Перейти к содержимому


Татуировка: ЗА и ПРОТИВ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 437

#41 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Октябрь 2006 - 15:15

Не скажи, на попке пикантней smile.gif

#42 Гость_Hellsun

Гость_Hellsun
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Октябрь 2006 - 15:42

)) не скажу. пикантней-то пикантней, но я для того, чтобы ее видно было буду делать, пусть и не мне )))

#43 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Октябрь 2006 - 15:47

ну это да smile.gif) не поспоришь)))

#44 Гость_Рыжунька

Гость_Рыжунька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Октябрь 2006 - 14:13

Через много много лет все аукнется...да да ..и это именно старость biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

#45 Гость_Знахарь

Гость_Знахарь
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Ноябрь 2006 - 01:31

Сам в принципе не против, если это не прихоть, а осознанность, ведь это на всю жизнь. У меня у самого есть, давно правда было дело, одну делал в Челябинске, а другую (цвет) в Будапеште. И если это красиво со вкусом, может в чем-то выражает твой внутренний мир, то почему нет? Хотя конечно, это дело вкуса и решение каждого человека.

#46 Гость_Рыжунька

Гость_Рыжунька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 08:43

Код
QUOTE (Рыжунька @ Oct 3 2006, 02:13 PM)
мне 24  и я захотела пирсинг пупка...И СДЕЛАЛА И мне НРАВИТСЯ!!!!  
и что ??? у меня ненормально что то с психикой???? или что???  


Может быть и не с психикой, а с социальным статусом. Хочешь выделиться среди других, а нечем. Неуверенность в себе, может быть.  Имхо выпендреж в любой форме - результат внутренних психологических проблем.  





Да??? Выделиться ??? НЕЧЕМкроме пирсинга???
Помоему это можно отнести к малолетним дурочкам которые колют себе все что попало и  много чего еще делают!!!! Я человек вполне самодостаточныйи незаурядный! и если выделиться бы хотела еще больше то не пуп колола а волосы наверно в малиновый цвет покрасила!!!!!

Неуверенность в себе??? Давно я этого лишилась!

Выпендреж? Чем выпендриваться? пупком который большую часть года  закрыт ?

Я даже летом не ношу одежу которая прикрывает минимум тела...по работе не положено (я инженер-конструктор) Выглядеть секси летом можно и не раждеваясь до трусов

Дань моде ???? тоже врятли!!!

Что же из всего получается???
Пуп колола не для кого-то и не для того чтобы кому-то что то доказать...а для себя..т.к. с детства люблю индийские фильмы... и всегда хотела в пупе цепочку как у индийских танцовщиц....


И не надо мне говорить про психологич. проблемы..таковые я решаю на другом уровне а не путем проколов...!!!!

#47 Гость_Hellsun

Гость_Hellsun
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Ноябрь 2006 - 13:41

Вот пройдет 15 лет и мы будем тоже другими, только их еще прожить надо )) Я себе тоже сделаю. Но это потому как танцую ) Но если бы не танцевала, все равно бы сделала. Потому что МНЕ это нравится. Серьги в ушах - это тоже мода? Давнишняя и все никак не проходит ) а если противно смотреть - так никто не заставляет ) а на красивом теле и тату и пирсинг выглядит замечательно

#48 Гость_AnnaKrasa

Гость_AnnaKrasa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Ноябрь 2006 - 05:41

Деффочки я уже 7 лет хожу с  красотулькой и нечего всё как прежде...всем нравится, а придурки у которых и есть эти псих. проблемы всегда найдутся))) Не обращайте внимания...и они улетят на метле)))

#49 Гость_Hellsun

Гость_Hellsun
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Февраль 2007 - 14:35

И все-таки я это сделала!!! Когда пройдет крснота - похвастаюсь ))

#50 Гость_Рыжунька

Гость_Рыжунька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Февраль 2007 - 16:15

Hellsun, ждем с нетерпением...я тоже себе в пуп новую красотулю купила ...smile.gif)))
и очень рада ....
только что на тему внимания обратила ..а там такое написано про меня от МАБа
что я аж не знаю чего тут сказать smile.gif)))
да и давно это было написано...как то сразу не заметила ...
Hellsun, спасибо что за меня ответила там smile.gif))

#51 Гость_Kelly

Гость_Kelly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Февраль 2007 - 16:18

а я против всяких таких вещей.....

#52 Гость_Hellsun

Гость_Hellsun
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Февраль 2007 - 16:25

Рыжунька, да всегда пожалуйста!! Нам нравится и ладно )
Kessy, против - ну у каждого свой взгляд на мир )

#53 Гость_MurZja

Гость_MurZja
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Февраль 2007 - 18:11

ВСЕМ ПРИВЕТИК!!!!
Я тоже в прошлую субботку сделала себе тату..красотень smile.gif))))

#54 Гость_Рыжунька

Гость_Рыжунька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Март 2008 - 17:17

Цитата(Прохожий @ Mar 11 2008, 05:12 PM)
Мое мнение, что татуировка на женском деле это полный отстой и портак !!! Противно однако. У меня девушка была, так мы с ней мучались пять месяцев, а потом по моей инициативе расстались из-за наколки.  Она и выводить ее пыталась, но не получилась у нас.  Кстати вывести ее практически невозможно без последствий и стоит это очень  дорого (лазер). А боль бешенная, она один раз сознание потеряла.  Кроме того татуировка может в будущем привести к раку кожи. (Правда не у всех).  Подумайте сначала, а вдруг в будущем вы встретите мужчину своей мечты и влюбитесь, а он будет к татуировкам относиться крайне негативно. Мужики деляться на две категории: 1) 15 %, которым они нравятся; 2) Все остальные и им это не нравится.

Мужская психология однако !!!

полнейшая чушь, как может татуировка стать причиной разрыва отношений....
Отношения с человеком строят , а не с оболочкой так сказать , и если в человеке все нравится то причем тут татуировка???
Как глупо девушка сделала, что пыталась по вашей прихоти вывести татушку ....!!!!!!

#55 Гость_Единорожка

Гость_Единорожка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Март 2008 - 19:02

Рыжунька, +1
Бред какой. smile.gif) Почему девушка ДЛЯ ВАС что-то ДОЛЖНА, идет на такую боль, а Вы не хотите смириться с тем, что ЕЙ НРАВИТСЯ?! Ведь, раз делала, значит, ей нравится. И "отстой" как раз ломать так любимого человека.
Даже если и плохо к татуировкам относитесь, не на то внимание обратили. Если человек РАДИ ВАС на все это пошел, пусть даже с неудачным результатом, это о многом говорит.
Я бы не пошла точно - не нравится что-то во мне, "гуляй, Вася". wink.gif
А с такими глупыми высказываниями именно Вам, Прохожий, хочется сказать - "будете проходить мимо, проходите!" biggrin.gif

#56 Гость_pretty Leka

Гость_pretty Leka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Март 2008 - 22:34

я делала себе татуировку в прошлом году, в мае, в салоне на кирова, который рядом с музыкальным магазном. очень понравилось!единственное,что не понравилось - это цена. я заплатила 1000р. за маленькую тату. но для меня гарантия качества намного важнее цены. сделала небольшого дракончика. все прошло за 2 недели, краснота спала за 2 дня. очень понравилось то, что из салона действительно все 2 недели звонили чуть ли не каждый день и спрашивали, как заживает. 2 раза ходила к мастеру на прием, и он сам сморел, как продвигается процесс заживления. к сожалению, фото у меня осталось с только что сделанной тату. вот так она выглядела на второй день, год назад

Прикрепленные файлы



#57 Гость_pretty Leka

Гость_pretty Leka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Март 2008 - 22:35

и вот ещё. правда, видно плохо smile.gif

Прикрепленные файлы



#58 Гость_Amazonka

Гость_Amazonka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Март 2008 - 05:13

Девочки, а мне тоже нравится тату и пирсинг в пупке. А вот заметила, мнение многих знакомых мужчин по этому поводу однозначно. Отрицательное! Как-то думается, что украшаем мы себя не только для самих себя. Хотя, дело личное.

#59 Гость_Единорожка

Гость_Единорожка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Март 2008 - 12:36

Амазонка, у них вроде мнение и отрицательное, и СЕБЕ бы они никогда не сделали, но еще не встретился ни один мужчина, которому бы на мне татуировка не понравилась. И который бы, как некто тут выше писал, поставил вопрос ребром - или тату, или отношений. wink.gif)
По этому поводу хорошая серия была в сериале "Моя прекрасная няня". smile.gif))

#60 Гость_pretty Leka

Гость_pretty Leka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Март 2008 - 21:07

круто! девчеки, выкладывйте фотки своих татушек!
katyonka, когд я делала тату, то жила ещё с аппендицитом smile.gif а сейчас - можно и подумать. хотя мне шрамчик сделали совсем крохотный - всего 4 стежка




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных