Перейти к содержимому


Как Отвлечься При Планировании Беременности?

планирование

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 134

#41 Гость_Пална

Гость_Пална
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Май 2013 - 17:21

отличный способ отвлечься и с пользой провести время - сходить к зубному!!! :crazy:
я с этой бедой уже месяц маюсь (по чуть-чуть лечим). по кариесу за раз! сегодня был последний победный приём!!!
до этого еще и зуб мудрости неожиданно прорвавшийся выдирали...
в следующий раз на профессиональную гигиену ;)

#42 Гость_Nessie

Гость_Nessie
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Май 2013 - 19:41

зубные-то даааа. отвлекают весьма.
Оля, я на счет тебя рассматриваю вариант классической гомеопатии, мне кажется может отлично получиться.
после отпуска посмотрим по динамике твоей.

#43 Гость_Пална

Гость_Пална
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Май 2013 - 11:10

Женьчик, давай -ка по подробнее....
что за вариант такой?
я кстати, начала колоться))

#44 Гость_Irishka96

Гость_Irishka96
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Май 2013 - 13:48

Я тоже колюсь..
А про зубы... У меня прикол. Я как к врачу ни приду, все ей зачесываю, что мол, я планирующая, давайте скорее подлечимся)) И так 3.5 года уже))) несерьезно уже  получается. Вот думаю, надо срочно что-то делать: или уже беременеть, или врача менять))))

Сообщение отредактировал Irishka96: 10 Май 2013 - 14:06


#45 Гость_Пална

Гость_Пална
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Май 2013 - 14:12

ага, я тоже вечно планирующая.
но в этот раз всё до мелочи вылечиваем, чтобы можно было как минимум год не появляться))

#46 Гость_Nessie

Гость_Nessie
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Май 2013 - 17:57

надо изобрести мозгоотключатель для планирующих. применять по 1 таблетке каждые полгода )))

а я вообще отжигаю походу. одну часть форума на гепарины подколола, другую на овариум )))

Оля, после отпуска будем думать. Там сложный процесс подбора лекарства, строго индивидуально, для вывода организма из состояния болячек. У тебя психотип хороший для этого дела)) Я как тебя вживую поглядела, сразу задумалась об этом способе. Ладно, посмотрим. Надо еще будет этот цикл отмониторить.

#47 Гость_Надюшка

Гость_Надюшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Май 2013 - 18:15

А меня в живую когда увидела мне что подойдет??? крейзи укол*??)))

#48 Гость_Nessie

Гость_Nessie
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Май 2013 - 18:24

ну с первого раза не запомнила.
а второй уже было поздно лечить )))

#49 Гость_Надюшка

Гость_Надюшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Май 2013 - 19:56

Просмотр сообщенияNessie (10 Май 2013 - 18:24) писал:

ну с первого раза не запомнила.
а второй уже было поздно лечить )))
я безнадега точка ру))) :rofl: а помнишь я на приеме говорю вот я с вашими девочками на ресепшене говорила что вы как терапевт никаких анализов не потребуете)) И Помню твое лицо...мол ну девушка вы и опухли))) :vertag:

#50 Гость_Nessie

Гость_Nessie
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Май 2013 - 21:10

не помню )))
я на самом деле давно уже ничему не удивляюсь на работе )))

#51 Гость_Надюшка

Гость_Надюшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Май 2013 - 07:05

Это было давно и не правда))) больше года назад получается... :secret:

#52 Гость_Пална

Гость_Пална
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Май 2013 - 13:59

у меня волна планирования в той или иной степени постоянно присутствует по жизни. просто иногда она немного ослабевает. но это не надолго.
я к чему про зубного то... перед Б неплохо всё вылечить. и для себя есть мотивация  - пока нельзя, надо всё вылечить))

#53 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Май 2013 - 15:26

Ну и опять же любителям походов "что-нибудь полечить и запланировать" очень хорошо забивает голову ;)

#54 Гость_Пална

Гость_Пална
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Май 2013 - 15:34

вот именно. другими словами мне пока нельзя, мне еще то-то надо сделать))

#55 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Май 2013 - 15:44

Да-да-да, причём, чем больше напланировано, тем проще жить. Можно ещё на курс массажа сходить, причём позонно, т.е. на каждую зону (спина, шея, попа и т.д.) по 10 сеансов, развлекалочка получится месяца на 1,5-2, потом на чистку лица, тоже так сеансов пять взять, ну как бы щадящую ;), с разницей в неделю, эпиляцию сделать, а то ж как оно волосатая мама - это не пойдёт. Желудок давно не лечили? Гастрит есть у всех! Надо! В санаторий надо бы на воды и грязи обязательно! Вообщем-то есть чем голову занять, причём большую часть можно даже и бесплатно сделать :)

#56 Гость_Пална

Гость_Пална
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Май 2013 - 16:15

я как раз на чистку (фуф.. не нравится мне это слово) лица собралась со следующей зарплаты)

#57 Гость_Irishka96

Гость_Irishka96
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Май 2013 - 18:48

Но тут тоже палка о двух концах. Если все это совмещается с активным планированием, то пожалуйста (салоны красоты и прочее). А если опять начнется - оо, вам вот тут надо подлечить, таблеточки попить, а пока предохраняться конечно надо, но вы ведь понимаете, перед Б. надо поправить.. и все в таком духе, то да ну нааафиииг, уж увольте. У меня года полтора из 3.5 вот на такую фигню ушло. То хр. тонзиллит с обострением, то ангина, то аппендицит, то проблемы с ЖКТ. Поэтому я сознательно никуда не хожу и ничего не выясняю.  Я здорова, у меня все хорошо)) аутотренинг))

#58 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Май 2013 - 19:58

Просто когда надо ждать, как мне сказали - сначала год, а потом ещё год, чтобы с ума не сходить :) Или Оле надо эндометрий наращивать, а это время, и тоже надо где-то набраться терпения. Вот тогда полезно :) А если прямо активное планирование, то лучше на курсы чего-нибудь полезного записаться, типа английского, китайского, кройки и шитья и т.д. :)

#59 Гость_Irishka96

Гость_Irishka96
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Май 2013 - 20:43

Женя, да я тебя поняла) Ты со своей колокольни, а я со своей :)

#60 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Май 2013 - 20:49

Вот, кстати, статья есть, преимущественно про ЭКО, но всё же - http://s-nadejdoy.ru...giya-besplodiya




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных