Перейти к содержимому


Поиск любви - активный или пассивный?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#21 Гость_Наталика

Гость_Наталика
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Январь 2010 - 19:17

у меня есть примеры обоих вариантов, но к сожалению результат один - до сих в одиночестве. И каждая все время спрашивает: что делать? хочется любви, семьи, детей...Не скажу, что я фаталистка, но почему-то так и вертится: судьба такая

#22 Гость_Конфетка

Гость_Конфетка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Январь 2010 - 08:42

Цитата(Елена-замужем @ 17.12.2009, 13:18)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

я думаю что активно искать хорошо , во первых появляется много новых знакомых, интересное ощение _ ты в тонусе ))) все равно внимание мужского пола дает о себе знать )) главное не ждать моментальных результатов ведь это редкость , а про пассивный способ - можно свое счастье прощелкать ))
мы с мужем так познакомились )) я вела активный образ жизни , в том плане, что дома не сидела , постоянные встречи с друзьями , прогулки , свидания ! вообщем инициатором начала отношения была на все 200% Я =) чему очень рада )

Я полностью согласна!!! "каждый сам кузнец своего счастья", я тоже с мужем познакомилась благодаря тому, что дома не сидела, да и возраст был подходящий-20 лет все подружки-хохотушки, не замужние и ни чем ни обремененные, да и в таком возрасте все так легко и просто кажется... Одним словом: " хороших кабелей, щенками разбирают".

#23 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Январь 2010 - 16:28

Цитата(Конфетка @ Вчера, 8:42)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

хороших кабелей, щенками разбирают

правда жизни )))

#24 Гость_Dorofeva

Гость_Dorofeva
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Июнь 2010 - 10:39

Люблю просто ждать, пусть сам ищит ) Вернее уже нашёл wink.gif но раньше я просто ждала и дождалсь! smile.gif

#25 Гость_Kiro4ka

Гость_Kiro4ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Июнь 2010 - 08:58

а я и так и сяк любовь свою ищу.....
Через инэт тут недавно познакомилась с парнем, и до сих пор не хочу на сайты знакомств заходить !!!! Но по Вашим семейным историям, наверно, опять буду лазАть теперь по соц.сетям искать свою половинку)))!!!
С годами я за 1-ый вариАнт!!!!!11

Сообщение отредактировал Kiro4ka: 17 Июнь 2010 - 10:41


#26 Гость_Леди Н

Гость_Леди Н
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Июль 2010 - 12:32

Я за оба варианта в пропорции 50/50. История из жизни: подружка  - очень замечательная девушка, активная, обожает гулять - театры, кафе и тд. Друзей много, тк очень общительная. В личном не везет! Сколько не знакомилась - все впустую. Мне кажется, у нее уже мания по этому поводу, тк вокруг одни парочки. Я в свое время тож бывало грустила, но в реальности встретила как только твердо забила на всех мужиков))) Вот прям на следующий день. Так что мне кажется - гульба гульбой, но внутри должно быть без напряга...Иначе точно ничего не склеится.

#27 Гость_classika_janra

Гость_classika_janra
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Октябрь 2010 - 22:58

Лучше наверно заниматься активным поиском знакомых, а до стадий мой МЧ кто нибудь из знакомых наверняка дорастет. И не надо зацикливаться на поиске.

#28 Гость_Персик

Гость_Персик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Октябрь 2010 - 18:15

Цитата(Гость_Алиса @ Сегодня, 16:28)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Но разве что-то стоящее может найтись само?

В моей жизни всё стоящее как раз само собой приходило

#29 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Октябрь 2010 - 21:19

В моей тоже smile.gif

#30 NormaJean

NormaJean

    Миледи

  • Участники
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Current mood: None chosen

Отправлено 28 Октябрь 2010 - 23:22

Для меня ближе второй вариант..

#31 Гость_ashkenazi

Гость_ashkenazi
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Март 2011 - 18:34

поиск потенциального партнера - работа почище многих.. тут уж точно нельзя забывать то что встреча может произойти в любой момент- так что мусор выносим только на каблах. smile.gif

#32 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Март 2011 - 02:24

Блин, какая-то занудная жизнь. А дома что потом тоже всю жизнь на каблуках ходить? Нее... Я и в растянутом свитере неотразима! (и скромна smile.gif)

#33 Гость_Нада_Йелло

Гость_Нада_Йелло
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Март 2011 - 18:58

Хихи... одной моей подруге мужа на дом привели (я и тогдашний бойфренд)
Я пошла мужа искать. Нашла.
Наши друзья -  познакомились на байк тусовке (извините, но для этого надо было ПОЕХАТЬ)
Моя подруга - у меня на флету на пьянке

#34 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Март 2011 - 00:46

Я познакомилась на свадьбе у одногруппницы, к которой могла не пойти, потому что вообщем-то не была приглашена, вернее она как бы всех позвала в ЗАГС, сказада дату и время, что будет рада, если кто-то придёт поздравит, но за банкет заранее извинилась, что всех позвать не может. Я была единственной из тех, кто не был приглашён официально (просто было лето и народ разъехался), но пришёл её поздравить в ЗАГС, порадовалась за неё, подарила подарочек, заприметила своего мужа, влюбилась с первого взгляда (готова была сразу и вместо подруги в ЗАГС smile.gif) и со вздохом (про себя), что жаль, что не успеем поближе познакомиться, уехала, как и было задумано по своим делам, пока ехала она оказывается обрывала мне телефон, а я и не слышала, уже уехала в Теорему, когда увидела звонки, меня срочно звали обратно и сказали, что отказы не принимаются, и я вернулась smile.gif И у меня теперь самый любимый муж. А могла ведь и не поехать на свадьбу, ведь не была приглашена, но очень хотелось порадоваться за этого человека, так что судьба просто smile.gif Но специально я не искала, я в среду только рассталась с парнем, с которым я 5 лет встречалась, и ближайшее время вообще никаких отношений не планировала, я впервые себя чувствовала реально свободной и не влюблённой. Но кто-то там не небесах решил иначе и я очень рада smile.gif

#35 Гость_Нада_Йелло

Гость_Нада_Йелло
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Март 2011 - 17:14

хихи, так тебе и надо))) интересная история

#36 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Март 2011 - 17:33

jindoc, вот уж точно СУДЬБА))
у меня тоже судьба - встретила его в троллейбусе, потом в универе.  и встречала еженедельно!! как по расписанию. через некоторое время начали улыбаться и здороваться. потом познакомились))))))))))))) я тогда девочкам из группы смеясь сказала,что выйду за него замуж)))))) вот так и получилось

#37 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Март 2011 - 23:10

Кудрявая, ну это вот точно СУДЬБА - в троллейбусе постоянно встречать, можно ведь было раз встретиться и больше не увидеться, а тут, как в песне "...сколько лет замыкал я этот круг, это я его привёл на встречу с тобой..." smile.gif

#38 Гость_Daniella.S

Гость_Daniella.S
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Март 2011 - 17:24

Более приятен второй вариант, то есть когда ты совсем не ожидаешь познакомиться с кем-то. Можно конечно с большим усердием искать свою любовь,  постоянно спрашивать у знакомых "Нет ли у вас кого-либо на примете", а потом вцепиться мёртвой хваткой в "несчастную жертву", но это как то совсем не романтично, испугаются скорее всего претенденты.
Со своим первым парнем познакомилась возле подъезда дома, потом 6 лет встречались. Ещё знакомилась в поезде, через общих друзей, в клубе(вернее перед входом в клуб) и на работе.

#39 Гость_ladynight

Гость_ladynight
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 13:55

Как вы считаете, нужно ли активно искать свою любовь - ходить, к примеру, на дискотеки, в клубы, знакомиться там активно, узнавать у знакомых, есть ли на примете свободные особы противоположного пола, записываться в секции или курсы чего-либо с целью встретить там любимого или любимую, просматривать анкеты на сайтах знакомств в ожидании еканья сердца: "вот она, моя любовь", стучать в аськи ко всем подходящим по возрасту лицам противоположного пола и т.д. и т.п. Необязательно используя все перечисленное, это все как пример.
Либо, наоборот, нужно заниматься своей жизнью, своими делами, не заморачиваться на поисках любви, думая, что она сама придет неожиданно?



На самом деле все зависит от задачи, вернее от цели знакомства. Да, пожалуй, и от характера. Брат моей сестры 26-и летний увалень, который сидит дома и ему пофигу. А есть знакомая, которая знакоства завоит на ровном месте. Даже при наличии МЧ.

Сообщение отредактировал СолнечноеСчастье: 16 Октябрь 2011 - 14:16


#40 Гость_Marina_84

Гость_Marina_84
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 17:58

Цитата(ladynight @ Сегодня, 14:55)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Брат моей сестры

ladynight, а вам он не брат? smile.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных