Перейти к содержимому


Разливные духи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#21 Гость_Марусяка

Гость_Марусяка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Ноябрь 2009 - 23:02

Цитата(Оляляйка @ 16.11.2009, 11:20)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Я думаю что мне будет очень обидно если я выложу энную сумму за хорошую подделку.

У меня знакомая купила во франции духи (уж не помню какие) практически прям с конвейера, с завода, а в Челябинске в Летуале она обнаружила, что духи как у нее пахнут как-то не как у нее...
Так что подделки у нас не редкость к сожалению sad.gif

Разливными духами как-то пользовалась-мне понравились!! Запах приятный, держится долго.

#22 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 09:35

аромат совпадает , когда только выходит в продажу , помню была одержима ГИПНОЗОМ ( маме подарила подруга  и о счастье не угадала с ароматом ) так вот аромат теперешнего 100% не совпадает !!!
обидно что сейчас нас имеют на всем на чем модно заработать , даже на воздухе (((

#23 Гость_Дит Рихтер

Гость_Дит Рихтер
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Декабрь 2009 - 11:20

Я не пользуюсь разливнми духами, разве, что когда училась в школе, мы с подружкой покупали.

Сейчас покупаю духи в специализированных магазинах (Летуаль, ИльдеБоте, Золотое яблоко), мне нравится.
Может быть и доводилось покупать подделку, но поскольку я всегда покупаю разные ароматы, то не заметила этого.
А зкомая рассказывала покупала во Франции себе духи, которыми постоянно пользуется здесь, запах немного различался..

#24 Гость_Андрюшка

Гость_Андрюшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Январь 2010 - 00:32

в Египте разливные продавали. Все, кто купил недовольны были. Так, на сувениры брали

#25 Гость_Katerinka

Гость_Katerinka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Январь 2010 - 00:41

Никогда не пользовалась таковыми... Пока денег не было, пользовалась доступными, потом перешла на более дорогие... Но нюхать 10-20 ароматов за раз (да даже 3 шт в заход и с кофе) для меня через чур... Тем более часто слышу, что поддельные

#26 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Январь 2010 - 11:50

я покупала в Египте эссенцию ароматическую, брала в Каире , достаточно дорого, но запах и качество супер. До сих пор если им попользуюсь, все спрашивают что за духи, нравятся. И ни голова не болит, никаких других отрицательных явлений.
Для сравнения взяла дешевую ерунду в Хургаде уже, внешне уже сразу стало понятно что фигня и запах тоже не такой естественный и натуральный.

#27 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Январь 2010 - 17:08

Мурка, мы такие же беремsmile.gif на основе вот таких "масел" делают те духи, к которым мы так привыклиsmile.gif

Сообщение отредактировал Дарья: 24 Март 2011 - 18:32


#28 Гость_Ольга 1983

Гость_Ольга 1983
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Январь 2010 - 19:33

Да, я согласна с теми,кто говорят, что раздражать начинают у меня всегда так. Может кто подскажет где все таки качественные духи покупает?

#29 Гость_Smeshinka

Гость_Smeshinka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Январь 2010 - 01:15

На разлив духи никогда не покупала. Если честно, когда мимо проходишь этих отделов, где продают духи на разлив, от жуткого смешения всевозможных ароматов аж дурно становится.

У меня по этому поводу возник другой вопрос - можно ли у нас в Челябинске купить духи-отливанты такие как Люттенс, Монталь? Видела их в Золотом яблоке, влюбилась в ароматы по уши, но покупать целый флакон малость проблематично...


#30 Гость_Созвездие

Гость_Созвездие
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Январь 2010 - 23:49

когда то давно я покупала духи на разлив, но когда поняла, что они разбавляются водой, то перестала их покупать(((

#31 Гость_gogo75

Гость_gogo75
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 02:10

а как это, на разлив??

#32 Гость_мадмуазель

Гость_мадмуазель
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Март 2011 - 15:52

у меня совершенно нет тяги к таким вещам.

#33 Гость_Svetic

Гость_Svetic
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Март 2011 - 16:20

Тоже не знаю, как это на разлив. sad.gif
Правда, я вообще духами редко пользуюсь, не фанатка. Но покупаю дорогие флакончики.

#34 Гость_kukla

Гость_kukla
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Март 2011 - 16:50

Это же не квас и не пиво biggrin.gif наконец. Да и разбавят скорее всего, а ещё чем - неизвестно.

#35 Гость_Holya

Гость_Holya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Март 2012 - 21:13

девушки, подскажите, я вот хочу купить Диор, Жадор духи, вот думаю, купить разливные или упакованные, разница в цене значительная, но и в аромате я ошибиться не хочу

#36 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Март 2012 - 00:41

Holya, однозначно упакованные! и в нормальном магазине - а не в переходе

#37 Гость_shelev

Гость_shelev
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 01:08

Духи на разлив - это как-то несерьезно. Подделок хватает и среди тех духов, которые упакованные. А уж на разлив-то - какая-то благодатная почва для различных махинаций. Я бы не рискнула брать такие духи.

Сообщение отредактировал shelev: 10 Сентябрь 2012 - 01:09


#38 Гость_Maxa

Гость_Maxa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 14:27

Один раз взяла ради интереса)) примерно через месяц содержимое баночки почти перестало пахнуть))))

#39 Гость_Влада_К

Гость_Влада_К
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 19:40

Когда-то пользовалась, но мне показалось что они не слишком стойкие.

#40 Гость_Pochemuchka

Гость_Pochemuchka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Сентябрь 2012 - 14:09

Иногда беру. Каждый раз стараюсь разные:) Люблю разнообразие. По чуть чуть разных) Ну и естественно, чтобы мне подходили)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных