Перейти к содержимому


Женская сумочка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 114

#21 Гость_Kelly

Гость_Kelly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Январь 2007 - 14:57

ооооо...сколько всего в моей сумочке лежит...наверное все на все случаи жизни (целый отдел косметики - видимо это моя слабость), записная книжка толстенная, куча визиток, карт со скидками, телефон, разные документы, платочки...муж просто обажает хотябы раз в месяц под моим наблюдением все перебирать...видели бы его лицо с каким интересом он рассматривает всякие мелочи и интересуется для чего? зачем?.....

#22 Гость_fine

Гость_fine
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Январь 2007 - 15:05

Да-да, у меня друг тоже любит заглянуть в сумочку. smile.gif Иногда с его помощью как раз вытаскиваю то, что давно забыла вытащить. smile.gif)))

#23 Гость_Solnyshko-ira

Гость_Solnyshko-ira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Январь 2007 - 09:15

Решила сегодня тоже пересчитать содержимое сумочки smile.gif))
Косметичка, кошелек, паспорт, бумажные платочки, 2 записные книжки, 2 ручки, пропуск на работу, ключи, Орбит White классический, расческа, и еще нашла кучу пакетиков с сахаром smile.gif) такие, которые в кафешках дают smile.gif) все выложила периодически в сумке еще обед лежит и зарядка для телефона
сама с удивлением обнаружила, что там все в полном порядке, все лежит в своем кармане и на своем месте smile.gif))

#24 Гость_Рыжунька

Гость_Рыжунька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Январь 2007 - 15:13

ууууу...как то пересматривать все не хочется..но могу точно сказать моя сумка вмещает в себя невмещаемые казалось туда предметы...там столько нужной и ненужной всячины smile.gif)))

#25 Гость_Рыжунька

Гость_Рыжунька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Январь 2007 - 15:16

Незнаю правда за что голосовать...у меня в сумке вроде ТАКОЙ беспорядок, но самое интересное все на своих местах!!!!!
я сразу могу достать то что мне нужно...в отличае от мужа, который иногда удостаивается (незнаю прально ли smile.gif)) )такой привилегии

#26 Гость_I_she

Гость_I_she
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Февраль 2007 - 17:02

Скажите, пожалуйста, а где Вы приобретаете эти женские сумочки? Есть ли какие-нибудь любимые магазины? Принципиально ли Вам важно, чтобы она подходила к обуви или просто к одежде? Какие у Вас критерии при выборе? Важна ли марка, страна производитель? Или может быть Вы ищете что то интересное, неповторимое? Расскажите и Вы очень мне поможете...

#27 Гость_sladcoechka

Гость_sladcoechka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Февраль 2007 - 17:22

Я считаю, что женская сумочка - это такой аксесуар, который меняется очень часто: к обуви, к платью, повседневная, поэтому (это я так думаю) не обязательно чтобы она была из кожи, но обязательно -качественной (без висячих ниток). У меня куча сумок и большие, и маленькие,строгие и расписные и присутствуют два основных цвета черная, беж - подо все подходят на любые случаи, а вот у мужа портфель большой для работы -чистая кожа, очень качественная, супер, дорогой, но мужской потрфель, мне думается, должен быть один, но на всю жизнь, у таких вещей своя история должна быть, а наши сумочки не для истории, а для настроения.

#28 Гость_I_she

Гость_I_she
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Февраль 2007 - 17:31

Просто я занимаюсь дизайном сумок и поэтому мне очень интересно узнать, чего хотят люди...вообще, конечно, мне интересней работать с "живым" человеком и создавать сумку, непосредственно для него, которую он держит только у себя в голове и нигде не может найти, или, допутим, которую он видел где то и не может себе позволить её купить...ведь сотварить можно все что угодно... главное захотеть!

#29 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Февраль 2007 - 18:49

Я ЗА! множество сумочек в гардеробе, единственное, что меня раздражает их содержимое перекладывать из сумки в сумку, всё время что-то забываю sad.gif

#30 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Февраль 2007 - 18:49

I_she, а какие сумки делаешь? можешь пример показать?

#31 Гость_sladcoechka

Гость_sladcoechka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Февраль 2007 - 19:17

О, супер, дизайнер сумок!!! Браво, вообще всех дизайнеров уважаю, молодцы сколько у вас фантазии. А на счет перекладывания это точно -мало приятного.

#32 Гость_LadyCоблазн

Гость_LadyCоблазн
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Март 2007 - 17:03

Раньше я любила очень маленькие сумочки, но как только устроилась на работу..сумки стали гораздо больше.
Теперь о том, что у меня в сумке: паспорт, кошелек, дисконтные карты, воск для укладки, перчатки, карандаш для глаз, тени, зеркало, расческа, визитки, ключиsmile.gif

#33 Гость_ФРэнки

Гость_ФРэнки
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Март 2007 - 15:46

всегда интересовал вопрос,как в моей сумочке размром с кошелёк,может помещаться СТОЛЬКО вещей??!?!)
Чудеса какие-то!
Лично я всегда тоскаю с собой огромное количество ненужных вещей: средства для укладки,расчёски,кучу косметики....

#34 Гость_Medeya

Гость_Medeya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Апрель 2007 - 15:42

Сейчас заглянула в свою сумочку (она у меня ораньжевого цвета), в нее поместилось много всего:
1. Документы (паспорт, права, доверенность на машину);
2. Салфетки влажные, платки (я сейчас болею);
3. Пакет;
4. Косметичка, в которой лежат всякие бумажки - типа визитки);
5. Блокнот;
6. Кошелек
а еще таблетки, лекарства, капли для носа, пудра, сберкнижка, перчатки, визитница, пилочка, рекламные буклеты, пакетик чая )))), ключи, ручки, маркер для дисков....
Вроде все.....

#35 Гость_Olka

Гость_Olka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Апрель 2007 - 10:30

Мда... обычные женские наборы у всех в сумочках..... а вот сами сумочки:-) А может кто подскажет есть ли в Челябинске громадный МАГАЗИН сумок... ?????Я же не местная rofl.gif а то так надоедает обходит тонны магазинов ( в Ижевске откуда я - в магазинах обуви сумки не продают, а есть БОЛШИЕ супермаркеты сумок:-) очень удобно между прочим...

#36 Гость_net_wonder

Гость_net_wonder
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Май 2007 - 13:48

У меня в сумке:
Ноутбук + блок питания к нему
книжка водителя
кошелек
косметичка
ну и всякая мелочь - ручки, бумажки и т.п.
Сумка большая sad.gif - сейчас это вообще рюкзак.
Ноутбучные женские сумки - это глобальная проблема, меняю раз в год т.к. рвутся.

#37 Гость_m-le Nadin

Гость_m-le Nadin
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Июль 2007 - 23:04

у меня в сумке (размер подбирается соотвественно с учетом того, чтобы входил батон хлеба  laugh.gif)
вмещается:
косметичка размером с небольшую сумочку
документы, в т.ч. сберкнижка
некоторые необходимые лекарства и предметы гигиены
расческа
ручка или две
чеки наиболее важных последних покупок
записочки и заметочки на бумажках, регулярно выбрасываемые

#38 Гость_Жолик

Гость_Жолик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Июль 2007 - 15:46

Цитата(CEBA @ Aug 30 2006, 01:37 AM)
Почему то меня за три года ни разу не допустили до содержимого сумочки. Нет и все.

Я тоже мужа не допускаю к сумочке, разве что подать её.
Ибо примета плохая: если кто-то поковыряется в твоей сумке - к измене. Может и глупо, но мне так удобнее объяснять что Я не люблю, когда кто-то лазает в моей сумке и трогает то, что принадлежит мне.
На счёт содержимого сумки. Раньше в моем радикюльчике был набор-минимум:
Ключи, Сигареты-зажигалка, Пудра, Телефон, 2 карточки на скидку в супермаркетах у дома, жевачка.
Но месяц назад свекровка подарила мне сумище (примерно, формата А4).
О-о-о!!! Что у меня там теперь только не выляется: помимо прежнего ещё добавились: паспорт, расческа, тушь, духи, таблетки, пластырь от мозолей, 5 кубиков рафинада (как-то на работе сахар закончился, теперь "предохраняюсь"), пилочка, пинцет, прокладки, влажн. салфетки (1 пачка для рук, 1 - для интим.гигиены).
Ещё целую неделю ношу 5000-ую купюру - никак не могу разменять...

#39 Гость_Надюша

Гость_Надюша
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Июль 2007 - 08:55

В моей сумке: телефон, ключи, помады, паспорт, кошелек, записная книжка, флешка, больничная карточка, пакет на всяк случай, платочек, зонтик, зарядник, ватные палочки, влажные салфетки, расческа, пилочка, зеркало, щипчики для заусенцев, пропуск, проездной, календарик и зажигалка (осталась с прежних времен, но может пригодится какую-нибудь ниточку на одежде продпалить). периодически появляется лейкопластырь.
Пару раз просила мужа достать мне кое-что из сумки, он рылся, ругался, потом просто отдал её мне и сказал: "ищи сама!" теперь если я прошу его что-то достать из моей сумочки, то он сразу дает её мне, даже не заглядывая biggrin.gif
зато может потом взять записную книжку и начать её смотреть. там нет ничего такого, но сам факт раздражает.  mad.gif

#40 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Апрель 2008 - 10:04

Вчера роюсь в сумочке в поисках телефона, натыкаюсь на странный на ощупь предмет.... угадать что это не удается... в недоумении извлекаю его на свет...это совок детский))))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных