Перейти к содержимому


Отзывы О Чае И Кофе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 168

#1 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Апрель 2013 - 14:54

Просмотр сообщенияDragonfly (18 Апрель 2013 - 13:16) писал:

(Угостили друга мужа Екатериной Великой, и он с квадратными глазами меня спросил - "где ты его берешь? Закажи мне тоже!" Мне нравится этот чай. Но что в нем такого "наркотического", я не понимаю)))
и я с него просто пруууусь

Сообщение отредактировал jindoc: 02 Май 2013 - 18:47


#2 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Апрель 2013 - 13:24

Любителям Екатерины Великой еще советую Графа Орлова попробовать, тоже скусный)

#3 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Май 2013 - 22:18

Давайте делиться впечатлениями в отдельной теме.

#4 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Май 2013 - 22:55

Аня, может, повыбирать из темки уже имеющиеся отзывы? Завтра сделаю вечерком.

#5 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Май 2013 - 23:04

Да, да, я цитатами повставляю .
Просто сейчас пробуем новые и со свежими впечатлениями.

Я сегодня утром пила Екатерину Великую. Запах, конечно, слаааадкий, аж дурманит, соот-т названию. Но запах и вкус самого чая забивает, правда я вообще не любитель ароматизированных чаев.

#6 Гость_Катюшка_

Гость_Катюшка_
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Май 2013 - 09:08

Я вчера попробовала "летнюю беседу" мне понравилось, очень вкусно пахнет! аромат по всей квартире! я хоть и не любитель зеленого чая. но этот буду пить! а мама у меня берет "легкий полет" липа с медом - мне тоже понравился! мы с ней поменяемся! летом на даче будем наслаждаться!

Поблагодарили 1 Member:
Беладонна  

#7 Гость_flo

Гость_flo
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Май 2013 - 16:31

забрала свою посылочку, сейчас заварила мыс целебных трав, ммм, божественный запах!! Аня, спасибо большое за организацию закупки! Жалею, что раньше не участвовала.
P.s. Ань, в каком месте ты жирдяй???)))) (видела, как ты так о себе в какой-то теме писала) Ты же совсем худышечка!! Правда) А если еще учесть, что уже родила двоих деток, то вообще как модель выглядишь! :thumbup:  И сынули у тебя замечательные, я пока стояла, все махала Богдану, он тааак мило улыбался)))) застесняется -отвернется,  потом опять выглянет и улыбается) такого же захотелось!))

Сообщение отредактировал flo: 02 Май 2013 - 16:35


#8 Гость_Вишня_

Гость_Вишня_
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Май 2013 - 18:02

Мы тоже очень любим Екатерину Великую - за богатый вкус и насыщенный аромат)

Еще очень нравятся Персидские ночи - я раньше даже не знала, что можно смешивать черный и зеленый чай. Очень вкусно!

Поблагодарили 1 Member:
Беладонна  

#9 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Май 2013 - 21:13

Просмотр сообщенияflo (02 Май 2013 - 16:31) писал:

забрала свою посылочку, сейчас заварила мыс целебных трав, ммм, божественный запах!! Аня, спасибо большое за организацию закупки! Жалею, что раньше не участвовала.
P.s. Ань, в каком месте ты жирдяй???)))) (видела, как ты так о себе в какой-то теме писала) Ты же совсем худышечка!! Правда) А если еще учесть, что уже родила двоих деток, то вообще как модель выглядишь! :thumbup:  И сынули у тебя замечательные, я пока стояла, все махала Богдану, он тааак мило улыбался)))) застесняется -отвернется,  потом опять выглянет и улыбается) такого же захотелось!))
Ксюша, спасибо,  ты точно нас скоро порадуешь, а то все сомневалась - хочу/не хочу)) Прости за полураздетый вид, как раз младшего кормила.


Сегодня утром пила Кения Каймоси. Запах у него необычный, богатый. Вкус глубокий, крепкий,  но чай  с горчинкой. С лимоном и медом было вкусно. Сейчас попила с молоком - тоже хорошо. Муж почему-то испытал ассоциацию с "хорошим чаем из купе в советское время"))))  Жду отзывы по этому чаю , интересно!

Сообщение отредактировал Беладонна: 02 Май 2013 - 21:56


#10 Гость_Катюшка_

Гость_Катюшка_
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Май 2013 - 09:15

Просмотр сообщенияБеладонна (02 Май 2013 - 21:13) писал:

Сегодня утром пила Кения Каймоси. Запах у него необычный, богатый. Вкус глубокий, крепкий,  но чай  с горчинкой. С лимоном и медом было вкусно. Сейчас попила с молоком - тоже хорошо. Муж почему-то испытал ассоциацию с "хорошим чаем из купе в советское время"))))  Жду отзывы по этому чаю , интересно!
я сейчас заварила этот чай! мне понравился очень, вкус насыщенный! я пока пила без всего, надо еще попробовать с молоком

#11 Гость_Dragonfly

Гость_Dragonfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Май 2013 - 18:52

34014 / Кокосово - Сливочный Пуэр
Любители одновременно пуэра и молочного улуна должны оценить этот чай ;)
Значительно "мягче" обычного пуэра. Имеет тонкий сливочный привкус и легкий аромат кокоса.
Хочу попробовать с молоком.

21003 / Ассам плантация Динжан TGFOP
Обычный хороший черный чай с насыщенным вкусом и ароматом. Но причин, чтобы вновь купить 0,5 кг этого чая за 600р., пока не увидела. Может, пока не распробовала :)

#12 Гость_flo

Гость_flo
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Май 2013 - 20:01

Попробовала Екатерину Великую - неплохой такой чай, ягодки сушеные углядела там)
И кофе 1183-250 / ИНДИЯ МУСОННЫЙ МАЛАБАР утром варили, тоже понравился, но я в кофе плохо разбираюсь, а муж оценил, сказал, что хороший.
Жалею, что пуэр никакой так и не заказала, люблю его, особенно молочный) Лена, а ты кокосово-сливочный весь выпьешь? Я бы сколько-нибудь грамм прикупила у тебя, если не будешь против)

Поблагодарили 1 Member:
Беладонна  

#13 Гость_flo

Гость_flo
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Май 2013 - 10:11

Утром заваривала улун молочный - хороший, но не впечатлил, потому что до этого покупала на пробу улун в кофейной кантате и все это время его пила, и видимо, перепила))) и уже не лезет этот вкус) Поэтому кто хочет, могу отсыпать молочный улун или обменяться на другой какой-нибудь на пробу по сколько-нибудь грамм. Есть желающие?

#14 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Май 2013 - 10:20

Просмотр сообщенияflo (05 Май 2013 - 10:11) писал:

Утром заваривала улун молочный - хороший, но не впечатлил, потому что до этого покупала на пробу улун в кофейной кантате и все это время его пила, и видимо, перепила))) и уже не лезет этот вкус) Поэтому кто хочет, могу отсыпать молочный улун или обменяться на другой какой-нибудь на пробу по сколько-нибудь грамм. Есть желающие?
Только уточню, что покупала ты не высшую, а первую категорию, наверное разница из-за этого ощущается

#15 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Май 2013 - 15:05

Сегодня попробовала чай ШОКОЛАД
Хороший насыщенный вкус, легкий аромат шоколада! Мне понравился!!!
ДЕВОЧКИ, а как пахнет ЛЕТНЯЯ БЕСЕДА - умопомрачительно!!!!!!! Но еще не пила

Поблагодарили 1 Member:
Беладонна  

#16 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Май 2013 - 20:20

Ой, мне даже жалко было вам Летнюю беседу отдавать - такой аромат дома был)))

#17 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Май 2013 - 22:06

Просмотр сообщенияБеладонна (05 Май 2013 - 20:20) писал:

Ой, мне даже жалко было вам Летнюю беседу отдавать - такой аромат дома был)))
Ань, а хочешь, я тебе на пробу отсыплю?)

#18 Гость_Катюшка_

Гость_Катюшка_
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Май 2013 - 09:36

Просмотр сообщенияКудрявая (05 Май 2013 - 15:05) писал:

ДЕВОЧКИ, а как пахнет ЛЕТНЯЯ БЕСЕДА - умопомрачительно!!!!!!! Но еще не пила
я уже оценила! пила в чистом виде после целого дня работы в саду, так расслабило - уснула быстрее ребенка! запах очень сильный! и еще завариваю себе черный час и в шипцы добавляю беседу, и получается черный чай с мятой! тоже прикольно) я по вечерам себе такой завариваю

#19 Гость_Dragonfly

Гость_Dragonfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Май 2013 - 22:44

Просмотр сообщенияflo (04 Май 2013 - 20:01) писал:

Лена, а ты кокосово-сливочный весь выпьешь? Я бы сколько-нибудь грамм прикупила у тебя, если не будешь против)
Я-то и не против была бы: пуэр пью только на работе вечерами. Но муж (жадина) сказал, что способен выпить все сам и еще добавки попросить :) Так что, наверное, не получится.

#20 Гость_alisha

Гость_alisha
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Май 2013 - 15:11

Я начну писать свой отзыв)))

Ханибуш -  вкусный, но немного пересыщенный вкус, для любителей чая с медом, я вот не очень такой люблю поэтому для меня слишком, а мужу понравился....ну и если он так полезен как про него пишут - то вообще здорово)))

Летняя беседа - очень понравился такой тонкий приятный вкус, ну а запах от него на всю кухню!!! 5+))) а как его много....у меня в250граммовую банку вошло только половина, а может и меньше))))(хотя я брала250 грамм) так что Аня я могу тебе его дать на пробу и даже больше))))

Лаппачо - очень интересный напиток, навид реально кора)))а вкус у него очень нежный травянной с ноткой древесины, но прям очень чуть-чуть...мне как любителю травяных сборов понравился, надеюсь на его полезность!!!)))

Экзотика - ну таксебе, ожидала большего, но для разнообразия пойдет...смущает в нем какая-то горчинка и резкий привкус эфирных масел.....

Поблагодарили 1 Member:
Беладонна  



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных