Перейти к содержимому


если мужчина не женат до 30 лет,то он...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#41 Гость_Yuliya03

Гость_Yuliya03
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Июнь 2009 - 12:39

Вот и я про то же,оказывается не важно сколько лет,самое главное характер человека ,а не возраст!!!!!!!!!!! biggrin.gif

#42 Гость_Kristina_br

Гость_Kristina_br
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Июль 2009 - 13:16

Нет в этом ничего ужасного. Маменькин сынок или нет - другой вопрос. а не женат скорее всего потому, что не было необходимости - то есть желания) ведь в обществе нет никаких возрастных рамок для женитьбы, особенно для мужчин

#43 Гость_katik80

Гость_katik80
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Июль 2009 - 14:24

хорошо устроился

#44 Гость_kiirara

Гость_kiirara
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Июль 2009 - 18:24

Чего вообще панику разводить? ну не женился до 30-ти, на западе вообще не принято до 35 жениться, типа не созрел еще для брака

#45 Гость_Kiro4ka

Гость_Kiro4ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Июль 2009 - 08:35

Да причем тут запад, маменькин сынок или дочка, характер, старая дева (как говорит m-le Nadin) или дед (это ВАЩЕ пережитки советского прошлого). Главное встретить свою ПОЛОВИНКУ, вот прям свою. Что бы и душа и тело-всё пело. У каждого есть своя вторая половинка, своя судьба и одному Богу известно когда и для чего вы должны втретиться, когда пожениться и жить долго и счастливо.
А если поподаются ЧУЖИЕ половинки, так конечно ничего НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ и жениться (замуж выходить) НЕ ХОЧЕТСЯ.
А ЛЮБИТЬ и быть ЛЮБИМОЙ (любимым) ХОЧЕТСЯ.
Всем желаю ЛюБвИ )))))))!!!!!! heart.gif  heart.gif

#46 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Июль 2009 - 09:26

Цитата(Yuliya03 @ 18.8.2008, 23:56)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

хочу спросить ваше мнение.я познакомилась с мужчиной ему 30 лет,он не разу не был женат,детей тоже нет,я вот думаю,обеспеченный человек,все есть,и никто не охмурил его,что то не реальное.как мне скаазала подруга,или он дурак или импотент,если он до сих пор не женат.я с ним разговарила,так я бы не сказала что он дурак,дурак бы свою фирму бы не открыл,а так я с ним еще не спала.он говорит что всем нужны деньги,вот он и до сих пор один.девушка была у него год тому назад,из за чего они расталисья незнаю.просто хочу сказать я поняла что он маменькин сынок,все с мамой советуется,ну неужели из за этого все девушки сбегают от него????можно уж и потерпеть ,он состоятельный,красиво ухаживает.спасибо что прочитали мою историю,напишите пожалуста что думаете по этому поводу.заранее спасибо.


бред терпеть то что тебя изначально не устраивает ради денег !!!!!!
он пади еще и единственный ребенок в семье , я такиз называю ЗАЛЮБЛЕННЫЙ !!!!!

#47 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Июль 2009 - 09:30

а если человек , взрослы мужчина к 30 годам не женится -он социально опасен!!! ни каких мужественных решений не будет принимать , нууу воообщем тащить в отношениях придется его именно девушке или женщине !!! а пока тащит его мама !!!!


и девочки милые ЗАПАД тут ни при чем!!
вот пример из жизни подруга на корсике училась , познакомилась со всзрослым парнем , а он с родаками живет(у них много таких ) и соответственно новая семья образовывается уже внутри имеющейся !!!   вообщем все свои действия согласовывал с мамой !!!! ну что вы думаете она его бросила , а он даже не понял что случилось !!!

#48 Гость_Wanderer

Гость_Wanderer
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Август 2009 - 16:06

Это ваш стереотип, не более того smile.gif

#49 Гость_Beladonna

Гость_Beladonna
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Август 2009 - 16:13

Мне кажется , что мужчина может в 30 жить под маминым крылышком, а может быть просто гулящим бабаником, может быть стеснительным ..

#50 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Август 2009 - 21:29

Елена-замужем, мой муж социально опасен. Ведь он женился почти в 29!!!!! Я его не тащила и не тащу. А уж мама совсем НИКОГДА не тащила и ничего подобного, он не маменькин сынок и никогда им не был. Разгульный образ жизни не вел (на пьянки,гулянки и девок не тратился), деньги зря не спускал, а откладывал (с их помощью мы часть квартиры оплатили). Так что вот такой у меня опасный муж ))))
У знакомой муж стал мужем только в 34 или 36 точно не помню, нормальный мужчина абсолютно, так что это не показатель.

#51 Гость_Beladonna

Гость_Beladonna
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Август 2009 - 21:34

Shark528, извини, и женщин у него не было даже "для здоровья"??
Вообще, когда приводят примеры на собственном муже, то это основной козырь . Вроде как и не спросишь ничего такого компроментирующего...

#52 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Август 2009 - 21:42

вот такой вот у меня муж

Сообщение отредактировал Shark528: 07 Август 2009 - 21:49


#53 Гость_Людмилка

Гость_Людмилка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Август 2009 - 09:05

У меня 2 сына. Одному 35 будет (он женился 3 года назад), второму 25 и о женитьбе не помышляет. Я им с детства втолковывала, что женитесь когда сможете жену содержать. Моя невестка не работает и работать не собирается, так что они мои советы восприняли очень буквально. Мы с мужем поженились студентами.
Девочки, не надо ставить на парнях, которые рано в ЗАГС не бегут такое клеймо, просто они думают о будущем и не хотят родителям создавать проблемы....да значит и любви особой еще не встретили.

#54 Гость_Beladonna

Гость_Beladonna
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Август 2009 - 09:42

Людмилка, речь даже не о женитьбе, а о нежелании самостоятельной отдельной жизни с самосодержанием. Вот это мне кажется ненормальным.

#55 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Август 2009 - 10:44

добавлю,что мужа моего никто не содержал. Сам работал и сам себя обеспечивал.

#56 Гость_Beladonna

Гость_Beladonna
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Август 2009 - 11:27

У меня есть сосед 29 лет. Отличный специалист, прилично зарабатывает, живет с мамой. Она его обстирывает, готовит ему, содержит квартиру. У него машина,  а мама ему ягодки из сада везет на электричке. Квартира в состоянии 80-х. А он свои денежки откладывает на квартиру, меняет машину. На питание и хозяйство матери отдает 1000 в месяц.
Тоже перспективный жених.... И тоже откладывает.

Сообщение отредактировал Beladonna: 08 Август 2009 - 11:30


#57 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Август 2009 - 21:16

хорошо твой сосед устроился. Если такой женится, то в жене будет видеть домработницу, с которой еще и спать можно. Самое страшное, что его мама наверняка считает своего сынульку "образцово-показательным" и души в нем не чает. А ведь он практически потерян для нормальной семейной жизни.

#58 Гость_Beladonna

Гость_Beladonna
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Август 2009 - 22:05

Luchik, конечно мама от него балдеет! Он, правда, мамаше любит все про всех  рассказывать - в общем, нашел путь к сердцу. Ну и единственный сынок, муж бросил - тоже отпечаток дает. А самое интересное, что на вид ни за что не поймешь , что так все обстоит.

#59 Гость_Ксюнечка М (уже жена)

Гость_Ксюнечка М (уже жена)
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Август 2009 - 01:07

Так и мой муж получается социально опасным! Так как женился в 29 лет! Но он до этого не жил с родителями 10 лет, не жил за их счет, а сам обеспечивал и себя и их (точнее маму, папы уже давно нет в живых)! Может быть и позволял себе пьянки с друзьями, но притом заработал себе и на машину и на квартиру! И брат кстати у него женился в 35 лет! Получается и его нужно считать социально опасным?

#60 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Август 2009 - 08:16

Примеры есть как положительные так и отрицательные, так что возраст не всегда главное.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных