хотя нет лучше не надо...можно составить коллаж из красивостей журнальных,можно пересмотреть любимый фильм(или книгу почитать) А можно устроить  себе спа день...всеми запасами перепользоваться и понежиться в ванной...ну короче говоря это конечно я сосвоей небогатой фантазией сказала то что приятно мне...уверенна,что вам тож есть чем побаловать и порадовать себя, тем более мужа нет рядом вы на пару дней свободны, а позже когда остынете и успокоитесь поразмышлять почему всё так круто повернулось...

#57 Гость_неслучайная гостья

Гость_неслучайная гостья
  • Гости
  • Спасибо

Отправлено 02 Июнь 2008 - 08:33

Спасибо AnnaKrasa за поддержку! Помогли твои слова держать нос выше. В субботу сначала смотрела с дочкой кучу мультиков. Лучше плакать о Бемби и Золушке, чем о блудном муже. Потом впервые за полгода добралась до парикмахерской и сделала нормальную стрижку, а вечером устроила девичник, наобщалась с подругами до 4-х утра. А в воскресенье с дочкой устроили шопинг, купили ей в комнату обои, шторы и пр. интересные разности. До ночи с друзьями клеили обои в детской :-) Дочка счастлива, я тоже рада. Думать о плохом не было ни времени, ни сил.
Сейчас работаю и морально готовлюсь к вечеру. так хочется встретить мужа спокойно и чуть отстраненно, но не знаю получится ли...

#58 олька__

олька__

Баронесса

• Участники
  • PipPip
  • 51 сообщений
  • Спасибо

Отправлено 02 Июнь 2008 - 11:01

Получится!!! У тя все получится!!!!! Ты же женщина!!!!!! А женщины сильные!!!!! Постарайся забить на него!!! Подумай о его минусах и он станет те противен)))) Посмотри на это с другой стороны))) с хорошей))) и подумай о том что без него тебе гораздо лучше)))) поверь!!!!! thumbup.gif

#59 admin

admin

Не существует пути к счастью. Счастье - это и есть путь.

• Администраторы
  • 5 635 сообщений
  • 21 Спасибо

Current mood: Happy

Отправлено 02 Июнь 2008 - 12:59

AnnaKrasa вообще умничка. wink.gif Мне еще предыдущий позитивный совет понравился очень... который длинный... smile.gif

олька, а что получится? smile.gif Не очень понятно, что ты предлагаешь:
- сделать так, чтобы муж опротивел, и жить с опротивевшим мужем;
- сделать так, чтобы опротивел, чтобы развестись и забыть?

Кстати,  не знаю, хоть у одной женщины получилось разлюбить мужчину, подумав о его минусах? smile.gif А то частый такой совет... лично у меня не получалось... может, мало о минусах думала? )

#60 Solnyshko-ira

Solnyshko-ira

Мыловар со стажем :)

• Супермодераторы
  • 7 412 сообщений
  • 28 Спасибо
  • Награды

Current mood: Angelic

Отправлено 02 Июнь 2008 - 13:46

чем думать о минусах, луче подумать о плюсах и снова влюбить в себя мужчину.. кстати в теме "Притчи" есть хорошая притча на эту тему.. там вообще много чего полезного можно почитать ))
Ищите Бога в своем собственном сердце, вы не найдете его больше нигде

Интернет-магазин материалов для творчества http://polosatayaklumba.ru
мы Вконтакте: http://vk.com/clumbamag

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных