Перейти к содержимому


Диета или альтернатива диете?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Гость_Муськара

Гость_Муськара
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Февраль 2008 - 22:41

Расскажите о диете, так ли она полезна, как пишут в газете? Вот недавно подружка посоветовала попробовать кремлёвскую диету, говорит хорошая, но может есть ещё другие какие? Чтобы было из чего выбрать и знать что лучше. Просто люблю я по утрам поесть много , да и не только утром )))

#2 Гость_d'arkangel

Гость_d'arkangel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Февраль 2008 - 00:28

мельком читал книги зарубежные...написано диета очень полезна, с ее помощью с организма можно вывести все лишнее...
а его у нас куча
а если мы еще физические нагрузки добавим то это будет совсем идеал!

#3 Гость_Оля-ля

Гость_Оля-ля
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Февраль 2008 - 01:47

А я по утрам кушаю мюсли Дорсет - подражаю английской королеве)Вкусно и полезно!

#4 Гость_kisulka_girl

Гость_kisulka_girl
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Февраль 2008 - 09:30

Цитата(Муськара @ Feb 13 2008, 10:41 PM)
Расскажите о диете, так ли она полезна, как пишут в газете? Вот недавно подружка посоветовала попробовать кремлёвскую диету, говорит хорошая, но может есть ещё другие какие? Чтобы было из чего выбрать и знать что лучше. Просто люблю я по утрам поесть много , да и не только утром )))

Полезнее не диета а правильное питание. Отличительная черта практически всех «модных диет» — они в большинстве случаев не помогают!!! И в первую очередь из-за того, что они построены на сильном ограничении себя в каких-либо продуктах. Муки, на которые идет человек, применяя ту или иную диету, бывают безрезультатны.
Некоторые фанатики сидят на «суровых» диетах. Такие диеты, исключающие углеводы, «сгоняют воду». Практикующий подобную диету быстро теряет вес и радуется, думая, что избавился от жира. А ведь жир уходит очень медленно, но очень быстро нарастает после диеты. Причем чаще всего набирается больший, чем прежде, вес.
Так что все диеты - "ф топку"! Здоровое питание: перед завтраком стакан воды, завтракать кашами или творогом (не путать со сладкими творожками типа Даниссимо и тд), Полноценный обед (мясо, супы), легкий овощной ужин ( не позднее 18 -00), никакого сладкого!!! Раз в неделю разгрузочный день, на твой вкус (на кефире, на каких-либо фруктах и т.д.) И побольше физической активности! И уже через пару месяцев ты себя не узнаешь в зеркалеsmile.gif Удачи!
PS Кремлевская диета уж очень вредна!

#5 Гость_Оля-ля

Гость_Оля-ля
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Февраль 2008 - 00:58

Девчата, я пробовала эту королевскую - потом на мюсли перешла, это намного лучше!Попробуйте!

#6 Гость_ИРИНАЗ 2905

Гость_ИРИНАЗ 2905
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Январь 2009 - 12:24

Девочки а у меня свадьба меньше чем через 20ть дней..Мне срочно надо сбросить хотя бы 3 кг, хожу на шейпинг каждый день...даже на силовые упражнения пошла...Ем раздельно: до 12ти ничего кроме воды, а потом через каждые 1,5 часа по 100 гр разных продуктов, чтобы в день вышло 450 кКал, даже по табличке специальной меню себе составляю.....и так уже две недели...пока результатов не вижу....Что со мной...может слишком хочу похудеть...от этого?!

#7 Гость_Рыжунька

Гость_Рыжунька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Январь 2009 - 13:17

Цитата(ИРИНАЗ 2905 @ Jan 22 2009, 12:24 PM)
Девочки а у меня свадьба меньше чем через 20ть дней..Мне срочно надо сбросить хотя бы 3 кг, хожу на шейпинг каждый день...даже на силовые упражнения пошла...Ем раздельно: до 12ти ничего кроме воды, а потом через каждые 1,5 часа по 100 гр разных продуктов, чтобы в день вышло 450 кКал, даже по табличке специальной меню себе составляю.....и так уже две недели...пока результатов не вижу....Что со мной...может слишком хочу похудеть...от этого?!

  biggrin.gif  ну ты даешь!!!!!!
1. у тебя организм понял в чем дело, и бережет жирки ..он недополучает каллорий, зато тратит дофига я так поняла ..
2. будешь так продолжать ты на своей свадьбе выжатым лимоном будешь, а не счастливой невестой!!!!!!
3. завязывай!!!!

Перекрои все свое меню !!!!!!
1. до 12 кушаем , притом чего хотим ....
а потом уже порции помменьше и полегче .....
2. ужинаем за 4 часа до сна!!!!!!!!
3. удели внимание завтраку ..!!!! это должны быть злаки !!!! каши ...дольше дадут тебе чувство насыщенности!!!
4. ужин овощи на пару, тушеные , свежие ..все что душа пожелает ..либо с мясом , либо с кашами или макаронами ...........НО не макароны или каши с мясом)))))

Надеюсь нормально написала )))

Да и еще ...можешь два дня в неделю  ..ну на крайняк три !!!! не больше !!! есть либо какуюто кашу в течении дня, или творог ..или овоши...ну типо разгрузочные дни !!!!!!! удачи

#8 Гость_Katerinka

Гость_Katerinka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Январь 2009 - 13:43

Силовые упражнения точно не помогут сбросить вес. Мышцы тяжелее жира.
После силовых тренировок (да еще и ежедневных) может быть такой вариант: мышцы, а поверх - жир.
А еще видела тех, кто слишком накачал мышцы, а потом "высушить" их не могли.
Лучше всего в борьбе с лишним весом помогает аэробная нагрузка - различные "прыгалки".
Можно попробовать бодифлекс,но он убирает не вес, а объемы. Где-то про него темка была.

#9 Гость_Галинка

Гость_Галинка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Январь 2009 - 14:08

ИРИНАЗ 2905, я то же считаю, что чем ближе к вечеру, тем меньше надо есть

#10 Гость_Творожинка

Гость_Творожинка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Январь 2009 - 00:01

Да, и еще,  летом ходила на массаж в течении 10 дней. Вообщем везде сантиметра по три ушло )))))))))))))) Тоже хороший вариант привести себя в форму. Параллельно с массажем можно и скраб с обертыванием сделать.
ИРИНАЗ 2905, попробуйте, у вас все получится!!! а вот шейпинг и силовые тренировки лучше оставить, и не нужно морить себя голодом, что же с вами на свадьбе будет???? smile.gif

#11 Гость_lerika

Гость_lerika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Январь 2009 - 11:48

Творожинка, расскажите, пож-та, поподрбнее про дыхательную систему. скидывать вес мне не надо, а вот оздоровить и подтянуть не помешает.обычно, такие системы имеет общеоздоравливающеее действие

#12 Гость_Solnyshko-ira

Гость_Solnyshko-ira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Январь 2009 - 12:42

про эту систему есть специальная тема wink.gif

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку



#13 Гость_Solnyshko-ira

Гость_Solnyshko-ira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Январь 2009 - 17:28

Девочки. Может быть вы услышите модератора?!
Общаться по теме Бодифлекс в соответствующей теме.
Модератор седня злой, так что тема почищена.

#14 Гость_Влада_К

Гость_Влада_К
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Август 2012 - 14:52

Попробуйте просто поменять своё отношение к еде. Измените образ жизни, систему питания, ведите активный образ жизни и избавьтесь от вредны привычек и всё будет отлично.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных