Перейти к содержимому


Медовый месяц за границей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 617

#41 Гость_Creamolia

Гость_Creamolia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Март 2007 - 12:55

Цитата(Ula @ Mar 26 2007, 12:01 PM)
Creamolia.
Ты сама написала, что как не о чем когда две невесты на свадьбе. я не хочу, не хочу. это наш праздник и хочу, чтобы этот день был посвящен нашему празднику а не еще одной паре, рядом пребывающей. мы также как и вы запланировали давно эту дату с учетом отпуска. в сентябре нас не отпустят в отпуск. и ждать после свадьбы 3 недели, чтоб потом поехать в путешествие не хочется, есть большая вероятность растратить деньги. да и они уперлись в одну дату 15 сентября и все. мне пофиг когда они хотят ее делать но только после нас. вот позвонили им (когда они нам еще даже сами не сказали об этой новости, мы узнали от других людей) договорилсь встретиться и поговорить на эту тему. буду настаивать на своем и гнуть свою линию.

Ula, было бы прекрасно, если бы они пошли Вам на уступки... У меня тоже намечается разговор по этому поводу с моей подругой... Боюсь, как бы нам не рассориться накануне свадеб. Просто охота понять: чем они руководствовались при выборе даты, зная, что у близких людей уже назначена свадьба...
Хотя если бы родители и мы были бы ограничены в средствах, я, может, и согласилась бы делать общую свадьбу... (как в вашем случае)
А Вы всё-таки попробуйте убедить их, хотя врядли они захотят перенести торжество на год... А может подключить родителей к разговору???

#42 Гость_Ula

Гость_Ula
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Март 2007 - 15:26

AnnaKrasa.
Вы по-моему не сразу после свадьбы собираетесь в путешествие? а как вы не боитесь деньги растратить?

#43 Гость_LadyCоблазн

Гость_LadyCоблазн
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Март 2007 - 17:03

Цитата(Ula @ Mar 26 2007, 03:26 PM)
AnnaKrasa.
Вы по-моему не сразу после свадьбы собираетесь в путешествие? а как вы не боитесь деньги растратить?

У нас свадебное путешествие было через 3 недели после свадьбы..а деньги можно не потратить если сразу (т.е. заранее) выкупить путевку.

#44 Гость_AnnaKrasa

Гость_AnnaKrasa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Март 2007 - 17:10

Ну мы взрослые мальчик и девочка)))
Я вообще не понимаю, как их можно случайно растратить,если они на путешествие наше !?!)))
Да и к томуж в путешнствие мы не с подарков поедем...у нас 30 человек всего буит, многие люди сами только замуж повыходили- ипотек набрали, кто то ещё студент, ну вобщем на подарки рассчитывать с нашими гостями глупо))) У нас получается 1000р с человека в кафе,больше 1000 наврятли кто-то подарит, да и семей много, плюс знакомые кот с детьми...ну вобщем,нам дай бог подарками хоть часть банкета окупить)
А на путешествие подзаработаем+накопления...

хотя пока мы жестоко по деньгам не укладываемся...я тут говорила мы в пустую квартиру переедем...планировали плазму купить, диван, холодильник...ну что называется самое необходимое...а теперь ваще не знаю как будем(
Не очень хочется,чтоб на свадебном видео запечатлелось пустое жилище наше...прям не знаю как быть))) Вродь и не по "5 тысяч "зарабатываем, а расходы все равно большие и РАЗОМ ВСЕ...вот это наш бюджет и подрывает)...сейчас сидим и думаем толь поменяем машину через год, толь не поменяем уже... и не понятно становится...
Всё заранее рассчитывать пытаемся...
Девчонки, мы вот не ругаемся, а дебет с кредитом ночами сводим, тож не очень вдохнавляет))) Но слава богу без ссор пока)))

#45 Гость_Ula

Гость_Ula
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Март 2007 - 07:15

AnnaKrasa.
А вы свадебное путешествие планируете через сколько недель после свадьбы?
LadyCоблазн.
вы получается в октябре поехали в путешествие в Египет? у меня тоже получается если с младшими не договоримся придется свадьбу сделать на месяц раньше и через 3 недели в путешествие. я вот тольо переживаю как мы будем эти 3 недели. ведь даже не почувствую полностью праздник.

#46 Гость_Creamolia

Гость_Creamolia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Март 2007 - 08:44

А у нас вот самолёт получается на следующее утро после свадьбы. И второго дня не получится никакого, и необходимые покупки перед отъездом совершить не успеем... да что говорить: даже деньги поменять на поездку не успеем. Т.к. путёвки будем брать на свои деньги, а тратить в отпуске будем часть подаренных... Или просить, чтобы часть сразу в долларах дарили? А ждать следующего рейса 2-3 дня нет никакой возможности, ато в 10 дней не уложимся, а на 7 не хочется.

#47 Гость_LadyCоблазн

Гость_LadyCоблазн
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Март 2007 - 09:48

Цитата(Ula @ Mar 27 2007, 07:15 AM)
AnnaKrasa.
А вы свадебное путешествие планируете через сколько недель после свадьбы?
LadyCоблазн.
вы получается в октябре поехали в путешествие в Египет? у меня тоже получается если с младшими не договоримся придется свадьбу сделать на месяц раньше и через 3 недели в путешествие. я вот тольо переживаю как мы будем эти 3 недели. ведь даже не почувствую полностью праздник.

Да, в октябре...все ты прочувствуешь!!!

#48 Гость_AnnaKrasa

Гость_AnnaKrasa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Март 2007 - 10:28

Нам конечно сразу хочется...но увы у нас с отпуском и с деньгами тольтко в конце сентября получится,а свадьба 7 июля...сколько там недель-то?))))))))))))))
Я просто думаю,что мы туда как приедем...как расслабимся...там тепло...красиво...море...ммм...ляпота.....
И какая разница сразу это буит после свадьбы или нет...для меня это будет свадебное путешествие;-) Я это буду так чувствовать...Девчонки, а вообще изначально я хотела такж е как Creamolia поехать на след день...
...про обмен денег..это не проблема евриков 100 можно всегда в кармане держать и чтоб до обменки на стороне долететь этого всяко хватит....
Мне кажется это романтичным... раз и улетели)))
Хотя ещё до этого, я вообще хотела, без свадьбы, расписаться и лететь...но это для моего БМ не возможно....
Получилось не как задумали ,но ничуть не расстроены...даже что-то в этом есть праздник продляется, так что держи хвост пистолетом! Это мелочи незначительные.

#49 Гость_Ula

Гость_Ula
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Март 2007 - 07:16

LadyCоблазн и AnnaKrasa.
я хочу спросить у вас про паспорт. у меня скорее всего получится так что путешествие свадебное будет через месяц после свадьбы. а как быть с паспортом. на таможне пропустят. по идеи его же надо менять. но за месяц я его не поменяю. а вдруг меня в аэропорту не пропустят скажут, что паспорт не действительный. Что делать?

#50 Гость_Creamolia

Гость_Creamolia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Март 2007 - 08:10

Мне кажется, что в те страны, в которых визу получаешь на границе, или в те, где она вообще не нужна, можно ездить и по старому паспорту с девичьей фамилией. А вот если визу нужно получать в России через консульство или посольство, то тогда этот паспорт, наверное уже не прокатит, т.к. будешь предъявлять оба: и внутренний и загран. Но это лучше уточнить в турфирме...

#51 Гость_AnnaKrasa

Гость_AnnaKrasa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Март 2007 - 10:43

В Турцию, спокойно:-) со старым)))

#52 Гость_LadyCоблазн

Гость_LadyCоблазн
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Март 2007 - 11:00

Совершенно верно! И в Турцию и в Египет можно летать по старому паспорту..я уже 2 раза после свадьбы в Египет леталаsmile.gif никаких проблем! Вот если вы собираетесь в визовую страну...туда не пустят...

#53 Гость_Ula

Гость_Ula
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Март 2007 - 11:36

Я в Египет собираюсь. Так что можно не волноваться по этому поводу? Хорошо то как.

#54 Гость_fora02

Гость_fora02
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Март 2007 - 12:53

А вот мы со "сладкой" в Испанию этим летом в свадебное путешествие катались!
Могу рассказать как это было Вооще кайф biggrin.gif
Незабываемые впечатления!!!

Прикрепленные файлы



#55 Гость_Карамелька

Гость_Карамелька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Март 2007 - 14:40

Красиво!
А сколько заплатили? И с паспортом жены как поступили?smile.gif
Кроме Египта и Турции, куда еще можно съездить на 30.000р на чел? Хочется тихого, интересного и романтичного ЧЕГО-ТО smile.gif

#56 Гость_fora02

Гость_fora02
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Март 2007 - 15:33

У нас с Оленькой медовый месяц прошел в Испании!!!
Это просто чудо какое то!!! Нет слов!! До сих пор вспоминаю Барселону, Салоу Таррагону, Порт Авентуру!!
Если кого интерисует могу все рассказать..
У меня огромная база данных по всей Испании
Мы основательно готовилисб к свадебному путешествию.. Перешерстили весь инет и остановились на Коста Дорадо городок Салоу

#57 Гость_fora02

Гость_fora02
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Март 2007 - 15:35

Вся поездка обошлась в 80 тыс рублей 8 суток
Паспорт до сих пор не поменяли, опять собираемся прокатиться куда нибудь

#58 Гость_Карамелька

Гость_Карамелька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Апрель 2007 - 19:59

Цитата(fora02 @ Mar 30 2007, 03:33 PM)
У нас с Оленькой медовый месяц прошел в Испании!!!
Это просто чудо какое то!!! Нет слов!! До сих пор вспоминаю Барселону, Салоу Таррагону, Порт Авентуру!!
Если кого интерисует могу все рассказать..
У меня огромная база данных по всей Испании
Мы основательно готовилисб к свадебному путешествию.. Перешерстили весь инет и остановились на Коста Дорадо городок Салоу

Меня интересует! Все! smile.gif
Про Испанию ничего не знаю, вообще за границей ни разу не была nea.gif
А в личку чего-нибудь интересное можешь скинуть ?

#59 Гость_Фима

Гость_Фима
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Май 2007 - 13:25

а у нас как-то все не так получилось в отпуск ездили в марте, после него то мне и сделали предложение.Поэтому после свадьбы путешествия не будет, но в идеале я бы хотела на Мальдивы, там полный релакс.дороговато, но думаю оно того стоит

#60 Гость_m-le Nadin

Гость_m-le Nadin
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Май 2007 - 23:25

в четверг у меня свадьба. в понедельник пойду на работу, а еще через неделю после свадьбы мне будет 25 лет dance.gif  kiss.gif

в отпуск поедем в конце лета...да этого будем денюшки зарабатывать... tease.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных