Перейти к содержимому


ПОДИЕТНИЧАЕМ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1 Гость_Рыжунька

Гость_Рыжунька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Май 2006 - 09:58

Всем приветики!!!!
вот уже на носу пляжный сезон, ношение мини-юбок, красявых топов...
думаю есть такие, кто глядя в зеркало оказался чем то не доволен, впрочем как и я  g.gif
я впринципе не сторонница изнурения себя диетами, но иногда бывает такой бзик smile.gif
вот сейчас решила сесть на ГРЕЧНЕВУЮ ДИЕТУ  g.gif
надо есть запаренную гречку и пить кефир и воду...ЖЕСТКО, но сытно !!!
и результат должен быть  dance.gif
вобщем то я решила внестив эту диету свои коррективы:
ем гречку запаренную но с добавлением соли и специй, также позволяю себе ломтик чего-то мясного.....ну  и два раза в день перекусы печенькой
Так вот , к чему я впрочем об этом, да просто хачу услышать тех кто также пытается подкорректировать себя диетами...КАКИМИ?
Вообщем давайте писать о результатах , о проблеммах..и т.п.
Давайте диетничать вместе... thumbup.gif
да кстати я второй день так питаюсь....правда сорвалась на перекусах, ем не печеньки а шоколадочки g.gif

#2 Гость_Рыжунька

Гость_Рыжунька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Май 2006 - 14:08

Ну вот не находит моя тема единомышленников...sad.gif(

#3 Гость_Рыжунька

Гость_Рыжунька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Май 2006 - 11:23

НУ ВСЕ...ЗАБИЛА Я НА ДИЕТУ!!!!! ПМС БЛИН!!!! sad.gif(
НИЧЕГО ЩАС ОТЪЕМСЯ И ОПЯТЬ ХУДЕТЬ НАЧНУ!!!!
ПОКА У МЕНЯ ВЕС 53 ДЕРЖИТСЯ...И НЕ СНИЖАЕТСЯ sad.gif(((

#4 Гость_fine

Гость_fine
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Май 2006 - 11:28

А 53 при каком росте?...
Я сегодня открыла сезон утренних пробежек... а вот диета - это не для меня... нет необходимости... по крайней мере пока... smile.gif

#5 Гость_Рыжунька

Гость_Рыжунька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Май 2006 - 11:35

рост у меня 160 см...маленькая я...я тоже хажу на калланетику...бегать я к сожалению не люблю

#6 Гость_Solnyshko-ira

Гость_Solnyshko-ira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Май 2006 - 11:56

я пробовала сидеть на Кремлевской диете.... она действительно помогает, но при этом портятся все жизненно важные органы (в первую очередь печень и кишечник) так что больше недели я не выдержала.... за недею потеряла 4,5 кг.... за то следующую мучалась с желудком.....

а вообще худеть не получается, т.к. проблемы с щитовидкой.... не помогает ни спорт, ни голодовка sad.gif

#7 Гость_fine

Гость_fine
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Май 2006 - 12:09

У меня просто сейчас тоже 53 кг.. но рост почти 170.. и я даже хочу до 55 кг добраться... smile.gif А пробежки - для здоровья и выносливости... и просто хочется бегать.

#8 Гость_Рыжунька

Гость_Рыжунька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Май 2006 - 12:34

Solnyshko а эндокринологи не помогают разве диету подобрать?
fine да ты стройняшка просто.... thumbup.gif   а мне вот  надо в некоторых местах убрать кое чего...взяла бы и вырезала бы просто ножичком ph34r.gif

#9 Гость_Solnyshko-ira

Гость_Solnyshko-ira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Май 2006 - 12:47

неа не помогают..... помоему только хуже от таблеток которые они мне прописали..... то-есть железа-то конечно  в норме, а вот вес.... sad.gif

#10 Гость_Рыжунька

Гость_Рыжунька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Май 2006 - 13:16

Solnyshko а если вот следующее попробывать, я берегу это как раз для лета
Протяженность диеты Пять недель.

Первая неделя: в первый день, а так же второй, третий и так всю неделю вы едите ТОЛЬКО сырые овощи, а также сыры и йогурты пятипроцентной жирности. Позволено одно варёное яйцо в день. Количество ЛЮБОЕ! Время дня ЛЮБОЕ! Смысл этой прогрессивной диеты в том, чтобы съесть как можно больше овощей и сколько влезет пятипроцентных молочных продуктов. Чай, кофе можно в любом количестве (конечно без сахара), а воду в обязательном порядке два литра в день.

Вам стало чуть грустно? Так и быть, лично от себя я разрешаю вам ещё три зелёных яблока. Что? Не стоит благодарности, на здоровье. Причем овощи вы вольны употреблять в любом виде. Хотите - грызите огурцы, посыпая их болгарской брынзой (5 %), хотите - макайте помидоры и болгарские перцы в йогурт, а хотите - создайте огромную порцию салата из всевозможных овощей, порежьте туда варёное яйцо и посыпьте всё сыром. И только посмейте пожаловаться, что вы голодны! Спокойно ешьте утром, днём, вечером, ночью - целую неделю.

И точно так же - вторую неделю. Удивительно, но со второй недели у вас пропадает охота есть что-либо, кроме овощей, сыра и подаренных мной яблок. Многие даже отказываются от варёного яйца, которое с жадностью поедают в начале диеты. К концу второй недели вы почувствуете необычайную лёгкость во всём теле и в... мыслях. Не отягощенный жиром, мясом и сладостями организм потребует живости поступков, и вам придётся приложить усилия, чтобы не удариться в адюльтер.

С начала третьей недели вы обязаны присовокупить к овощам и сырам кусок (300 грамм) жареного мяса, птицы или рыбы. Пожалуйста, немного сократите сыры и йогурты. Овощи, сыры, мясо, яйцо и яблоки вы едите ещё три недели.

И ВСЁ!!! Через три недели после начала диеты вы приметесь просто таять на глазах изумлённых коллег и домочадцев. Две последние недели происходит самое интенсивное сбрасывание веса. Приготовьтесь к тому, что, когда диета будет завершена, вы, госпожа, похожая на гибкую лань, и, вы, господин, напоминающий гнущийся под лёгким ветерком тростник, не сумеете немедленно наброситься на всевозможные яства. Вам придётся приложить немало усилий, чтобы заставить себя съесть хлеб с маслом, жареную картошку или пельмени.

Я советую раз в год всем, даже тем, у кого нет лишнего веса, посредством такой необременительной и нетяжелой диеты очищать свой организм.

Повторю суть предлагаемой мною диеты:

Первая и вторая недели.
Сырые овощи. Всевозможные сыры и йогурты пятипроцентной жирности. Одно варёное яйцо. Три зелёных яблока. Кофе, чай, вода. Не забывайте, что ЭТО ВСЁ! В любом количестве и в любое время суток.

Третья, четвертая и пятая недели.
Всё то же самое плюс кусок мяса, птицы или рыбы. Несколько сократить сыры и йогурты.

Ну что думаешь???? стоит попробывать или нет???

#11 Гость_Solnyshko-ira

Гость_Solnyshko-ira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Май 2006 - 20:56

Я уже где-то читала про такую диету..... нодумаю, что для лета как раз самый лучший вариант... много фруктов и овощей smile.gif)

ну что будем пробовать ??? 00000020.gif

#12 Гость_fine

Гость_fine
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Май 2006 - 21:06

Упс.. сегодня у меня уже 54... неожиданно быстро... После 55 тоже на овощи, похоже, буду переходить. wink.gif

#13 Гость_Рыжунька

Гость_Рыжунька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Май 2006 - 07:31

ТРЫНДЕЦ!!!!! я ОПЯТЬ поправляюсь!!!!!!!!!  т.к. трескаю мороженки и шоколадки...блин....а ниче не могу делать когда у меня ПМС и вообще когда "праздники" ...ем как лошадка  blink.gif
ну все....начинаю с сегодня отказываться от сладкого и ..да здравствуют овощи и фрукты
Solnyshko присоединяйся!!!! вместе веселее smile.gif

#14 Гость_Solnyshko-ira

Гость_Solnyshko-ira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Май 2006 - 07:41

Да, вспомнила.... была еще одна диета в моей жизни....

Нужно отварить рис, и перемешать его с мелко порезанным соленым огурцом... после каждой еды, да и вместо нужно хотя-бы ложку съедать этой смеси...
рис  глотать, а огурец складывать за щеку.... когда уже не лезет... огурец нужно еще 10 минут подержать за щекой, а потом прожевать и проглотить.... если вдруг огурец случайно скушался (тот который за щекой) раньше, то надо сразу же проглотить дольку чеснока....

вот такая странная была диета... хотя непонятно почему, но она действовала.... правда не долго я выдержала на рисе и соленых огурцах smile.gif

#15 Гость_Solnyshko-ira

Гость_Solnyshko-ira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Май 2006 - 07:45

Цитата(Рыжунька @ May 12 2006, 08:31 AM)
я ОПЯТЬ поправляюсь!!!!!!!!!  т.к. трескаю мороженки и шоколадки...блин....а ниче не могу делать когда у меня ПМС и вообще когда "праздники"

А ты знаешь, что когда ПМС, тело становится тяжелее, за счет того, что в нем скапливается много жидкости....  так что поправляешься ты скорее всего не от поедания шоколадок wink.gif
...дня через после начала цикла вес должен начать уменьшатся... а к седьмому дню цикла человеческое тельце приобретает самый маленький вес . smile.gif

#16 Гость_Рыжунька

Гость_Рыжунька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Май 2006 - 08:01

blink.gif  о !!! О таком я не слышала.....буду знать...но всеравно...хватит с меня сладостей ....пора брать в оборот себя...и похудет к августу, т.к. свадебка у меня tongue.gif

#17 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Май 2006 - 10:00

А вот сладкого не любитель, так...могу, конечно, сникерс заточить, но в охотку, без сладкого не умру. А вчера такой день выдался ужус просто...с утра не позавтракала, по пути купила  сникерс, на работе слопала его с чаем, потом в обед "обмывали" чаем с тортом сладкущим  рождение ребенка у  сотрудницы. После такой атаки сладостей прихожу домой, а мне муж с порога: "Чай с пироженками будешь?". Фух...мне аж поплохело....

#18 Гость_Рыжунька

Гость_Рыжунька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Май 2006 - 10:27

smile.gif  всегда завидовала тем кто ровно дышет к сладостям!!!!!
я от них просто пищу..хотя бывает наемся...потом долго могу не есть....
вот ведь блин....зато потом отрываюсь....
от сладостей и от седячей работы попа толще стала  rofl.gif

#19 Гость_Рыжунька

Гость_Рыжунька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Май 2006 - 11:42

ОООООО!!! после выходных начала борьбу всетаки с весом своим smile.gif)
шоколаду -НЕТ!  МУЧНОМУ -НЕТ!!!  sad.gif( грустно то как.......
вот ем огурцы, йогурты.........
кстати пробывала гречку есть не получилось...скучно.....
незнаю чего выдет с овощами...короче...надо перестать есть по вечерам....я же как то не ела...и нормально...а тут что то сорвалась ....
пока у меня вес колеблется от 54 до 53  .как же хочется 49-50

#20 Гость_Рыжунька

Гость_Рыжунька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Июнь 2006 - 08:55

К ЧЕРТУ ДИЕТЫ!!!!! НАДОЕЛО!!! rofl.gif  Результата ноль....лучше буду тренироваться!!!кстати тренировки (каллонетика) дали реальные плоды...тело подтянулось...а вес и так нормальный....а то я уже помешалась на диетах.....




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных